Приговорчики в строю
23.2K subscribers
15.9K photos
2.12K videos
104 files
41.6K links
Интересные уголовные дела, казусы, общественные процессы и новости. Понятно, живо, иногда желчно. Совершенно неанонимно от Натальи Шатихиной.

Наша команда https://clc-spb.ru
Пишите prigovorvstr@gmail.com
Download Telegram
Forwarded from ВЧК-ОГПУ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Алматы прошла профессиональная зачистка. Почти весь город освобожден от митингующих и мародеров.
Нет уж. К Наталье Сергеевне давайте переносить ЦА СК :)))) а то социальная несправедливость. У нас и сизо новенькое есть. И на Литейном условия неплохие.

СФ оставьте себе. И мне кажется, в рамках ОДКБ не требуется. Там же соглашение ратифицированное.
Это ж не двусторонний запрос. Но это навскидку.

https://t.me/vlagr/8143
👍1
По-моему, я снова выиграла бутылку.

https://t.me/vchkogpu/24448
Forwarded from ВЧК-ОГПУ
Источник ВЧК-ОГПУ сообщил, что к расследованию событий в Казахстане может быть подключен Следственный комитет России.
Куда деть труп елочки?

1) ☝🏼не забываем, что живые (но уже мертвые) елки можно отнести в зоопарк! А не на помойку или просто улицу.
Высохшее дерево можно оставить на охране служебного входа.

2) А ещё с 8 по 31 января можно сдать в МЕГЕ Дыбенко или в МЕГЕ Парнас.

В пункт приема около станции «Правила деления». Принимают елки, сосны, пихты и другие хвойные деревья. Они будут измельчены в щепу, а затем переданы в конюшни, приюты и питомники для животных на подстилку и подкормку.

Деревья в горшочках получат вторую жизнь в социально-экологическом проекте «Круг Жизни» посредством высадки.
Попросила бы не торговаться. Газпром у нас для города. На нем уголовную практику не вырастишь, знаете ли.

Пятиминутка или нет, но ввод по линии ОДКБ, а дальше там разберёмся, кто где останется, и кто там что согласует.

https://t.me/vlagr/8144
Интересно, что было бы в США, завали напавшие на Капитолий 15 полицейских? (Риторический вопрос).
Декабрь: Россия стягивает войска к границе Украины. (всеобщая истерика).
Январь: Элитные подразделения ВС РФ на территории Казахстана.

Вспоминается классика.
Forwarded from ВЧК-ОГПУ
На кадрах телеканала «Звезда» можно увидеть, что российская сторона отправляет с миротворческой миссией ОДКБ в Казахстан современный комплекс радиоэлектронной борьбы и радиотехнической разведки «Леер-3», специализирующийся на сетях сотовой связи стандарта GSM. Об этом сообщает МК.

Особенностью комплекса является доставка средств РЭБ и РТР к цели с помощью беспилотных летательных аппаратов.
Надеюсь, уже на всех каналах.
Манхэттен присыпало снегом. https://youtu.be/_c35eYPDr10