Forwarded from ВЧК-ОГПУ
Содержимое почты спикер палаты представителей Нэнси Пелоси крупным планом. Убегая от протестующих, она не выключила компьютер. Открыта новость о том, что атаку на сайты правительства США совершили русские хакеры.
Что завораживает, когда толпы цветных грабят магазины, это - BLM and a peaceful protest. А когда толпа людей пришла к Капитолий за реализацией своего права на протест, это “not a protest, but a mob”.
Только что демонстрант сказал в камеру , что полиция застрелила троих.
Forwarded from Mem Hunter
Сверху восстание, снизу мирный протест. Не перепутай.
О! Только что смотрела прямой эфир, как раз сложилось впечатление, что они.
https://t.me/meduzalive/36563
https://t.me/meduzalive/36563
Telegram
Медуза — LIVE
Полиция оттеснила протестующих от Капитолия с помощью светошумовых гранат и слезоточивого газа.
Не примазывайтесь. У меня и изнутри есть фото. Но там, уверена, давно раздаёт визитки коллега Фейгин.
https://t.me/vlagr/6343
https://t.me/vlagr/6343
Telegram
ВЛагерь
ИЗВИНИТЕ
Что хочется сказать... 1) все в США будет в порядке
2) как и в России на выборах 2024
2) как и в России на выборах 2024
К слову. А где, как обычно, яркая позиция по происходящему Михаила Борисовича? Не прислали методичку?
Чтобы сравнение было полным, на каждых 22,5 задержанных в США пришёлся один застреленный. При этом ни один силовик не пострадал и не был в контакте с протестующими. Это ж наши могли завалить 50 человек и остаться в демократических рамках. И херачить по ним светошумовыми гранатами и газом еще.
https://t.me/vlagr/6347
https://t.me/vlagr/6347
Telegram
ВЛагерь
Для сравнения: 27 июля 2019 года в ходе протестов в Москве были задержаны 1074 человека
https://t.me/mbkhmedia/29045
https://t.me/mbkhmedia/29045