Его объявили в розыск из-за нарушений условий условно-досрочного освобождения по предыдущему приговору. Что касается остального, то крайнюю необходимость (а вы описываете именно ее. - состав преступления формально есть (доступа же не было), но он это сделал для защиты публичного интереса и большего. И другим способом защитить не мог эти значимые права) вы будете устанавливать в рамках какой процедуры? Надо допросить людей по обстоятельствам, свидетелей, экспертизу записи провести, установить время и место съёмок. Доступ, в конце концов, уяснить. Это где все делается? В Телеграмме? Процедуры есть вообще-то, критерии. Или труп с топором в башке нашли и расходимся, потому что всем ясно сразу, тут необходимая оборона? Умерла, так умерла? Как они проверку проведут, если человек скрывается? Пытки пытками - самостоятельный состав и дело.
https://t.me/MedvedevVesti/6519
https://t.me/MedvedevVesti/6519
Telegram
Андрей Медведев
Прочитал новость. Не понял. Перечитал ещё раз.
То есть человек вскрыл конвейер пыток в заведении ФСИН. Нашёл видео в тюремном компьютере, отдал его, сделал публичным. И его объявили в розыск.
Хочется понять для чего? Надеюсь, поблагодарить. На худой конец…
То есть человек вскрыл конвейер пыток в заведении ФСИН. Нашёл видео в тюремном компьютере, отдал его, сделал публичным. И его объявили в розыск.
Хочется понять для чего? Надеюсь, поблагодарить. На худой конец…
Статус у папы приостановлен, у сына -то прекращён.
http://www.apspb.ru/reestr/lawyers/index.php?words=г&PAGEN_1=6
http://www.apspb.ru/reestr/lawyers/index.php?words=г&PAGEN_1=6
www.apspb.ru
Адвокаты
Адвокатская палата Санкт-Петербурга
Перепись дебилов уже закончилась? Кто-то в курсе, что лайки на сайте не есть подписные листы?
https://t.me/paperpaper_ru/17385
https://t.me/paperpaper_ru/17385
Telegram
Бумага: всё о Петербурге
Петербуржцы просят прокуратуру проверить действия Александра Беглова и главного санитарного врача города Наталии Башкетовой. Причина: введение обязательной вакцинации и QR-кодов.
Под обращениями — около 10 тысяч подписей.
https://ppr.today/TRdW3aB …
Под обращениями — около 10 тысяч подписей.
https://ppr.today/TRdW3aB …
Forwarded from РИТА ЭБЗЕЕВА
Правительство Москвы выделило 5,6 миллиарда рублей Московскому городскому фонду обязательного медицинского страхования. Дополнительные средства направят на оказание помощи пациентам с COVID-19 или подозрением на заболевание. Соответствующее постановление на заседании Президиума Правительства Москвы подписал Сергей Собянин.
Такая мера поддержки позволит обеспечить своевременное и качественное лечение пациентов с коронавирусом. При этом оказание плановой и экстренной медпомощи горожанам с другими заболеваниями сохранится в необходимом объеме.
Источник дополнительных средств — межбюджетный трансферт из федерального бюджета, предоставленный Правительству Москвы в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 октября 2021 года.
В Москве продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции. Бесплатно сделать прививку можно по предварительной записи в одном из центров вакцинации на базе городских поликлиник. Медики из выездных бригад принимают без записи в популярных общественных местах.
Кроме того, есть возможность пройти экспресс-тестирование на COVID-19. Бесплатные тесты можно сделать уже в 71 пункте, среди которых центры госуслуг «Мои документы», торговые центры, транспортно-пересадочные узлы и станции метро.
Такая мера поддержки позволит обеспечить своевременное и качественное лечение пациентов с коронавирусом. При этом оказание плановой и экстренной медпомощи горожанам с другими заболеваниями сохранится в необходимом объеме.
Источник дополнительных средств — межбюджетный трансферт из федерального бюджета, предоставленный Правительству Москвы в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 октября 2021 года.
В Москве продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции. Бесплатно сделать прививку можно по предварительной записи в одном из центров вакцинации на базе городских поликлиник. Медики из выездных бригад принимают без записи в популярных общественных местах.
Кроме того, есть возможность пройти экспресс-тестирование на COVID-19. Бесплатные тесты можно сделать уже в 71 пункте, среди которых центры госуслуг «Мои документы», торговые центры, транспортно-пересадочные узлы и станции метро.
Распахнули бы, Марина Андреевна:))) Стройки ждут. С другой стороны, мы ж не претендуем на оплот прав человека.
https://t.me/yudenich/1445
https://t.me/yudenich/1445
Telegram
Марина Юденич💉
Аккуратно так спрошу.
А вот если бы эти замечательные люди, которые штурмуют Польшу, вдруг решили бы что им лучше в России, мы бы немедленно распахнули им свои объятья?
Нет, я понимаю, что Европа нам не друг и даже скорее наоборот, а враг врага - почти друг.…
А вот если бы эти замечательные люди, которые штурмуют Польшу, вдруг решили бы что им лучше в России, мы бы немедленно распахнули им свои объятья?
Нет, я понимаю, что Европа нам не друг и даже скорее наоборот, а враг врага - почти друг.…
Есть и на нашей скромной улице место большому празднику. Только что 9ААС засилил определение АСГМ о привлечении всех обвиняемых Пирумова, Мазо, Колесникова, Григора, Бегезы к субсидиарной ответственности в банкротстве злополучного подрядчика Эрмитажа ООО «МехСтройТранс». Ранее к ответственности привлечён директор Рогов. Основанием для банкротства стало неисполнение подрядчиком контракта на строительство фондохранилища с выводом аванса со счетов МСТ посредством недействительных сделок с подконтрольными компаниями. Все фигуранты дела признаны лицами, контролировавшими МСТ.
Поздравляю лично руководителя практики недвижимости и строительства Андрея Сыса, банкротную и уголовную практики.
Поздравляю лично руководителя практики недвижимости и строительства Андрея Сыса, банкротную и уголовную практики.
👍1
126ая:))))
https://t.me/vchkogpu/22952
https://t.me/vchkogpu/22952
Telegram
ВЧК-ОГПУ
Генпрокуратура России направила Черногории обращение, в котором выразила несогласие с решением предоставить политическое убежище бывшему владельцу Черкизовского рынка Тельману Исмаилову. Российская сторона ходатайствовала об отмене этого решения.
Обращение…
Обращение…
Это про следака было в известном мне варианте. У конторы нет проблем с загрузкой. https://t.me/karaulny/329238
Telegram
Караульный 💉
Парикмахер стрижёт сотрудника ФСБ и спрашивает:
- Отчего у нас "Контора" работает всё хуже и хуже?
ФСБ-шник отвечает:
— Представьте, что вы ежедневно в начале рабочего дня должны собираться всей парикмахерской и рассказывать администратору, кого и как вы…
- Отчего у нас "Контора" работает всё хуже и хуже?
ФСБ-шник отвечает:
— Представьте, что вы ежедневно в начале рабочего дня должны собираться всей парикмахерской и рассказывать администратору, кого и как вы…
Может, 172ая? эээх, вот бы возбуд посмотреть. https://www.fontanka.ru/2021/11/17/70259465/
Фонтанка.ру
Сотрудники ФСБ были в «Сенаторе» по делу об обнале полутора миллиардов через криптовалюту
«Фонтанка» выяснила, зачем 17 ноября сотрудники ФСБ приходили в бизнес-центр «Сенатор» на улице Кропоткина в Петербурге. По данным собеседника издания, речь идет о 171-й статье УК РФ.