В связи с последними событиями в Иране, а также с тестовым отключением западного интернета на Камчатке, включая полную блокировку ВПН, в очередной раз рекомендую всем вам перейти на мой канал в МАХ
https://max.ru/SchamanRahu
ДАБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧИТАТЬ И СМОТРЕТЬ МОИ НОВОСТИ.
Сейчас в МАХ публикуется не так много информации, но вскоре эта платформа станет единственным местом где вы сможете читать актуальные новости.
Смотреть а не читать вы конечно же будете иметь возможность на РУТУБ.
https://max.ru/SchamanRahu
ДАБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧИТАТЬ И СМОТРЕТЬ МОИ НОВОСТИ.
Сейчас в МАХ публикуется не так много информации, но вскоре эта платформа станет единственным местом где вы сможете читать актуальные новости.
Смотреть а не читать вы конечно же будете иметь возможность на РУТУБ.
MAX
Шаман Раху
«ШАМАН РАХУ»©️ - псевдоним поэта, писателя, блогера, общественного деятеля и капитана запаса КОЧЕТКОВА Дмитрия Валерьевича. Автор: семи книг, колоды карт «Скр…
❤138🤝51🤔16👍10🤬2
Шаман Раху©️
В связи с последними событиями в Иране, а также с тестовым отключением западного интернета на Камчатке, включая полную блокировку ВПН, в очередной раз рекомендую всем вам перейти на мой канал в МАХ https://max.ru/SchamanRahu ДАБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ…
Таганский районный суд Москвы 29 декабря
принял решение о прекращении производства по административному иску, связанному с частичным ограничением работы мессенджеров Telegram и WhatsApp* в виде блокировки звонков. Об этом сообщает телеграм-канал «Суды общей юрисдикции города Москвы».
Иск подавал Константин Ларионов от имени 105 человек, которые требовали признать незаконными действия Роскомнадзора и Минцифры. Основанием для прекращения дела стало то, что истец не смог подтвердить свои полномочия защищать интересы владельцев этих мессенджеров.
*- владелец - запрещенная в РФ компания «Meta»
принял решение о прекращении производства по административному иску, связанному с частичным ограничением работы мессенджеров Telegram и WhatsApp* в виде блокировки звонков. Об этом сообщает телеграм-канал «Суды общей юрисдикции города Москвы».
Иск подавал Константин Ларионов от имени 105 человек, которые требовали признать незаконными действия Роскомнадзора и Минцифры. Основанием для прекращения дела стало то, что истец не смог подтвердить свои полномочия защищать интересы владельцев этих мессенджеров.
*- владелец - запрещенная в РФ компания «Meta»
👍154🤔38❤9🤬6
Шаман Раху©️
Таганский районный суд Москвы 29 декабря принял решение о прекращении производства по административному иску, связанному с частичным ограничением работы мессенджеров Telegram и WhatsApp* в виде блокировки звонков. Об этом сообщает телеграм-канал «Суды общей…
Вот этот, пока ещё не ИНОАГЕНТ(упущение российских силовых ведомств), поднял всю эту суету.
Теперь он пытается вывести на ЗАБАСТОВКУ против правительства учителей в Москве.
Почему до сих пор не арестован этот провокатор, я честно говоря не понимаю.
В его материалах явно прослеживается английское финансирование.
Теперь он пытается вывести на ЗАБАСТОВКУ против правительства учителей в Москве.
Почему до сих пор не арестован этот провокатор, я честно говоря не понимаю.
В его материалах явно прослеживается английское финансирование.
🤬242💯74🤔10❤7👍3👏2
Шаман Раху©️
Вот этот, пока ещё не ИНОАГЕНТ(упущение российских силовых ведомств), поднял всю эту суету. Теперь он пытается вывести на ЗАБАСТОВКУ против правительства учителей в Москве. Почему до сих пор не арестован этот провокатор, я честно говоря не понимаю. В его материалах…
Не могу понять, почему наши правоохранители тянут кота за хвост? Здесь же ясно и понятно, что этот петушок 🐓 зарабатывает деньги исключительно на английских грантах.
Второй вопрос: почему этот борец за иноагентов, до сих пор не отдал долг Родине- службой в ВС РФ?
Энерез, плоскостопие, шизофрения?
Какая из этих болезней стала причиной его вольготного поведения во время СВО? На каком основании он до сих пор не познал прелестей военной службы?
Может быть помочь парню(?изменить своё отношение к происходящим в мире событиям, призвав его на воинскую службу? Тем более недавно изданный закон о круглогодичном призыве это сделать позволяет.
И ещё у меня большой вопрос, почему у этого охламона полиция не забрала телефон и он снимает видео во время нахождения в полицейском участке и полицейской машине, отправляя их на свой канал телеграмм?
Второй вопрос: почему этот борец за иноагентов, до сих пор не отдал долг Родине- службой в ВС РФ?
Энерез, плоскостопие, шизофрения?
Какая из этих болезней стала причиной его вольготного поведения во время СВО? На каком основании он до сих пор не познал прелестей военной службы?
Может быть помочь парню(?изменить своё отношение к происходящим в мире событиям, призвав его на воинскую службу? Тем более недавно изданный закон о круглогодичном призыве это сделать позволяет.
И ещё у меня большой вопрос, почему у этого охламона полиция не забрала телефон и он снимает видео во время нахождения в полицейском участке и полицейской машине, отправляя их на свой канал телеграмм?
🤬253💯75❤6🤔6👍2🏆1
Шаман Раху©️
Не могу понять, почему наши правоохранители тянут кота за хвост? Здесь же ясно и понятно, что этот петушок 🐓 зарабатывает деньги исключительно на английских грантах. Второй вопрос: почему этот борец за иноагентов, до сих пор не отдал долг Родине- службой в…
А я вам отвечу почему всё так происходит. Когда государство полностью перекроет возможность общения через ВАТСАП и ТЕЛЕГРАММ, эти мракобесы не смогут оказывать влияние на население нашей страны через запрещенные РКН месенжеры, потому что им в МАХ никто не позволит создать канал. Соответственно, влияние западных спецслужб будет сведено до минимума. Больше никто не будет растлевать умы граждан России, паразитическими идеями дерьмократии. Это и будет обозначать полную победу России в информационном пространстве над нашими врагами.
Всё это совсем не за горами.
Поэтому ещё раз настоятельно всем рекомендую переходить на российский месенжер МАХ. Если вам нечего скрывать от нашего государства, если вы поддерживаете его политику, то и бояться вам нечего.
Не забудьте подписаться на мой канал в МАХ
https://max.ru/SchamanRahu
ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ ПРОИСХОДЯЩИХ В МИРЕ СОБЫТИЙ. Кстати, я постепенно переношу информацию с моего закрытого канала в Телеграмм «ТАРО «СКРЫТЫЙ СВЕТ» тоже в МАХ. Там для этого уже создан закрытый канал.
Всё это совсем не за горами.
Поэтому ещё раз настоятельно всем рекомендую переходить на российский месенжер МАХ. Если вам нечего скрывать от нашего государства, если вы поддерживаете его политику, то и бояться вам нечего.
Не забудьте подписаться на мой канал в МАХ
https://max.ru/SchamanRahu
ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ ПРОИСХОДЯЩИХ В МИРЕ СОБЫТИЙ. Кстати, я постепенно переношу информацию с моего закрытого канала в Телеграмм «ТАРО «СКРЫТЫЙ СВЕТ» тоже в МАХ. Там для этого уже создан закрытый канал.
MAX
Шаман Раху
«ШАМАН РАХУ»©️ - псевдоним поэта, писателя, блогера, общественного деятеля и капитана запаса КОЧЕТКОВА Дмитрия Валерьевича. Автор: семи книг, колоды карт «Скр…
❤144👍83🤬8🤔6🤨1
В романе " Волоколамское шоссе" А.Бека есть красноречивые строчки: "Когда мы отбросили немцев от Москвы, за ними побежал и генерал Страх. Они наконец-то узнали, быть может, впервые за эту войну, что значит, когда сзади гонится страх".
Это как раз то, чего нет в нынешних событиях, и это главная причина, почему зачуханный хутор не подписывает мирное соглашение. Недофюрер на подсосе не боится России, не боится ВВП. Он боится своих нацистов. А раз нет страха, то и нет желания остановить войну. Вы посмотрите на стада вислоухих,отдыхающих на курортах: "Какая война, о чем вы говорите - нам хорошо здесь!" Они не боятся, что на них упадет бомба. А должны бояться. А сто тыс. бешенцев, которые на Рождество поехали домой из Европы? Они не боятся- их не обстреляют. А должны бояться.
Они все должны бояться, должны каждый вечер со страхом смотреть на закат- может быть, для них он последний. А если нет страха на хуторе, то в Европе его нет и подавно. А когда нет страха, тогда можно создавать всякие "коалиции желающих" Третьей мировой войны, можно кричать, что мы победим, что мы капитуляции не подпишем.
Помните, как в "Маугли" Киплинга, медведь Балу, спасая Маугли, долго и методично колотил бандерлогов? Пока в битву не вступил питон Каа:
"Первый удар он нанес в самую середину толпы, окружавшей Балу; он сделал это молча, закрыв рот; повторения не понадобилось. Обезьяны рассеялись, крича - Каа! Это Каа! Бегите! Бегите!"
Именно так и должно происходить на хуторе, российская армия долгое время бьет и бьет врага, но нужен один или несколько мощных ударов, типа того, что нанес "Орешник". И не только по складам, а по всему недорейху, особенно по западному. Таких ударов, чтобы в сердцах врагов поселился страх, чтобы они поняли - возмездие неизбежно.
И не нужно воплей про "это наши люди", уж на западенщине " наших людей" точно нет. Как и не будет, когда на этот, Богом проклятый скотный баз, закинут английских/ французских/немецких солдат. Нужно, чтобы от одного слова " ВС РФ", желающих повоевать с нами одолевали беспрерывная икота и энурез до конца жизни.
Это как раз то, чего нет в нынешних событиях, и это главная причина, почему зачуханный хутор не подписывает мирное соглашение. Недофюрер на подсосе не боится России, не боится ВВП. Он боится своих нацистов. А раз нет страха, то и нет желания остановить войну. Вы посмотрите на стада вислоухих,отдыхающих на курортах: "Какая война, о чем вы говорите - нам хорошо здесь!" Они не боятся, что на них упадет бомба. А должны бояться. А сто тыс. бешенцев, которые на Рождество поехали домой из Европы? Они не боятся- их не обстреляют. А должны бояться.
Они все должны бояться, должны каждый вечер со страхом смотреть на закат- может быть, для них он последний. А если нет страха на хуторе, то в Европе его нет и подавно. А когда нет страха, тогда можно создавать всякие "коалиции желающих" Третьей мировой войны, можно кричать, что мы победим, что мы капитуляции не подпишем.
Помните, как в "Маугли" Киплинга, медведь Балу, спасая Маугли, долго и методично колотил бандерлогов? Пока в битву не вступил питон Каа:
"Первый удар он нанес в самую середину толпы, окружавшей Балу; он сделал это молча, закрыв рот; повторения не понадобилось. Обезьяны рассеялись, крича - Каа! Это Каа! Бегите! Бегите!"
Именно так и должно происходить на хуторе, российская армия долгое время бьет и бьет врага, но нужен один или несколько мощных ударов, типа того, что нанес "Орешник". И не только по складам, а по всему недорейху, особенно по западному. Таких ударов, чтобы в сердцах врагов поселился страх, чтобы они поняли - возмездие неизбежно.
И не нужно воплей про "это наши люди", уж на западенщине " наших людей" точно нет. Как и не будет, когда на этот, Богом проклятый скотный баз, закинут английских/ французских/немецких солдат. Нужно, чтобы от одного слова " ВС РФ", желающих повоевать с нами одолевали беспрерывная икота и энурез до конца жизни.
💯451❤25👏15🤝7🤔4🤬3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Массовое бегство и "заградотряды": ВСУшник о том как попал в плен под Красноармейском
Пленный из "легендарной" 425 ошп "Скалы" рассказал как на украинских солдат делают сбросы их же командиры, если, вдруг, они решают отойти от позиций хоть на метр.
Прячась от своих же командиров два месяца в подвале, он "на своё счастье" дождался российских военных, которым он и сдался в плен, сохранив себе жизнь.
Пленный из "легендарной" 425 ошп "Скалы" рассказал как на украинских солдат делают сбросы их же командиры, если, вдруг, они решают отойти от позиций хоть на метр.
Прячась от своих же командиров два месяца в подвале, он "на своё счастье" дождался российских военных, которым он и сдался в плен, сохранив себе жизнь.
👏200🙏48💯19🤔13❤7🤬1
⚡️Министр обороны Великобритании Джон Хили заявил, что хотел бы похитить президента России, пишет The Telegraph.
Во время визита в Киев, отвечая на вопрос журналиста о том, какого мирового лидера он хотел бы похитить, Хили сказал:
«Если бы была возможность похитить любого мирового лидера, я бы выбрал Путина».
Во время визита в Киев, отвечая на вопрос журналиста о том, какого мирового лидера он хотел бы похитить, Хили сказал:
«Если бы была возможность похитить любого мирового лидера, я бы выбрал Путина».
🤯178🤬164🤩25❤4👍4🤔4
«В случае удара США по Ирану, Тегеран ответит атаками на Израиль и на американские базы в регионе, это будет нашей законной целью»
Парламент Ирана в ответ на угрозы Трампа
Парламент Ирана в ответ на угрозы Трампа
👍300🔥49🤬2❤1👏1