Forwarded from Фонтанка SPB Online
Six seven – это доля налогов в цене бензина в России.
Разобрались, из чего рождаются цифры на АЗС. Литр АИ-95 стоит 71,11 рубля, его себестоимость всего 2,84 рубля (4%).
Telegram | Все каналы «Фонтанки» | Max
Разобрались, из чего рождаются цифры на АЗС. Литр АИ-95 стоит 71,11 рубля, его себестоимость всего 2,84 рубля (4%).
Telegram | Все каналы «Фонтанки» | Max
😱49🤨12😁2🎉2
Наверное, придумавшие, действительно, балбесы. Я не знаю такого фильма. Мне легче.
https://t.me/mash/75358
https://t.me/mash/75358
Telegram
Mash
Представители поколения Х теперь балбесы. Нет, это придумали не мы — рождённые в 1970-1985 годах люди сами начали так себя называть. В честь одноимённого культового фильма. Подробнее — в нашем MAX.
💯32😁6❤1
Если вы бывали в Лондиниуме, знаете, что на Даунинг просто так не зайти. Так что, хлопали свои.
https://t.me/imnotbozhena/63288
https://t.me/imnotbozhena/63288
Telegram
НЕБОЖЕНА
Кир Стармер под аплодисменты ушёл в отставку. Честно говоря, я думала, что он уйдет сразу после публикации файлов Эпштейна.
Напомню, у него сильно затряслись руки во время допроса в Палате общин на фоне скандала вокруг связей бывшего посла Британии в США…
Напомню, у него сильно затряслись руки во время допроса в Палате общин на фоне скандала вокруг связей бывшего посла Британии в США…
1👍25😁3
Forwarded from ТАСС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤54🔥37👏6🤨2
Лопухинский сад с утра полон пейзажистов.
😁26❤6
Значит, так. Маман у тебя его видела раз 10. С тиграми и без. И оценила его, когда ты еще под стол пешком ходила. :))))
https://t.me/lizankr_st/432
https://t.me/lizankr_st/432
Telegram
¡лизины истории!
I. «Спартак» в Михайловском
Начнем с единственной театральной неудачи. «Спартак» Ковтуна - ну вот вообще не мое, делайте со мной что хотите.
К исполнителям у меня ноль вопросов - наших Спартака с
Крассом я полюбила еще в виде Фроло и Феба в прошлом мае.…
Начнем с единственной театральной неудачи. «Спартак» Ковтуна - ну вот вообще не мое, делайте со мной что хотите.
К исполнителям у меня ноль вопросов - наших Спартака с
Крассом я полюбила еще в виде Фроло и Феба в прошлом мае.…
😁60❤8
Приговорчики в строю
Лопухинский сад с утра полон пейзажистов.
На воронах меня пробрало на ассоциацию. В нельзяграмме поставила к ним фоном песенку кавалергарда. Олды словят. Истерически смешно.
😁31
Forwarded from Свидетели и Егоры
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍40😁29👍1
Первое место, куда лезешь посмотреть риски и подходы к людям. И да, от ФНС на 300 тыр тоже.
Неча на Алексея батон крошить.:)))
https://t.me/BANKRO_S/1492
Неча на Алексея батон крошить.:)))
https://t.me/BANKRO_S/1492
Telegram
Банкротные шутейки
⚡️Глава Федресурса призвал банкротчиков «не роптать» из-за большого числа обязательных публикаций
В российском банкротстве возможно введение новых видов обязательных публикаций, но эти меры предпринимаются для обеспечения открытости процедур, заявил глава…
В российском банкротстве возможно введение новых видов обязательных публикаций, но эти меры предпринимаются для обеспечения открытости процедур, заявил глава…
❤8👍1
Ну это понятно. На них дроны и летят. Важным заняться вовремя - наше всё.
https://t.me/bazabazon/46997
https://t.me/bazabazon/46997
Telegram
Baza
В России силовики взялись за порноиндустрию: после Шурыгиной и Насти Холод готовятся новые проверки онлифанщиц.
По данным «Базы», в России готовят волну проверок моделей с OnlyFans и аналогичных сервисов для взрослых. Сейчас силовики активно анализируют…
По данным «Базы», в России готовят волну проверок моделей с OnlyFans и аналогичных сервисов для взрослых. Сейчас силовики активно анализируют…
💯59🔥21👍5🫡4❤1😁1
Приговорчики в строю
Ну это понятно. На них дроны и летят. Важным заняться вовремя - наше всё. https://t.me/bazabazon/46997
Тут надо пояснить, а то народ не вкуривает.
У нас есть ответственность, о чем наши, видимо, слишком свободные, сотрудники полиции забывают, за НЕЗАКОННОЕ распространение порнографии. То есть в нарушение установленных ограничений. Например, ее нельзя распространять несовершеннолетним или в колониях. Никакого запрета и ограничения на распространение порнографии среди совершеннолетних нет, и быть не может.
К слову, давным давно исследовано, что не существует никакого вреда ни от какого «чрезмерного просмотра» для человека, имеющего сексуальный опыт. Это полная фигня. Есть уже большие исследования (не наши, разумеется) с метаисследованиями. Буквально недавно читала книжку со ссылками .
Просто никого не беспокоит, делать рот куриной попой сейчас модно, и если сейчас займутся вслед за квадроберами и тверком этим, то никого волновать законность как таковая, как обычно, не будет.
Что касается светлой мысли, то удобно, чо. Сидеть в кабинете, никуда не ездить, одной правой рукой, потому что левой, сами знаете что, делать себе палки… что б не поделать.
Когда министр будет нам говорить, что в МВД на 30% недокомплект, вы покажите на пресс-конференции ему этот пост. Волк спросите, норм вообще?
От себя хочу добавить, что по некоторым сведениям у нас 1 млн половозрелых мужчин за ленточкой. И лично мне хочется верить, что они не напряженно смотрят на флаг, обняв автомат, и не раскачиваются под песни Шамана в перерыве между боями, а смотрят на голых девок, а может даже и, чем черт не шутит, сексом занимаются. Потому что, если первое, надо капитулировать прямо сейчас.
СССР развалился, а я в силу возраста это помню, когда из стоящих на Мавзолее никто себе штаны сам расстегнуть не мог.
У нас есть ответственность, о чем наши, видимо, слишком свободные, сотрудники полиции забывают, за НЕЗАКОННОЕ распространение порнографии. То есть в нарушение установленных ограничений. Например, ее нельзя распространять несовершеннолетним или в колониях. Никакого запрета и ограничения на распространение порнографии среди совершеннолетних нет, и быть не может.
К слову, давным давно исследовано, что не существует никакого вреда ни от какого «чрезмерного просмотра» для человека, имеющего сексуальный опыт. Это полная фигня. Есть уже большие исследования (не наши, разумеется) с метаисследованиями. Буквально недавно читала книжку со ссылками .
Просто никого не беспокоит, делать рот куриной попой сейчас модно, и если сейчас займутся вслед за квадроберами и тверком этим, то никого волновать законность как таковая, как обычно, не будет.
Что касается светлой мысли, то удобно, чо. Сидеть в кабинете, никуда не ездить, одной правой рукой, потому что левой, сами знаете что, делать себе палки… что б не поделать.
Когда министр будет нам говорить, что в МВД на 30% недокомплект, вы покажите на пресс-конференции ему этот пост. Волк спросите, норм вообще?
От себя хочу добавить, что по некоторым сведениям у нас 1 млн половозрелых мужчин за ленточкой. И лично мне хочется верить, что они не напряженно смотрят на флаг, обняв автомат, и не раскачиваются под песни Шамана в перерыве между боями, а смотрят на голых девок, а может даже и, чем черт не шутит, сексом занимаются. Потому что, если первое, надо капитулировать прямо сейчас.
СССР развалился, а я в силу возраста это помню, когда из стоящих на Мавзолее никто себе штаны сам расстегнуть не мог.
1❤82👍60🔥18💯12👏4😁3
Приговорчики в строю pinned «Тут надо пояснить, а то народ не вкуривает. У нас есть ответственность, о чем наши, видимо, слишком свободные, сотрудники полиции забывают, за НЕЗАКОННОЕ распространение порнографии. То есть в нарушение установленных ограничений. Например, ее нельзя распространять…»