Есть версия, что ЗАГС №41 отказал в регистрации брака Деду Морозу со Снегурочкой, потому что они в близком родстве.
#угерцогабыложивоелицо снимать меня невозможно. Во время фотосессии для очередных протокольных сетов из 458 кадров на 452 я чешусь, поправляюсь, говорю или потягиваюсь. Фотограф, не ведая, что творит, попросила посидеть и подумать о чем-то. Я так-то послушная.
Дочь, увидев эту фотографию сказала: «Господи, мама, это же твоё перманентное выражение лица».
Провожая этот год, хочу пожелать всем и себе, чтобы новый сменил выражение глубокого изабело на наших лицах.
Дочь, увидев эту фотографию сказала: «Господи, мама, это же твоё перманентное выражение лица».
Провожая этот год, хочу пожелать всем и себе, чтобы новый сменил выражение глубокого изабело на наших лицах.
В Москву снег из Европ завозят, а у нас сам падает оттуда:)))) спасибо тебе, Пётр Алексеевич!
Подводя итоги года...
Год был насыщенный и сложный. Много большой работы, крупные проекты.
Было громкое диффамационное дело, где мы с коллегами отработали красиво. Оценить красоту настоящих юридических баталий без дешевого цирка могут не многие, но мне после того самого приснопамятного заседания в Смольнинском суде позвонило несколько присутствовавших и сказали, что вообще, как на остросюжетный фильм сходили.
Несколько серьезных больших строительных и околостроительных проектов.
Сложные переговоры, игра нервов, сотни часов судов, управленческие и финансовые решения.
У наших дел есть одна особенность, самая большая сложность в них, как правило, сдерживаться, гасить публичность. Это работа на респектабельных клиентов. Минимум шоу.
Поэтому самым большим и ярким событие лично для меня стал потрясающий театральный проект, в который нас затянули. Спектакль - судебный процесс «Пожалуйста, дальше (Гамлет)», где мне довелось его защищать против команды коллег-убийц, высочайших профессионалов.
И к личным достижениям отношу то, что присяжные из зада оправдали его при признанной вине, в отсутствие альтернативы в виде ст. 109 УК, неоспариваемых выводах и при признании вины. Я в ФБ рассказывала, какой был ад. Присяжные ответили НЕТ на первый вопрос.
А ещё нас номинировали на «Золотую маску». Вот это было «выйти из зоны комфорта».
https://www.tochkadostupa.spb.ru/program/hamlet
Год был насыщенный и сложный. Много большой работы, крупные проекты.
Было громкое диффамационное дело, где мы с коллегами отработали красиво. Оценить красоту настоящих юридических баталий без дешевого цирка могут не многие, но мне после того самого приснопамятного заседания в Смольнинском суде позвонило несколько присутствовавших и сказали, что вообще, как на остросюжетный фильм сходили.
Несколько серьезных больших строительных и околостроительных проектов.
Сложные переговоры, игра нервов, сотни часов судов, управленческие и финансовые решения.
У наших дел есть одна особенность, самая большая сложность в них, как правило, сдерживаться, гасить публичность. Это работа на респектабельных клиентов. Минимум шоу.
Поэтому самым большим и ярким событие лично для меня стал потрясающий театральный проект, в который нас затянули. Спектакль - судебный процесс «Пожалуйста, дальше (Гамлет)», где мне довелось его защищать против команды коллег-убийц, высочайших профессионалов.
И к личным достижениям отношу то, что присяжные из зада оправдали его при признанной вине, в отсутствие альтернативы в виде ст. 109 УК, неоспариваемых выводах и при признании вины. Я в ФБ рассказывала, какой был ад. Присяжные ответили НЕТ на первый вопрос.
А ещё нас номинировали на «Золотую маску». Вот это было «выйти из зоны комфорта».
https://www.tochkadostupa.spb.ru/program/hamlet
Одна другой ярче просто. https://t.me/allnews47/4282
Telegram
47news🔥
ФСБ и СК промахнулись в Кировске по полицейскому Медведеву: развалилось уголовное дело на показаниях наркозависимого информатора
https://47news.ru/articles/167526/
Теперь за ним признано право на реабилитацию и восстановление на службе.
https://47news.ru/articles/167526/
Теперь за ним признано право на реабилитацию и восстановление на службе.
Начинается самая страшная часть новогодних праздников - «Вчерашнее».
Господи, как смешно! Это яростное невероятно-красивое. Какой адский провинциальный говор у девушек....
«Как бы, пракремлевская прапаганда, она, вааабщеета...»
Невероятный трэш. Россия будет свободной.
https://youtu.be/1FfLgkskRQg
«Как бы, пракремлевская прапаганда, она, вааабщеета...»
Невероятный трэш. Россия будет свободной.
https://youtu.be/1FfLgkskRQg
YouTube
Новогодний стрим
Сегодня в 21:00 обсудим последние интервью и знаменательные события, расскажем почему в России так сложно заказать мерч на политическую тематику. Вопросы сюда - https://donatepay.ru/don/whalesplaining
Стать патроном - https://www.patreon.com/whalesplaining
Стать патроном - https://www.patreon.com/whalesplaining
Хочу показать вам очередную усладу для глаз. Это снова замечательный художник и заслуженный архитектор России Максим Атаянц и его законченный в Новый год рисунок Пальмиры сейчас. Все рисунки делались с натуры во время поездки осенью. По более ранним рисункам признанного знатока классики Атаянца в его мастерских совместно с Эрмитажем и институтом материальной истории РАН сейчас воссоздаётся 3D модель Пальмиры, какой она была до варварского разрушения. А это перышком по бумаге.
Этот ролик хорошо показывать тем, для кого Гитлер и Сталин одинаковые и «сейчас бы Баварское пили». Кто-то пил бы “Баварское”, но и выхлопные трубы автозаков у них внутрь кузова могли быть.
https://t.me/NeSocSeti/5225
https://t.me/NeSocSeti/5225
Telegram
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🎄🤣😂Лучшее поздравление на сегодня! С Праздником, дорогие!!
https://t.me/SIL0VIKI/18887
https://t.me/SIL0VIKI/18887
В этом году исполняется 30 лет замечательной ребенкиной школе. Академическая Гимназия 56 не только самая большая в России, но и, как известно, самая поющая. Известна она не только сводным хором в 700 человек, но и моими любимцами - «Хором мальчиков», куда входит существенная часть мужского педагогического коллектива, во главе с директором, который, чаще всего, пишет тексты и музыку.
Невероятный юмор, самоирония и умение зажигать.
«Новогодняя». Солирует физик.
https://m.vk.com/video-184_456239497
Невероятный юмор, самоирония и умение зажигать.
«Новогодняя». Солирует физик.
https://m.vk.com/video-184_456239497
Vk
Скоро Новый год!
Огромная благодарность Майе Борисовне Пильдес и Сергею Владиленовичу Данилову, всему огромному коллективу школы за наших детей.
https://youtu.be/4cY7-21pC58
https://youtu.be/4cY7-21pC58
YouTube
Академическая гимназия №56. "Это лучшая из школ".
Авторская видеостудия Академической гимназии №56 Санкт-Петербурга представляет обновлённую версию клипа на школьную песню - "Это лучшая из школ".
До встречи 1 сентября 2019! С началом учебного года!
До встречи 1 сентября 2019! С началом учебного года!
Замечательное было время настоящих больших политиков. Они подтрунивали друг над другом, свободно говорили и правили этим грешным миром. https://t.me/SolovievLive/13196
Telegram
СОЛОВЬЁВ
Фотоальбом к двадцатой годовщине работы Путина в качестве президента достаточно объёмный. Пока доступны для просмотра 1999-2004 годы
http://20.kremlin.ru/
http://20.kremlin.ru/