Так, товарищи, а я не знала. Оказывается, наши сегодняшние банкнотные посиделки Сбере общедоступны.
Они стартовали уже. Весь цвет на месте.
https://bankruptcy-conf.ru/
Они стартовали уже. Весь цвет на месте.
https://bankruptcy-conf.ru/
Сколько? Вот я всегда говорю об этом. Дело прекращено по нереабилитируюшим. Работодатель в дело явно не привлекался.
https://t.me/SPbGS/10092
https://t.me/SPbGS/10092
Telegram
Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга
Выборгский районный суд г. Санкт-Петербурга вынес решение по иску Алексея Киселева к Алексею Ильину и ООО "Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС" о взыскании имущественного ущерба в размере 122 150 рублей и морального вреда в размере 3 500 000 рублей.
21.11.2018 Ильин…
21.11.2018 Ильин…
Читаю про питерский главк, улыбаюсь. Я сколько говорю, это они так пытаются познакомиться:))))
Так это не совсем «Коммерсантъ». Это ж Саша Московкин из РГ. Это вкладыш про юрбиз.
https://t.me/vchkogpu/23388
https://t.me/vchkogpu/23388
Telegram
ВЧК-ОГПУ
Неожиданно в Коммерсанте вышел материал о том что традиционные СМИ проигрывают Телеграм-каналам
"Телега" впереди юристов
Правовое сообщество распробовало пользу Telegram-каналов
Российские Telegram-каналы превратились в главную платформу юридических баталий…
"Телега" впереди юристов
Правовое сообщество распробовало пользу Telegram-каналов
Российские Telegram-каналы превратились в главную платформу юридических баталий…
Очень хочется взглянуть в лицо тем, кто вот эту ерунду придумывает. Взглянуть и спросить, видео ли он банкротную процедуру хоть раз в жизни.
В нем три сценария. Первый ранее уже озвучивали как выбранный: погашение зарплатных задолженностей «Метростроя» за счет авансовых арендных платежей в адрес этой компании со стороны «Метростроя Северной столицы». Суммы должны быть перечислены до конца декабря. Второй — продажа наиболее ликвидного имущества ОАО «Метрострой» конкурсным управляющим, технически это осуществимо только к середине 2022-го. Впрочем, третий вариант еще более длительный и сложный — истребование «Метростроем» стоимости выполненных, но неоплаченных городом работ. На это может уйти до года, кроме того, необходимо решение суда.
В нем три сценария. Первый ранее уже озвучивали как выбранный: погашение зарплатных задолженностей «Метростроя» за счет авансовых арендных платежей в адрес этой компании со стороны «Метростроя Северной столицы». Суммы должны быть перечислены до конца декабря. Второй — продажа наиболее ликвидного имущества ОАО «Метрострой» конкурсным управляющим, технически это осуществимо только к середине 2022-го. Впрочем, третий вариант еще более длительный и сложный — истребование «Метростроем» стоимости выполненных, но неоплаченных городом работ. На это может уйти до года, кроме того, необходимо решение суда.
Фонтанка.ру
В Смольном придумали, как погасить долги перед метростроевцами. Новый подрядчик заплатит за аренду заранее
Петербургский комитет по развитию транспортной инфраструктуры разработал дорожную карту, в которой описан механизм и сроки выплат задолженностей перед сотрудниками ОАО «Метрострой». Первые транши пройдут до конца года.
Forwarded from 47news
Полгода не прошло. Назначен новый председатель Госстройнадзора Ленобласти
https://47news.ru/articles/204025/
Госстройнадзор Ленобласти получил нового руководителя.
https://47news.ru/articles/204025/
Госстройнадзор Ленобласти получил нового руководителя.