В не ходили они спрашивать закон у нас в арбитраже. Они говорили: «Покажите НПА, на который ссылаетесь».
https://t.me/pravo_pravo/230
https://t.me/pravo_pravo/230
Telegram
Право.ru
В девяностые убивали людей (с). А в суд ходили с принтером и пушкой! История литигации в воспоминаниях свидетелей: "В 90-е перед юристом зачастую стояла совсем другая задача – запутать суд, воспользовавшись общей правовой неразберихой" и уговорить клиента…
Съесть на низком столике у дивана на террасе кусок шашлыка при наличии трёх собак - это челлендж, доложу я вам.
Какой Егоров уставший... вот, что руководящие госдолжности с людьми делают. Волнуюсь за Бациева.
https://t.me/SolovievLive/25517
https://t.me/SolovievLive/25517
Telegram
СОЛОВЬЕВ
Руководитель Налоговой службы Даниил Егоров про единый регистр населения. А то некоторые волнуются https://t.me/annashafran/1960. Полное интервью 👉 https://youtu.be/td9vPRgHzpA
Кем признаны-то? Следующими в очереди? https://t.me/vchkogpu/8085
Telegram
ВЧК-ОГПУ
❗️Теперь дело «омбудсменов полиции» в ГСУ по ЗАО ведет следователь Рогозянский, который также занимался делом «Нового величия» (дело признано сфабрикованным по политическим мотивам, а его фигуранты — политзаключенными)
Большая часть фальшивых долларов изготавливается-то сами понимаете где. :))))) вот какая загогулина.
https://t.me/niemandswasser/36328
https://t.me/niemandswasser/36328
Telegram
Ortega
И все же, до сих пор никак не получается свыкнуться с мыслью, что изначальная цена всего нынешнего американского уже вполне общенационального дебоша - 20 баксов, и то фальшивые.
Forwarded from Город+
Сегодня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды. В честь этого праздника петербургский Водоканал выпустил в свободное плавание пять тюленей 💦
@gorodplustv
@gorodplustv
Если он из СИЗО переведён на домашку, скорее всего, консенсус достигнут.
https://t.me/trubapodneglinnoy/2076
https://t.me/trubapodneglinnoy/2076
Telegram
Труба под Неглинной
Экс-зампреда ПФР отправили домой
Соседи сбоку не смогли уговорить суд оставить в СИЗО бывшего зампреда правления Пенсионного фонда РФ Алексея Иванова, и его перевели под домашний арест до 9 июля.
Иванов занимался внедрением электронных сервисов в ПФР, на…
Соседи сбоку не смогли уговорить суд оставить в СИЗО бывшего зампреда правления Пенсионного фонда РФ Алексея Иванова, и его перевели под домашний арест до 9 июля.
Иванов занимался внедрением электронных сервисов в ПФР, на…
Пуля из новой Российской винтовки будет идти блинчиком. Анекдот про резиновую бомбу уже был?
А между тем, я сегодня с восторгом изучала нечеловеческой силой драку, разворачивающуюся между Д. Трампом ( президентом Соединительных Штатов) и компанией Twitter, где упомянутый Трамп с пулеметной скоростью выдаёт на-гора, да простит меня Кира Ярмыш за этот невольный архаизм.
Дело в том, что президент Трамп слегка пообещал протестующим в Миннеаполисе показать Кузькину мать. Или какую там у них. При помощи ВС США, отмечу.
И тут компания Твиттер взяла и залепила Дональду знак ГТО в виде предупреждения о том, что он разогревает насилие.
И тут рвануло. До этого они уже позволяли себе ставить пометки по фактчеккингу, когда Трамп писал о мошенничествах при голосовании по почте , из-за которого весь сыр-бор.
Трамп христианин, конечно, но вторую щеку представляет только для ответа апперкотом.
Он немножко издал указ, что, если соцплатформы будут заниматься политической цензурой и посягать на свободу слова, то он лишит их диффамационного иммунитета. (Они не несут ответственности за тексты, размещённые их пользователями.
Он обратился к FCC ( их версия РосКомНадзора), чтобы те дали разъяснения, а вообще, обладают ли наши уважаемые сетевики правом на этот иммунитет.
Как тебе такое, Илон Маск?
Дело в том, что президент Трамп слегка пообещал протестующим в Миннеаполисе показать Кузькину мать. Или какую там у них. При помощи ВС США, отмечу.
И тут компания Твиттер взяла и залепила Дональду знак ГТО в виде предупреждения о том, что он разогревает насилие.
И тут рвануло. До этого они уже позволяли себе ставить пометки по фактчеккингу, когда Трамп писал о мошенничествах при голосовании по почте , из-за которого весь сыр-бор.
Трамп христианин, конечно, но вторую щеку представляет только для ответа апперкотом.
Он немножко издал указ, что, если соцплатформы будут заниматься политической цензурой и посягать на свободу слова, то он лишит их диффамационного иммунитета. (Они не несут ответственности за тексты, размещённые их пользователями.
Он обратился к FCC ( их версия РосКомНадзора), чтобы те дали разъяснения, а вообще, обладают ли наши уважаемые сетевики правом на этот иммунитет.
Как тебе такое, Илон Маск?