Приговорчики в строю
23.2K subscribers
15.9K photos
2.12K videos
104 files
41.6K links
Интересные уголовные дела, казусы, общественные процессы и новости. Понятно, живо, иногда желчно. Совершенно неанонимно от Натальи Шатихиной.

Наша команда https://clc-spb.ru
Пишите prigovorvstr@gmail.com
Download Telegram
У нас первые материалы по ч.1 ст.19.5 КоАП РФ

Мировой судья судебного участка №154 Санкт-Петербурга зарегистрировал два дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1 ст.19.5 КоАП РФ, в отношении Алексея Теселкина и Александры Сербиной.

20.03.2020 Теселкин и Сербина отказались от госпитализации, хотя был установлен факт их нахождения в контакте с больным ОРВИ, прибывшим из неблагополучной страны по особо опасной коронавирусной инфекции COVID-19, а также уклонились от полного комплекса обследований в целях выявления опасного инфекционного заболевания.

Материалы приняты к производству.
Сегодня точно не день Бекхэма.

Мы договорились с Сергеем Беловым и Владиславом Архиповым в связи с меняющимся миром обсудить, может ли быть «чёрный лебедь» в праве, а конкретно, не он ли сегодня меняем нам глубинные процессы в мире.

Честно подключились все в скайп в 9 утра, проверили звук и час с небольшим шикарно беседовали. Поменяется ли теперь сама по себе «правовая норма», изменится ли институт прав человека, и как бы нам всем жилось, если бы уже успели внедрить пресловутые чипы, которые стоят на пороге уже, чтобы передавать информацию о нашем здоровье, а также можно ли будет пить на удаленной работе.

Чистый восторг. Ну и что? Технологии ударили меня мордой об стол, потому что я, тупица, забыла сказать коллегам, чтобы они тоже записывали.
Все время я проверяла, работает ли программа автозаписи, чтобы по итогу нашей беседы обнаружить, что у неё произошёл внутренний сбой, она записала первую организационную минуту, а потом переключился на внутренние звуки.

Впервые в жизни. Ужасно жалко пропавшего материала и времени коллег:(((( лишний повод потом будет обсудить это в более широком кругу.
Как они провели ипотечную сделку онлайн без удостоверения личности в отсутствие квалифицированной цифровой подписи.
Ааааа.... «среди соисполнителей». Из выступления «Мостотреста».
С чего ты решил? Регионы идут с разной скоростью и начали раньше/позже. По Москве, очевидно, вопрос в подготовке парада, которую надо проводить месяц. Надо мной авиация почти каждый день летает.
ЕГЭ передвинуты немного пока.
Дальше регионы начнут смягчать после пика. Посмотри на европейские страны. Есть графики расчетные прямо. Понятно, что у нас разброс на полное снятие карантина в месяц. Как и в Штатах. Мы не Лихтенштейн все ж.


https://t.me/NeSocSeti/7363