Официальный канал Vesti.kz. Все новости казахстанского спорта.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот такой гол-красавец от капитана "Тобола" Азата Нургалиева, который, можно сказать, и принес победу костанайцам над "Каспием"👍👏

В итоге "Тобол" выиграл со счетом 2:0. "Кайрат" обыграл "Жетысу" - 3:0, а "Кызыл-Жар СК" одержал волевую победу над "Окжетпесом" - 3:1.

Все девять голов смотрите по ссылке.

Гол экс-игрока "Ливерпуля" помог "Таразу" уйти от поражения в матче с "Кайсаром"

В итоге команды сыграли вничью со счетом 1:1. В еще одном матче третьего тура случилась сенсация: "Ордабасы" дома проиграл "Шахтеру" - 0:1.

Все голы можно посмотреть по ссылке.

Бахтиер Зайнутдинов снова в старте "Ростова"

Ждем и смотрим игру в 23:00👌
Полузащитник сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов сыграл за "Ростов" в домашнем матче с "Краснодаром"

Встреча 25-го тура российской премьер-лиги завершилась со счетом 1:1.

На 13-й минуте "Краснодар" вышел вперед после точного удара шведского форварда Маркуса Берга, но удержать победу не смог - на 101-й минуте "Ростов" ответил голом болгарского хавбека Ивелина Попова с пенальти, назначенного после видеопросмотра (VAR).

В этом матче Зайнутдинов вышел в стартовом составе и был заменен на 86-й минуте. На 68-й минуте казахстанец получил четвертую желтую карточку в сезоне - таким образом, он пропустит следующий тур из-за дисквалификации.

С 45 очками "Краснодар" идет третьим, а "Ростов", сыгравший на матч больше, имеет в своем активе 42 балла и занимает четвертое место.

Два гола прошедшего дня, которые вы должны точно увидеть!🤳👌

Виллиан сделал дубль, но "Челси" все равно проиграл "Вест Хэму" со счетом 2:3.

Второй мяч бразильца очень хорош👍👏 Согласны?
А это Серджо Флоккари из СПАЛа и его супергол в ворота "Милана"

Да, да, СПАЛ выигрывал 2:0, но упустил победу на 95-й минуте. В итоге - 2:2.

Но какой гол, не правда ли?
⚽️Топ-5 голов третьего тура чемпионата Казахстана по футболу

Согласны?👇
Media is too big
"Манчестер Сити", как и обещал Хосеп Гвардиола, устроил "Ливерпулю" чемпионский коридор👏👏👏

Правда, потом "красные" слили, ничего не решающий для них матч, со счетом 0:4.
Дебют казахстанского бойца Шавката Рахмонова (12-0) в UFC откладывается.

Рахмонов получил травму и ему уже ищут замену.

"Шавкат Рахмонов выбыл с турнира UFC на Бойцовском острове по причине травмы. Рамазан Эмеев не расстраивается, UFC ищет замену его сопернику. Это может быть боец из Бразилии", - сообщил журналист Игорь Лазорин.

Напомним, что Рахмонов должен был выступить на "Бойцовском острове" UFC в Абу-Даби в рамках турнира 15 июля.
Чемпионат Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги снова приостановлен.

Проведение матчей чемпионата Казахстана по футболу приостановлено на 14 дней с возможным продлением паузы при неблагоприятной эпидемиологической обстановке.

Напомним, 1 июля состоялись матчами третьего тура КПЛ-2020. Они стали первыми с 16 марта - тогда турнир остановили из-за введения в стране режима ЧП. Следующий, четвертый тур, был запланирован на воскресенье, 5 июля.
⚡️Отец Хабиба Нурмагомедова - Абдулманап Нурмагомедов скончался в Москве, об этом сообщил Рамзан Кадыров.
Бауыржан Исламхан поддерживает свою форму кроссфитом💪👏

Нам кажется, что получается у него это хорошо, а ведь кроссфит затягивает👍

Новостей, где он продолжит карьеру - пока все также нет. Напомним, 30 июня у него завершился контракт с "Аль-Айном" из ОАЭ и теперь он свободный агент.

Как думаете, в какой команде продолжит свою карьеру капитан сборной Казахстана по футболу?👇

Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова стала игроком итальянской команды "Волалто Казерта"

Клуб объявил о подписании двухлетнего контракта с Алтынбековой. Финансовые детали соглашения не разглашаются.

Ух, какой гол забивает Антони Марсьяль🔥👏

"Манчестер Юнайтед" громит "Борнмут" со счетом 5:2 и обходит "Челси", выходя на четвертое место в АПЛ. Правда, у лондонцев есть игра в запасе с "Уотфордом".
Геннадий Головкин восстанавливает форму после карантина💪👏🙏

Вы тоже ждете возвращения GGG на ринг?

Гол-красавец от Криштиану Роналду!👏👏👏

"Ювентус" выигрывает у "Торино" туринское дерби и одерживает седьмую подряд победу в Серии А.

В составе победителей отличились Пауло Дибала, Хуан Куадрадо и Криштиану Роналду. Собственные ворота в концовке игры поразил Коффи Джиджи. У гостей с пенальти забил Андреа Белотти.

"Ювентус", одержавший седьмую победу кряду, набрал 75 очков и лидирует в чемпионате. "Торино" с 31-м баллом располагается на 15-м месте.

Для голкипера туринцев Джанлуиджи Буффона этот матч стал рекордным. Он провел свою 648-ю игру в серии А и установил новый рекорд, превзойдя достижение легенды "Милана" Паоло Мальдини.
Сегодня, 5 июля, на 80-м году жизни скончался известный казахстанский журналист и комментатор Диас Омаров.

"Это огромная утрата для всего казахстанского спорта. Диас Ильясович был действительно мэтром нашей журналистики, не одно поколение наших спортсменов и журналистов выросло под его голос с экранов телевизоров.

Он был настоящим олицетворением профессионализма и трудолюбия! В октябре этого года Омаров должен был отметить юбилей, но судьба решила по-иному! От лица футбольного клуба я выражаю соболезнования всем близким Диаса Ильясовича и всей спортивной общественности! Мы скорбим вместе с вами", - сказал генеральный директор "Астаны" Михаил Гурман, слова которого приводит сайт ФК "Астана"

Редакция Vesti.kz выражает соболезнования родным и близким Диаса Омарова.