Вот бы завести себе дубля экзамены проверять. Самое противное в нашей работе.
Воспоминание ФБ показывает, что 7 лет назад я исторически глумилась.
Хочется всецело поддержать прогрессивное начинание главы МИД Польши. Давно, знаете ли, пора развенчать этот гнусный миф о роли СССР в победе над фашизмом. Фашизм победила западная демократия, натерпевшаяся лишений (в Париже половина булочных закрылась), острием копья которой выступал свободолюбивый западноукраинский народ. Они свободолюбивы, но несколько увлекаются, потому что им надо держать себя в форме постоянно. Вынужденные выступать буфером между миром высоких гуманных ценностей и отвратительным красным зверем, эти потомки атлантов с оселедцами наперевес все время готовили себя для свершений. Перед освобождением Освенцима они освободили Бабий Яр от евреев (так им и надо, ибо они распяли известного украинского парубка с Назарентчины). Потом некоторые из них освобождали соседние земли от белорусов (пытались предотвратить рождение диктатора Лукашенко). Тут увлеклись и заодно освободили планету от 200 тыс поляков. Но, во-первых, какие счеты между своими? А, во-вторых, это были плохие, некачественные поляки. Все качественные пали жертвой красного террора под Катынью.
Потом они освободили Освенцим, принялись освобождать поверхность от коммунистов и гнались за войсками СССР, пытаясь не дать им оккупировать Берлин.
Надо сказать, что аналогичная картина наблюдалась повсеместно. Например, Сталинградский фронт состоял из Сталина (этнического грузина), а Ленинград освобождал Волховский фронт, состоявший из волхвов. Мельхиор же был из Аравии, а это была украинская колония, как известно. На Западе - Римская империя, на востоке - Украинская.
Прибалтийский же фронт представлял собой кучку недальновидных прибалтов, которые не понимали, что немецкие друзья о них заботились, поэтому не разрешали жить в городах.
UPD: Основная проблема польского же источника либеральных ценностей, что они исторически не могут пройти дальше Смоленска. Там находится кольцо силы уже много столетий. Дальше их не пускает.
Хочется всецело поддержать прогрессивное начинание главы МИД Польши. Давно, знаете ли, пора развенчать этот гнусный миф о роли СССР в победе над фашизмом. Фашизм победила западная демократия, натерпевшаяся лишений (в Париже половина булочных закрылась), острием копья которой выступал свободолюбивый западноукраинский народ. Они свободолюбивы, но несколько увлекаются, потому что им надо держать себя в форме постоянно. Вынужденные выступать буфером между миром высоких гуманных ценностей и отвратительным красным зверем, эти потомки атлантов с оселедцами наперевес все время готовили себя для свершений. Перед освобождением Освенцима они освободили Бабий Яр от евреев (так им и надо, ибо они распяли известного украинского парубка с Назарентчины). Потом некоторые из них освобождали соседние земли от белорусов (пытались предотвратить рождение диктатора Лукашенко). Тут увлеклись и заодно освободили планету от 200 тыс поляков. Но, во-первых, какие счеты между своими? А, во-вторых, это были плохие, некачественные поляки. Все качественные пали жертвой красного террора под Катынью.
Потом они освободили Освенцим, принялись освобождать поверхность от коммунистов и гнались за войсками СССР, пытаясь не дать им оккупировать Берлин.
Надо сказать, что аналогичная картина наблюдалась повсеместно. Например, Сталинградский фронт состоял из Сталина (этнического грузина), а Ленинград освобождал Волховский фронт, состоявший из волхвов. Мельхиор же был из Аравии, а это была украинская колония, как известно. На Западе - Римская империя, на востоке - Украинская.
Прибалтийский же фронт представлял собой кучку недальновидных прибалтов, которые не понимали, что немецкие друзья о них заботились, поэтому не разрешали жить в городах.
UPD: Основная проблема польского же источника либеральных ценностей, что они исторически не могут пройти дальше Смоленска. Там находится кольцо силы уже много столетий. Дальше их не пускает.
Начала смотреть «Вечных». Политкорректно настолько, что аж до икоты.
В рамках начала агрессии на Украину Россия забросила туда андроида- диверсанта, который вёл себя, как настоящий русский - был пьян, храпел, затем немузыкально орал песни, чем привел на грань кризиса молодую украинскую демократию.
У меня вопрос. Из Киева вывозят дипломатов, опасаясь, видимо, что мы будем проводить агрессию по старым синькам знаменитой миротворческой акции США в Белграде?
ПС. Если кто планирует десантироваться, привезите хоть торта, что-ли.
ПС. Если кто планирует десантироваться, привезите хоть торта, что-ли.
Вдруг кому надо. Вот это Киевский торт по ГОСТу. Я его лично делала. Ручаюсь.
https://chadeyka.livejournal.com/176528.html
https://chadeyka.livejournal.com/176528.html
Livejournal
Торт Киевский
Кстати говоря, этот торт я не слишком любила. Даже не знаю почему, наверное, из-за шоколадного крема. Тем не менее, он один из самых популярных в опросе. К тому же, некоторые знакомые любят его до умопомрачения, так что повод испечь, конечно, был. И вот результат!…
Подрезала у нашего руководителя практики в ФБ.
Признак близкого Рагнарёка.
АО "Мьёльнир" предъявило иск к ООО "Мидгард", а ООО "Мидгард" предъявило встречный иск к АО "Мьёльнир". И пошла у них схватка, как в Валгалле. Ждём третьих лиц - АО "Фенрир", ООО "Нагльфар" и СНТ "Ёрмунганд".
https://kad.arbitr.ru/Card/aff93cc4-e7e8-43ee-82b1-c6719bc0fd74?fbclid=IwAR0g5zZFHDwMxeU_z9XQnVd1goClt622PkhZN_liuMmSrAim3WcOyTcYi6I
Признак близкого Рагнарёка.
АО "Мьёльнир" предъявило иск к ООО "Мидгард", а ООО "Мидгард" предъявило встречный иск к АО "Мьёльнир". И пошла у них схватка, как в Валгалле. Ждём третьих лиц - АО "Фенрир", ООО "Нагльфар" и СНТ "Ёрмунганд".
https://kad.arbitr.ru/Card/aff93cc4-e7e8-43ee-82b1-c6719bc0fd74?fbclid=IwAR0g5zZFHDwMxeU_z9XQnVd1goClt622PkhZN_liuMmSrAim3WcOyTcYi6I
А только мне кажется, что это просто гениальная затея и партизанский отряд с предателем? https://t.me/paperpaper_ru/19463
Telegram
Бумага: всё о Петербурге
В Петербурге полиция третий день дежурит у заведений, опечатанных из-за бойкота QR-кодов. Сотрудники органов следят, чтобы бары были закрыты.
https://ppr.today/2RLtzRj
@paperpaper_ru
https://ppr.today/2RLtzRj
@paperpaper_ru
Не имеет негативной окраски. Тоже согласна. Какой тут негатив? Наоборот, мы любим все иностранное.
https://t.me/meduzalive/50471
https://t.me/meduzalive/50471
Telegram
Медуза — LIVE
Суд объяснил, почему оставил издателя и главреда «Медиазоны»* Петра Верзилова** и Сергея Смирнова** в списке «иноагентов»
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО…
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО…
Владелец источника повышенной опасности. Обычная история. Там о технике они никого предупреждать не должны. За это родители отвечают. А вот остальное - без вины.
UPD. Я полагаю, лошади катали кого-то в парке этом.
https://t.me/fontankaspb/20736
UPD. Я полагаю, лошади катали кого-то в парке этом.
https://t.me/fontankaspb/20736
Telegram
Фонтанка.ру
Пострадавший от копыта лошади из Шуваловского парка ребёнок идёт на поправку. Об этом «Фонтанке» сообщила мать мальчика. По нашей информации, с полицейскими она поделилась деталями субботнего происшествия. Вместе с сыном женщина каталась на ватрушках в Шуваловском…
Мало лося купить и выпустить. Его надо воспитать в настоящего коммуниста.
https://t.me/karaulny/348418
https://t.me/karaulny/348418
Telegram
Караульный 💉
🦌💬Депутату Рашкину не продают лосей для выпуска в лес взамен убитому
Я хочу купить лося и отправить его в Лысогорский район Саратовской области. Но мне отказываются его продавать. Я хочу отправить не просто деньги, а животное, пусть он там живет, — заявил…
Я хочу купить лося и отправить его в Лысогорский район Саратовской области. Но мне отказываются его продавать. Я хочу отправить не просто деньги, а животное, пусть он там живет, — заявил…
Почему не положено? На кетодиете? https://t.me/fontankaspb/20741
Telegram
Фонтанка.ру
Барное QR-сопротивление на Рубинштейна оцепили силовики. Полиция и Росгвардия дежурят у дверей баров-нарушителей 121-го постановления круглые сутки.
Провинившиеся работали ночью и игнорировали проверку QR-кодов об иммунизации от COVID-19. После рейда с участием…
Провинившиеся работали ночью и игнорировали проверку QR-кодов об иммунизации от COVID-19. После рейда с участием…
Этого навалом. Каждый месяц точно. если не чаще. https://t.me/smolyak/8770
Telegram
СМОЛЯК
Два волчонка – 14-летняя Аня и 17-летний Саша, омские убийцы, под покровом ночи растерзали целую семью.
Убитые мужчина и женщина, мать Ани, - мои ровесники, еще Саша прибрал на тот свет 10-летнюю сестренку Ани, страдающую ДЦП. Пощадили самого маленького.…
Убитые мужчина и женщина, мать Ани, - мои ровесники, еще Саша прибрал на тот свет 10-летнюю сестренку Ани, страдающую ДЦП. Пощадили самого маленького.…
Forwarded from Фонтанка SPB Online
Мальчик, который выжил. Как 18-летний петербуржец в суде отвоевывает право на самостоятельность
Чтобы спасти себя и брата от пьяного отца, Савелий пожаловался в органы опеки. Теперь они же пытаются лишить юношу дееспособности. Это значит, он никогда не вернётся в квартиру, в которой рос, не сможет распоряжаться деньгами и воплощать свои мечты.
https://www.fontanka.ru/2022/01/24/70398254/?utm_source=tg
Чтобы спасти себя и брата от пьяного отца, Савелий пожаловался в органы опеки. Теперь они же пытаются лишить юношу дееспособности. Это значит, он никогда не вернётся в квартиру, в которой рос, не сможет распоряжаться деньгами и воплощать свои мечты.
https://www.fontanka.ru/2022/01/24/70398254/?utm_source=tg