При современном уровне развития военной техники до офицеров запаса не дойдёт.
https://t.me/slaboumieiotvaga1/3246
https://t.me/slaboumieiotvaga1/3246
Telegram
Новости клики Тито
Что же вы мне толкуете: "общее", "личное". Вы думаете, когда человеку говорят: "Война. Война объявлена", вы думаете, о чем спрашивает человек, вы думаете, человек спрашивает -- с кем война, почему война, за какие идеалы война? Нет, человек спрашивает: "Какой…
Мне кажется, если долго и пристально вглядываться в любой список, даже Шиндлера, можно такое увидеть. Потому что мы видим мозгом, а не глазами.
https://t.me/bloodysx/3261
https://t.me/bloodysx/3261
Telegram
Кровавая барыня
Посмотрите внимательно на этот список. Вы без труда найдете примерно пять человек которые за него и заплатили 😂😂😂 кстати именно по авторским рейтингам и невдекватно там оказавшимся людям можно оч много сказать о том кто платит и кому в телеге😉
Вот, прагматичный человек. https://t.me/niemandswasser/33299
Telegram
Ortega
Поскольку и Трамп наш, и Иран наш, болеть буду, скромно, за нефть по 200$ баррель.
И за дальнейшее укрепление культурно-экономических связей России и наиболее развитых стран Еврозоны, разумеется.
Тем более, что вот и Арно с Водяновой обручились, счастья…
И за дальнейшее укрепление культурно-экономических связей России и наиболее развитых стран Еврозоны, разумеется.
Тем более, что вот и Арно с Водяновой обручились, счастья…
Международного права, может, и нет, а Путин, что не надо забывать, выпускник именно этой кафедры с дипломом по ВЭД, правда.
Чьей мамы? Могу себе представить, как это будет выглядеть через месяц.
У нашего Доминанта (почти 2 кг ярости) есть уютненькая лежаночка на крыльце с ортопедическим матрасиком. Моя мама туда ещё пледик положила, чтобы он, видимо, напоминал ее шубу.
Знаете, сколько раз я там его видела? Два! В остальное время он спит на кучах драных пледов, выгнав обоих тибетов из их корзинищ и предварительно там все обоссав.
Что было, когда я постирала трахательную утку, даже вспоминать не хочу.
У нашего Доминанта (почти 2 кг ярости) есть уютненькая лежаночка на крыльце с ортопедическим матрасиком. Моя мама туда ещё пледик положила, чтобы он, видимо, напоминал ее шубу.
Знаете, сколько раз я там его видела? Два! В остальное время он спит на кучах драных пледов, выгнав обоих тибетов из их корзинищ и предварительно там все обоссав.
Что было, когда я постирала трахательную утку, даже вспоминать не хочу.
Совершенно разные, с точки зрения МПП, вещи. Этого у них тоже, как грязи. И никто ничем махать не будет. :)))) все отрабатывают повестку.
https://t.me/vlagr/2957
https://t.me/vlagr/2957
Telegram
ВЛагерь
Как-то вот это вспомнилось в связи с потерей союзнического генерала.
Нормы и принципы международного права
не дураками писались. Тут газовой трубой не помашешь.
https://t.me/rt_russian/23575
Нормы и принципы международного права
не дураками писались. Тут газовой трубой не помашешь.
https://t.me/rt_russian/23575
Совершенно непонятно, почему Политеха, а не Аграрки. Никакой логики. Вот химики из Техноложки регулярно заезжали. Но они из аптечной продукции плюс товаров из «Домового» могут сделать все от водородной бомбы до «белого китайца». А тут непорядок.
https://t.me/sp_1703/13462
https://t.me/sp_1703/13462
Telegram
1703
👮♀️ Нашли хозяина конопляной плантации, которую вчера обнаружили во время тушения пожара в квартире
Оперативники выяснили, что квартира принадлежит преподавателю Политеха, а заведовал нарколабораторией его 28-летний сын, проживающий неподалёку.
Всего молодой…
Оперативники выяснили, что квартира принадлежит преподавателю Политеха, а заведовал нарколабораторией его 28-летний сын, проживающий неподалёку.
Всего молодой…
Причём же тут наша биржа? https://t.me/NeSocSeti/5284
Telegram
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🤦♀️Особенно учитывая, что биржа у нас на каникулах.
Ну а чо, пипл хавает. Пиндосы не отличаются умом и сообразительностью.
Но, кстати, с экономической точки зрения убийство важнее всего именно бирже США. Она сейчас зеленеет на глазах, ибо весьма ресурсна.…
Ну а чо, пипл хавает. Пиндосы не отличаются умом и сообразительностью.
Но, кстати, с экономической точки зрения убийство важнее всего именно бирже США. Она сейчас зеленеет на глазах, ибо весьма ресурсна.…
Кризис у них, рецессия... сумку #LV Onthego чёрную GM всю в мире раскупили. Одна надежда на Водянову.
Вот дурак. Меня всегда занимает популярность людей с IQ таким. И он даже не смешной.
https://t.me/stalin_gulag/1214
https://t.me/stalin_gulag/1214
Telegram
Сталингулаг
Одна страна воюет с другой страной. Убивают генерала. Неприятно, но в целом логично (логика вообще неприятная штука, создаёт иллюзию, будто у всего должен быть какой-то смысл), особенно, когда воюешь. Но российская общественность тут же бросилась готовиться…
Не, ну правильно. В чем проблема российской адвокатуры? Санкций нет за воспрепятствование деятельности. С остальным - зашибись просто. И только нет наказания. https://t.me/advgazeta/5121
Telegram
Адвокатская газета
Новым героем «Тараборщины» стал заместитель председателя Комиссии Совета ФПА РФ по защите прав адвокатов, вице-президент АП г. Москвы Вадим Клювгант.
В беседе с адвокатом, автором и ведущим спецпроекта «АГ» Дмитрием Тарабориным речь шла о возбуждаемых против…
В беседе с адвокатом, автором и ведущим спецпроекта «АГ» Дмитрием Тарабориным речь шла о возбуждаемых против…
И где бы тут он пригодился, ваш дурацкий закон? https://t.me/breakingmash/15644
Telegram
Mash
Бабушка сестёр Хачатурян подала в суд на их мать: она хочет миллион за моральный ущерб.
В одном из интервью Аурелия Дундук обвинила мужа в изнасиловании — якобы он сделал это в 1996 году, после чего у пары родился старший сын Сергей. Позже Аурелия родила…
В одном из интервью Аурелия Дундук обвинила мужа в изнасиловании — якобы он сделал это в 1996 году, после чего у пары родился старший сын Сергей. Позже Аурелия родила…