Приговорчики в строю
23.2K subscribers
15.9K photos
2.12K videos
104 files
41.6K links
Интересные уголовные дела, казусы, общественные процессы и новости. Понятно, живо, иногда желчно. Совершенно неанонимно от Натальи Шатихиной.

Наша команда https://clc-spb.ru
Пишите prigovorvstr@gmail.com
Download Telegram
Девочки, как большие поклонники Нетфликса, не можем не отметить, что уже продолжительное время демократическое крыло Соединённых Штатов Америки использует этот ресурс как безотказную пропагандистскую машину без страха и упрека. И дуло этой машины совершенно естественным образом направлено на Дональда Трампа и его подельников, девочки.

Это, пожалуй, все, что вам нужно знать про новенькую документалку об американской певице Тэйлор Свифт под патриотичным названием «Мисс Американа».

За полтора часа вашего времени вы увидите: как Тэйлор Свифт подбирает биты, играет на пианино и гитаре, носит бомбические наряды, рассуждает об анорексии и жует буррито.

Ну и, конечно, как из аполитичной певицы с чистыми голубыми глазёнками становится защитником женских прав и свобод, а также гей-меньшинств. А также уговаривает свою команду пиарщиков (btw — престарелый дяденька и папа) агитировать за демократов в родном Штате Теннеси. Впрочем, нам не в чем ее упрекнуть.

Просто от фильма ожидали все же немного иного.

Мама Тэйлор, которая, похоже, заменила ей и менеджера, и отца, и бойфренда, отчетливо появляется на экране лишь раз.

Ну хотя бы кота в рюкзаке показали, за это спасибо.

Мастерски с точки зрения пяра отыграна в картине не только тема Трампа, но и кейс с Канье Уэстом (возможно по настоянию самой Тэйлор). История старая: рэпер запросил у Тэйлор Свифт разрешения использовать ее имя в своей песне, а потом выяснилось — для того, чтобы назвать ее в одной из строчек сукой.

А когда Тэйлор заявила, что обижена, и семейство Кардашьян-Уэст выложило видос, свидетельствующий о телефонном звонке, интернет назвал это фейком.

Началась целая кампания в твиттере против Свифт. Фильм певица использует как возможность прояснить эту ситуацию (правда, спустя несколько лет после произошедшего).

Но если вы думаете, #чтосмотреть на выходных, это пожалуй, все-таки любопытная картина. Хотя бы для саморазвития.

А в подарок вам песня, которая отлично будет звучать и в контексте происходящего в России.
Forwarded from СМОЛЯК
От зам министра до учителя английского у Навального. Карьера!
Забывать стали. Интеллект Милонова виден сразу. Иначе бы он знал, что это все телефоны, потому что Самсунг внутри всего. И останется ему голубиная , прости господи, Почта.

https://t.me/kpotupchik/4067
Ходили на «Фальстафа». По моему скромному мнению - это лучшая партия Умерова. Изумительные Нанетта и Форд.
Ошеломительные сценография и машинерия. И, Господи, как же это прекрасно, когда пьесу написал Шекспир, музыку Верди и все у всех весь спектакль хорошо. Полирнули это просекко, вообще - изумительно.
Создам-ка я Правительство в изгнаньи... (с)


https://t.me/nkamnev/9037
Нарушение неприкосновенности частной жизни никто не отменял. Когда близкие начнут в суд подавать, тогда и сливать перестанут.


https://t.me/karaulny/195889