Приговорчики в строю
23.2K subscribers
15.9K photos
2.12K videos
104 files
41.6K links
Интересные уголовные дела, казусы, общественные процессы и новости. Понятно, живо, иногда желчно. Совершенно неанонимно от Натальи Шатихиной.

Наша команда https://clc-spb.ru
Пишите prigovorvstr@gmail.com
Download Telegram
Поясняю свой вой на тему Гуцериева неюристам. Контрабанда нефти (ст. 226.1 УК РФ) подследственна ФСБ, уклонение от уплаты налогов с организаций - СК РФ. Улыбаемся и машем!
А что? Вариант! Профессор Выбегалло колебался только с руководящей линией партии. https://t.me/slaboumieiotvaga1/3140
К сожалению, я - стареющая версия оного. А хотелось бы котрамотить. Но я беру тяжелого стратегического бомбардировщика "Белый лебедь", которым меня дразнят товарищи по цеху. Мол, прилетела вихрем, всех у...бомбила и рванула дальше с дозаправкой в воздухе. :)))))))
https://t.me/Prigovorchiki/8420
Дорогая моя ФПА! Дорогое наше министерство юстиции и лично Денис Новак! Не могли бы мы как-нибудь ОТМЕНИТЬ К ХОЛЕРЕ ЭТИ ЧЕРТОВЫ ОРДЕРА? Как председатель коллегии адвокатов, я их подписывать устала тоннами.
Каморкинг и кошеринг...
К вопросу о факторах влияния на бытовое насилие.

По информации Гостелерадио СССР в 1973 году картину посмотрели, в общей сложности, более 200 миллионов зрителей. Лента настолько захватила граждан Советского Союза, что во время её трансляции улицы городов пустели – всё внимание людей в это время было приковано к телевизионным экранам.
Во время показа коммунальные службы фиксировали уменьшение потребления воды и электричества. Более того, органами правопорядка было официально отмечено значительное снижение уровня преступности во всей стране.
И о любителях переодеться. Прокуратор, так сказать, Иудеи.
Управляющие компании, конечно, просто сами просятся на нары. Сейчас оплачиваю счета за пустующее помещение в Пушкине. Они никак не могут сподобиться и нормально выставлять счета. Поэтому сначала долго их не присылают, потом самостоятельно(!) отключают помещение от электричества. Я пропускаю сейчас этот потрясающий способ самозащиты прав. Фиг с ним!
Но потом они выставляют СЧЕТ! за обратное подключение к электричеству. С учетом объема нарушений при сборе денег и ослуживании помещений, аж руки чешутся дать им подумать.
Пушкинский УБЭП, кто там мне говорил, что у вас настоящей экономики мало случается? Вот! Можно смело брать за жабры пацанов. Пусть объяснят заодно, на каких правовых основаниях и дальше по списку.
Саша может все. И прав, к слову. Мы с ним и с половиной юрсообщества города надысь "Аиду" слушали. И там про радиоактивные хвосты ни полсловечка не было.
https://t.me/chairofkokorin/984