Приговорчики в строю
23.2K subscribers
15.9K photos
2.12K videos
104 files
41.7K links
Интересные уголовные дела, казусы, общественные процессы и новости. Понятно, живо, иногда желчно. Совершенно неанонимно от Натальи Шатихиной.

Наша команда https://clc-spb.ru
Пишите prigovorvstr@gmail.com
Download Telegram
Forwarded from 1703
Коллеги из @decembrist_spb жалуются на сбои в работе интерактивной карты, с помощью который каждый может следить за уборкой снега в городе.

У нас все работает. Проверяйте интернет и подождите, пока карты подгрузятся.

@sp_1703
Прально! Следом Греф продавит свой, Сберовский, а мы, видимо, сельское хозяйство в трёх тщательно отобранных арбитражах будем слушать. Вопрос только, чем именно не устраивает наш при РСПП, ещё один при ТПП и РАЦ? В них собран весь цвет Российской юриспруденции. https://www.kommersant.ru/doc/4180276?utm_source=newspaper&utm_medium=email&utm_campaign=newsletter
👍1
Только что секретарь переслала письмо, в котором меня утром в пятницу (!) с 9 до 10.40 приглашают в Москве выступить на конференции репродуктологов.
И хотя у меня есть статьи по биоматериалам в уголовно-правовом аспекте вопроса, разумеется, и завтра я буду в Москве, аудитория перспективная, но, как бы это помягче, ближайшее окно после 15 января. Предложила своего адвоката, занимающегося медицинским правом взамен.
Только что один наш клиент, человек в высшей степени вежливый, неконфликтный и доброжелательный, от которого за много лет не слышала ни одного резкого слова и повышенного голоса несмотря на очень сложные ситуации, в которых мы были вместе, прислал мне сообщение, начинавшееся словами: «Этот мудак...». Так я поняла, что накипело.
Вообще от всех наших многочисленных девелоперов не слышала никаких грубых слов или там нервных воплей. За всех обычно я все умудряюсь сказать.
О чем это говорит? У строителей крепкая психика, потому что они - созидатели.
Рассказ про честное слово.
Попробовала смотреть «Рэмбо. Последняя кровь». Поняла, что на сухую это смотреть нельзя. Как если бы Гир сейчас с Робертс сейчас сняли бы продолжение «Красотки».
Простите, в лоскуты.
Давайте, заберём биткоины у Навального и отдадим их этим звонарям о заминировании. Причём я уже вижу определенный паттерн у нас. Видят ли его аналитики ФСБ.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM