И на контрасте. https://t.me/ruarbitr/1392
Telegram
Арбитр.
Google Ads полностью запрещает (блокирует) рекламу юридических услуг по банкротству физических лиц.
У команды занимающейся маркетингом для юристов отклонено более 40 аккаунтов, рекламирующих услуги банкротства физических лиц.
Консультант Google в устной…
У команды занимающейся маркетингом для юристов отклонено более 40 аккаунтов, рекламирующих услуги банкротства физических лиц.
Консультант Google в устной…
Давайте, теперь и отрывочное просрем, как допинг. Отключимся от Свифтов и будем внутри себя на натуральном хозяйстве. И не лень ведь писать столько букв фигни всякой.
https://t.me/politadequate/3026
https://t.me/politadequate/3026
Telegram
АДЕКВАТ
600 тысяч рублей в 2001 – цена московской однушки. 600 тысяч рублей сегодня – машинка экономкласса. Порогом, выше которого начинается обязательный противоотмывочный контроль со всеми своими неисчислимыми прелестями, эта цифра как была, так и осталась.
ФАТФ…
ФАТФ…
У нас дома все обошлось, хотя выло нечеловечески. Но мы все закрепляем в грунт.
https://m.fontanka.ru/2019/12/19/014/
https://m.fontanka.ru/2019/12/19/014/
Фонтанка.ру
А поутру они проснулись. (фото)
Мало что напоминает жителям Петербурга о ночном шторме к утру 19 декабря.
Очень интересный паттерн. Почему не все суды? Не арбитражные и не 2-3? https://t.me/SPbGS/4008
Telegram
Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга
Ленинский районный суд эвакуируется.
С небольшими поправками, более или менее точно. Бернштейну придётся 3 павильона выкупать теперь.
https://t.me/fontankaspb/7616
https://t.me/fontankaspb/7616
Telegram
Фонтанка.ру
Предложение концептуально изменить рынок услуг мигранта на имя президента России поступило от руководителя петербургской бизнес-группы «Бронка». Путин ответил.
Официальное письмо на имя главы государства подписано генеральным директором «Бронка групп» Никитой…
Официальное письмо на имя главы государства подписано генеральным директором «Бронка групп» Никитой…
Ощущение, что мы все живем в одном большом Педагогическом колледже фитнеса только у меня?
Чувствую, по «наследству Минакова» надо разобрать на пальцах. Если мы говорили бы об обычных ДКП и стандартных схемах расчётов по ним, там риски почти все на добросовестных приобретателях. Ты платишь деньги по регистрации, получаешь объект, кредиторы потом могут сделку развернуть, а денег ты не дождёшься.
А вот по крупным сделкам девелоперы сильно хеджируют риски. Они передают продавцу метры или деньги в пересчёт на метры. Изначально не платится ничего или совсем малая часть. А по мере девелопмента закрывается. Это много лет. Кредиторам не нужны земельные участки с таким обременением. Покупатель в случае разворота сделки платит кредитору просто. Все довольны. А вот продавцам и примкнувшим к ним лицам летит субсидиарка и уголовка прямо в лоб.
А вот по крупным сделкам девелоперы сильно хеджируют риски. Они передают продавцу метры или деньги в пересчёт на метры. Изначально не платится ничего или совсем малая часть. А по мере девелопмента закрывается. Это много лет. Кредиторам не нужны земельные участки с таким обременением. Покупатель в случае разворота сделки платит кредитору просто. Все довольны. А вот продавцам и примкнувшим к ним лицам летит субсидиарка и уголовка прямо в лоб.
Forwarded from БП онлайн
Обезьяна Семен: Путин выглядит прям очень хорошо. Я бы отметил
На фото - памятник демократии от Тимуридов https://t.me/karaulny/189619
Telegram
Караульный
Узбекистан стал страной года по версии британского журнала The Economist. Редакция считает, что за последние три года республика изменилась в лучшую сторону, отказавшись от «старомодной постсоветской диктатуры».
Отмечается, что метаморфозы начались в 2018…
Отмечается, что метаморфозы начались в 2018…
Это ж «Фонтанка». Первое свидетельство того, что Шкулев-Херст продал пакет.
https://t.me/karaulny/189639
https://t.me/karaulny/189639
Telegram
Караульный
Вопрос интересный. В Ленинградской области мусор перерабатывают раздельно, а в Питере еще нет и оттуда везут несортированный.
А вообще человек удивительно наглый.
А вообще человек удивительно наглый.
Правильный вопрос: «Какими словарями можно бить неучей?» https://t.me/karaulny/189650
Telegram
Караульный
Кто присутствует на пресс-конференции у президента, спросите, пожалуйста, когда уже можно будет бить неучей словарями? Одолели же! И не в личной переписке допускают ошибки, а на памятниках, указателях, мемориальных досках, в газетах и на ТВ!
@orfosvinstvo
@orfosvinstvo