Приговорчики в строю
23.2K subscribers
15.9K photos
2.12K videos
104 files
41.7K links
Интересные уголовные дела, казусы, общественные процессы и новости. Понятно, живо, иногда желчно. Совершенно неанонимно от Натальи Шатихиной.

Наша команда https://clc-spb.ru
Пишите prigovorvstr@gmail.com
Download Telegram
Сейчас где-то грустит Каталония. И Сербия аккуратно так напоминает про casus sui generis
Какие ключевые слова хорошие.
В Пскове началась процедура банкротства лидера «QR-сопротивления» Коновалова

Арбитражный суд Пскова признал банкротом ресторатора Александра Коновалова. В отношении бизнесмена ввели процедуру реструктуризации долгов. В реестр требований кредиторов Коновалова включены претензии ФНС на 1,4 миллиона рублей. В их числе больше 800 тысяч основного долга, 128 тысяч рублей пеней и 425 тысяч штрафов.

В Петербурге же тем временем полиция ищет подельников Коновалова в своих рядах. Не исключено, что ресторатор «решал проблемы» уставших от проверок владельцев заведений через приятелей в силовых структурах. Цена вопроса — 40 тысяч рублей.
О! есть задержанный военный Украины на нашей территории. Это вам не дверь автобуса.
Отсутствие воды и газа - это гуманитарная катастрофа. Нельзя же сказать, что это РФ сделала.
Ну все понятно. Как я сказала, по схеме Косово, Абхазии и Осетии. Принуждение к миру.
В военный альянс территорию столкновений... Самопровозглашенная республика. 800 тысяч граждан РФ на Украине на восточных территориях.
Косово признала только Албания.
Их задерживали в рамках гражданской операции по задержанию преступников:)))) 1949 год требует сначала потопить, потом ложкой из воды доставать. https://t.me/vlagr/8291
А это понятный формат. И единственный цивилизованный. Потому что самоопределившемуся государству легко дали правосубъектность в 2008 году. Именно так и было сформулировано.

Там, знаете ли, его немало человек остаивало, включая и Козака, и председательствующего. https://t.me/neolginskie/6494
Читаю западные публикации, ощущение, что туда переехало Армянское радио.
Армянскому радио задают вопрос: «Будет ли Третья Мировая война?» Армянское радио отвечает: «Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется».