@yudenich Марина, в нашей постоянной рубрике «девушка без образования ищет работу по специальности» у меня есть универсальный ответ на такие сентенции.
Один знакомый расхититель социалистической собственности, неуместно с его-то дао склонный к философствованиям, любил говаривать: «всем воздастся с Троицей».
Я теперь так философски всегда пресекаю любые попытки ненужного общения. Это универсальное средство. Всем дарю, к слову.
Один знакомый расхититель социалистической собственности, неуместно с его-то дао склонный к философствованиям, любил говаривать: «всем воздастся с Троицей».
Я теперь так философски всегда пресекаю любые попытки ненужного общения. Это универсальное средство. Всем дарю, к слову.
А только одного можно? https://t.me/sneakerscourt/1204
Telegram
Судебные кроссовки
Судебный журналист 2019 (Part 3, девушки)
Маша Локотецкая (Бизнес-ФМ) / Рита Алехина (РБК) / Настя Михайлова (экс-Дождь, Forbes) / Оля Сиверкина (ТАСС) / Аня Шубина (РИА Новости) / Зарина Ашхаруа (Агентство «Москва») / Алана Кудзоева (Интерфакс) / Настя Ольшанская…
Маша Локотецкая (Бизнес-ФМ) / Рита Алехина (РБК) / Настя Михайлова (экс-Дождь, Forbes) / Оля Сиверкина (ТАСС) / Аня Шубина (РИА Новости) / Зарина Ашхаруа (Агентство «Москва») / Алана Кудзоева (Интерфакс) / Настя Ольшанская…
Записать его эти высказывания на телефон и подать заявления относительно угрозы убийством. Ничего больше не существует. И/или взять охрану.
https://t.me/gayasylum/3891
https://t.me/gayasylum/3891
Telegram
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ
Несколько дней подряд в фонд ходит агрессивный сумасшедший, вознамерившийся меня убить. Пару лет он раз в месяц пишет мне с разных анонимных аккаунтов одну и ту же бредовую хуйню про какого-то моего товарища в Вашингтоне, что вот он его любит, но убьет почему…
Вот именно за него, конечно. Не за кликушество. https://t.me/russica2/22075
Telegram
НЕЗЫГАРЬ
И добавлю. Меня могут исключить из СПЧ. За Беслан.
Понять его можно. https://t.me/slaboumieiotvaga1/3177
Telegram
Новости клики Тито
Ну да. Человек, на которого орал Фадеев - это Катя Винокурова. Совет по правам человека планировался как институт гражданского общества. Фадеев эту идею понял и принял. И, судя по его поведению, желает чтобы его звали «гражданин начальник»
https://t.me/…
https://t.me/…
Я вообще плохо себе представляю, как можно на свободного человека орать. И он им не начальник. Человек встаёт и уходит. Это вопрос стабильности внутренней. Или просто улыбается и машет. Это либо не так все драматично, либо, извините, человек допускает. Я по текстам вижу некоторые признаки, пардон. А орать вообще нехорошо.
Но, возможно, человек просто повысил голос или говорил раздраженно, а, поскольку на носу замаячила ротация, это способ защиты такой. https://t.me/slaboumieiotvaga1/3179
Но, возможно, человек просто повысил голос или говорил раздраженно, а, поскольку на носу замаячила ротация, это способ защиты такой. https://t.me/slaboumieiotvaga1/3179
Telegram
Новости клики Тито
Сильно сомневаюсь что можно понять орущего при всех начальника.
https://t.me/Prigovorchiki/8601
https://t.me/Prigovorchiki/8601
Логично с их позиций-то. Они же его как орган рассматривают. Или его часть.
https://t.me/karaulny_accountant/29820
https://t.me/karaulny_accountant/29820
Telegram
Финансовый Караульный
Cледствие переквалифицировало обвинение по делу основателя инвестфонда Baring Vostok Майкла Калви и его коллег с ч.4 ст. 159 («Мошенничество») на ч. 4 ст. 160 («Растрата»).
Помнится, я говорила, что года не пройдёт, как Винокурову и всю остальную болотную Ко заменят на мальчика Жукова и подобных ему карьерных пацанов Московского разлива 2019.
Управленчески это совершенно верное решение, нравится оно кому-то, или нет.
Управленчески это совершенно верное решение, нравится оно кому-то, или нет.
Терять публично самообладание можно только расчётливо. «Ты сердишься, Юпитер! Значит, ты неправ».
Вот такие приятные вести про очень симпатичное место. Трое клиентов делают вводы. Но это - самый нарядный. https://www.setlgroup.ru/press_center/premium-residential-complex-petrovsky-quarter-on-the-water-commissioned/
www.setlgroup.ru
ЖК премиум-класса «Петровский Квартал на воде» введен в эксплуатацию
Ну, что я говорила. https://t.me/karaulny/190203
Telegram
Караульный
Прокуратура Саудовской Аравии сообщила, что по обвинению в убийстве журналиста Джамаля Хашукджи к смертной казни были приговорены пять человек, ещё трое получили тюремные сроки по 24 года.
Вроде бы справедливость восторжествовала, но вот "Репортеры без границ"…
Вроде бы справедливость восторжествовала, но вот "Репортеры без границ"…
Пусть попросят депутата Романова. А то он так топит за «Норманн», аж слипается все.
https://t.me/Jelezobetonniyzames/4832
https://t.me/Jelezobetonniyzames/4832
Telegram
Железобетонный замес
Дольщики проблемного жилищного комплекса «Три апельсина» компании «Норманн» сегодня начали пикетировать Смольный. Гражданам обещали, что инвестор приступит к завершению их комплекса, но этого не случилось. Дольщики будут стоять в одиночных пикетах до тех…
Forwarded from Героиня Татлера
Это уже тянет на заказ, но нет! Героиня не нашла в себе сил идти на премьеру «Притяжения», включила Дождь, а там Екатерина Винокурова. Дает интервью Илье Азару. Справедливости ради, Илья Азар чудовищный интервьюер. Но женщина-удивление Винокурова, похоже, просто в легкое говно, в смысле, не очень трезвая. Она то заплакать норовит, то паузы делает и в пол смотрит подолгу, то предложения не договаривает. Какая-то легонькая алкоистерика. Постоянно использует выражения типа: могу сложить колени, я готова голову свою сложить, еще что-то такое. У этой девочки есть друзья? Они должны бы о ней позаботиться.
Девочка сильно не девочка уже. Девочкой, пожалуй, ее делает только отсутствие семьи и подростковое пренебрежение внешним видом.
Forwarded from Mash
"Ведьмак" едва успел выйти на Netflix, а мемы про него уже заполонили интернет. Песня Лютика про монету — вообще отдельная история.
Собрали всю эту вакханалию на одной странице.
https://mash.ru/letter/mashwitcher/
Собрали всю эту вакханалию на одной странице.
https://mash.ru/letter/mashwitcher/
Mash Letter - Mash Letter
Mash - Mash Letter
Ведьмаку заплатите чеканной монетой. Мемы про главный сериал декабря Совсем недавно Нетфликс таки выпустил свою версию "Ведьмака", а мемы уже заполонили интернет. Главный — про монету. Ну и пачка других поменьше. Видимо, более значимых релизов в 2019-м нам…
К вопросу об уместном употреблении. В начале нулевых было такое вино «Нострадамус». Это не все могли вместить. Один мой знакомый, приобретая, рек: «Мне два Апокалипсиса, пожалуйста».
Forwarded from Караульный Z
Редакцией Караульного через сотрудников ЦСН ФСБ РФ семьям погибших при исполнении сотрудников в ходе террористической атаки 19.12 в Москве, переданы материальные средства поддержки в размере 1.000.000 р. Так же принято решение о назначении постоянной пенсии супругам погибших в размере 100.000р ежемесячно. Призываем сообщество посильно присоединиться к нам. Напоминаем, что номера карточных счетов семей погибших сотрудников:
Диана Игоревна М. (супруга 1 погибшего)
Сбербанк 4276400084568386
Андрей Альбертович С. (сын 2 погибшего)
5469380015874877
Номер карты вдовы второго погибшего сотрудника:
2202 2002 2155 7927
Ольга Николаевна С.
Диана Игоревна М. (супруга 1 погибшего)
Сбербанк 4276400084568386
Андрей Альбертович С. (сын 2 погибшего)
5469380015874877
Номер карты вдовы второго погибшего сотрудника:
2202 2002 2155 7927
Ольга Николаевна С.