Борис Лазаревич тонко чувствует мир. Во-первых, он изобрел новую статью УК или КоАП, пока неясно. Во-вторых, предложение освободить евреев от налогов считает разжиганием антисемитизма. :)))))
Лучшее, что характеризует полностью исковерканную на сегодня повестку расового равноправия и идеи, что свобода - есть внутреннее состояние, это ответственность за себя и свои действия, ее не надо доказывать, громя магазины, это зарисовка из книги Нельсона Манделы, который пишет, что однажды, увидев впервые за штурвалом самолета черного пилота, автоматически испугался, потому что черные не могут водить самолеты. И сам поймал себя на абсурдности этой мысли.
Разруха, она в головах. С этого и надо начинать.
Разруха, она в головах. С этого и надо начинать.
Ну, международное публичное право, как известно, фикция. Норма, не подкреплённая принудительной силой, теряет свойство правовой. Да простит меня Андрей Васильевич Поляков.
https://t.me/karaulny/309684
https://t.me/karaulny/309684
Telegram
Караульный 💉
Путин – Асаду: Нашими совместными усилиями освобождена основная, подавляющая по размерам территория Сирии. Сирийское Правительство во главе с вами контролирует 90 % территории. Главная проблема в том, что все-таки иностранные вооружённые силы без решения…
Политика - то же шоу.
[Forwarded from СВЕЖЕСТИ]
[ Video ]
Конгрессвумен-демократка Александрия Окасио-Кортес появилась в платье с надписью “Налог на богатых" на спине на гламурном мероприятии Met Gala 2021, где билет стоит 35 000 долларов
Кстати, только Билли Айлиш в образе Мерлин Монро привлекла к себе столько же внимания СМИ, как звезда американской Демпартии.
[Forwarded from СВЕЖЕСТИ]
[ Video ]
Конгрессвумен-демократка Александрия Окасио-Кортес появилась в платье с надписью “Налог на богатых" на спине на гламурном мероприятии Met Gala 2021, где билет стоит 35 000 долларов
Кстати, только Билли Айлиш в образе Мерлин Монро привлекла к себе столько же внимания СМИ, как звезда американской Демпартии.
Telegram
СРАЧ 🐀
Билли Айлиш вышла в свет в образе Мерлин Монро
А что, без закона можно было передавать лиц в отсутствие однородного состава в стране гражданства?
https://pravo.ru/news/234546/
https://pravo.ru/news/234546/
ПРАВО.Ru
Минюст подготовил поправки в УПК
Изменения касаются передачи исполнения наказания, не связанного с лишением свободы, в государство, гражданином которого является осужденный.
Любые инициативы в Отечестве обречены разбиваться о бесконечную жадность и инфернальный непрофессионализм исполнителей. Вот какой слабоумный придумал в обязательном порядке в такой тональности навешивать каждому привившемуся эту ерунду с дневником? Вы хотите, чтобы люди прививались, или наоборот? Или это тайные диверсанты пишут? Вы вбухали фиг знает сколько денег в пропаганду, разыгрываете призы, вы не понимаете, что информация, что государство после прививки обязывает тебя писать отчеты //следит за тобой распространяется мгновенно и действует, как контакт с кипятком на народонаселение? Ладно, я понимаю, что это какой-нибудь НИИ типа Гамалеи жмотничает из своих херилиардов заплатить добровольцам за участие в исследованиях, и поэтому тихим словом на каждое такое письмо отправляю его автору в карму несколько саморезов, но люди-то не могут. Как там с выражениями “помогите нам сделать вакцину эффективнее», «вместе одолеем», «спасибо вам за доверие”? дайте мем с Лавровым…