Приговорчики в строю
23.2K subscribers
15.8K photos
2.12K videos
104 files
41.6K links
Интересные уголовные дела, казусы, общественные процессы и новости. Понятно, живо, иногда желчно. Совершенно неанонимно от Натальи Шатихиной.

Наша команда https://clc-spb.ru
Пишите prigovorvstr@gmail.com
Download Telegram
Первый раз в жизни забыла телефон свой в общественном месте. К счастью, им оказался бар #kempinski во время аперитива перед Курентзисом. Так что, без потерь. Вышла из Капеллы, зашла в отель. И снова с вами. Спасибо им!
А как выглядел ваш день?!
Спасибо вам из нашего глубокого тыла:)))

https://t.me/new_militarycolumnist/25539
Приятно, что на Курентзисе сегодня ползала в буквальном смысле слова знакомых лиц
Forwarded from СМОЛЯК
Илья Азар ведет на «Дожде» целую передачу. Я потратил 200 рублей, заплатил за недельную подписку и насладился интервью с Катей Винокуровой. Лучшее юмористическое шоу, которое я видел в этом году. До сих пор смеюсь.
Очень интересное дело. Существо мне там известно. Любопытно, что не вменялось ни злоупотребление должностномы полномочиями, ни превышение.

Это вообще крайне популярная линия, потому что у «чёрных риелторов» просто работы не будет без помощи кого-то в полиции, которые и снабжают их информацией об освободившейся площади. И она им известна по службе.

То есть там либо происходит получение информации недоступной, либо с его собственной земли. И не вменяют при этом

Второй вопрос, пожизненное они как изобрели-то при неоконченном?

UPD покопалась. Там оконченное есть по второму сюжету

https://t.me/SPbGS/4170
Если бы у Геннадия Гудкова, яростного нонкомформиста и диссидента, его Прародитель, яростный нонконформист и диссидент, умер так, как описывает, сам наш демократический, он бы до сих пор работал учителем иностранного языка в школе.

https://t.me/SergeyKolyasnikov/9973
Википедия о пращурах Геннадия. Ору.
Основная проблема Геннадия, конечно, физиономическая. На нем Ломброзо плачет взахлёб. И никакие рассказы о тонких, изможденных не проходят у Геннадия даже среди Секты Свидетелей Навального.
Совершенно бессмысленно краситься и прихорашиваться на работу, проживая в зонах компактной дислокации. Потому что в нашем «Репамаркете», «Шаляпине»
и «Строганове» ты в трениках, уггах и куртках встречаешь в прайм-тайм половину тех, с кем работаешь.:))))
Страдающее Средневековье - лучшие!