Шаман Раху©️
16.5K subscribers
32.7K photos
33.5K videos
30 files
18.8K links
«ШАМАН РАХУ»©️ - псевдоним поэта, писателя, композитора, блогера, общественного деятеля и капитана запаса КОЧЕТКОВА Дмитрия Валерьевича. Автор: шести книг, колоды карт «Скрытый Свет».
Download Telegram
Еврейских тренеров отпиздилина на детском турнире по дзюдо в Польше

В польском городе Бельско-Бяла на детско-юношеском турнире по дзюдо произошёл антисемитский инцидент. Израильская делегация — около 90 детей и подростков в возрасте 7–16 лет и их тренеры — с самого утра подвергалась оскорблениям и выкрикам вроде «Вон из Палестины» и «Вот идут евреи-фашисты».

После того как тренеры обратились к судьям с жалобой, группа примерно из 12 местных мужчин напала на них и избила прямо на глазах у детей. Несмотря на произошедшее, организаторы не наказали нападавших, а приняли решение отстранить израильскую делегацию от соревнований.

В целях безопасности спортсменов и сопровождающих разместили в гостинице под охраной. Представители делегации заявили, что шокированы произошедшим и требуют реакции со стороны польских властей и международных спортивных организаций.

Стесняюсь спросить, что это за беспонтовые тренеры по дзюдо, которых так легко смогли отпиздить?
👍207🤔39🤩306🤬5🔥1
Шаман Раху©️
Еврейских тренеров отпиздилина на детском турнире по дзюдо в Польше В польском городе Бельско-Бяла на детско-юношеском турнире по дзюдо произошёл антисемитский инцидент. Израильская делегация — около 90 детей и подростков в возрасте 7–16 лет и их тренеры…
Скоро евреев как и хохлов будут пиздить по всей Европе.
Хохлов, за то что втянули в войну с Россией и воровали деньги.
Евреев по старой доброй фашистской европейской традиции.

Европа, хули
👍227💯1285🤬3
Хохло СМИ в очередной раз хоронят Рамзана Кадырова. Новая украинская песня про «отказ почек» и «приехали все родственники прощаться» является целенаправленной игрой ГУРа и ЦИПСО.

Британская разведка пытается шатать Кавказ, замеряет настроение людей в соцсетях на фоне подобных «новостей». Т.е., ведущие разведки США, Британии и Европы продолжают подрывную работу против нас, занимаясь идеологическими диверсиями.

Перед этим Володя Зеленский, зная что на него объявлена охота, сидя в бункере под Банковой, умолял Трампа похитить Кадырова.

Такие вот новости из леса вестимо.
🤩193🤯396👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Главарь офиса Зеленского пан Буданов (признан экстремистом и террористом в РФ), образца 2022 года, потом 2023-го и 2025-го)))

Для него всегда «все очевидно», но не точно))) Русская армия сделала из этого «предсказателя» самое настоящее посмешище.
🤩190🤬155🤯1
Важно!🤣
🤩196👏9🤬31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Русские!
Мы все такие!
Где бы мы не проживали!
💯283👏3722🤗7🤬1
Forwarded from ТВ Центр | ТВЦ
🔻🔻🔻🔻 «Влажные фантазии британских извращенцев»

Таким образом официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в беседе с ТВЦ отреагировала на слова главы Минобороны Великобритании Джона Хили о похищении Владимира Путина.

Джон Хили заявил журналистам в Киеве, что по аналогии с похищением Мадуро он выбрал бы Владимира Путина. По словам Хили, он хотел бы привлечь российского президента к ответственности.

🟥 Подписаться на ТВЦ в MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯141🤬596🙏1
В Казахстане запустили досудебное расследование по факту публичных призывов к атакам на КТК. Квалификация — разжигание национальной розни.

Берик Асылов официально подтвердил: 17 декабря 2025 года ДП Астаны начал расследование по статье 174 УК РК. Идёт установление конкретных лиц, сбор доказательств, после чего будет принято процессуальное решение.

Речь идёт не о «мнениях» и не о «свободе слова», а о публичных высказываниях, одобряющих или поощряющих повреждение Каспийский трубопроводный консорциум — объекта, напрямую связанного с экономикой и национальной безопасностью страны.
Расследование начато после запроса депутата мажилиса Айдос Сарым. Подобные призывы выходят за рамки Конституции и наносят прямой ущерб государственным интересам. Ранее он также предлагал рассматривать такие действия и по более тяжёлым статьям — о пропаганде терроризма и государственной измене.

Отдельно подчёркнуто: государственные органы уже предупреждали о недопустимости распространения ложной и провокационной информации. К разъяснительной работе подключено Министерство культуры и информации.
👍17212🤬6🔥2
Кличко заявил что у ПВО Украины нет ресурсов для отражения воздушных атак, даже в Киеве Об этом он заявил в интервью Bild. Мэр Киева подчеркнул, что им срочно нужны дополнительные системы противовоздушной обороны.
🤬139🤩2919👏7👍6🔥3
События в Иране не на шутку переполошили некоторых "экспертов".

С удивлением читаю в российском сегменте Telegram мнения о том, что, мол, Иран "ненастоящий союзник", "режим аятолл всем надоел", "Россия не должна вмешиваться" и пр.

По моему скромному мнению, подобные заявления делаются не от большого ума.

Во-первых, Тегеран не обращался к кому-либо за помощью и никакого "вмешательства" не требуется. Это далеко не первые и не последние массовые протесты в Иране. Внутренняя ситуация в стране сложная, да и 50 лет санкций даром не прошли. Вместе с тем система выстроена таким образом, что у Ирана хватает сил подавить любые протесты, а у "режима аятолл" наряду с заметной внутренней оппозицией есть не менее заметная общественная поддержка. Главная угроза для Ирана не протесты, а вероятность повторения агрессии со стороны США.

Во-вторых, вам реально не нужно дружественное государство на Каспии? Не нужен международный транспортный коридор "Север - Юг", через который идёт параллельный импорт? А что же тогда нужно? Очередное русофобское государство, которое будет использовать свои военные, разведывательные и экономические возможности против России? А что вы будете делать, "эксперты", если Россию заблокируют на Балтике, на Черном море, а ещё и на Каспии? Зато в Тегеране девицы будут ходить в мини - юбках) Или вы реально думаете, что западные разведки поддерживают иранских радикалов для того, чтобы они,придя к власти, продолжили дружить с Москвой? Абсурд.

В этой связи всегда вспоминаю молдавский сюжет и свою дискуссию в Кишиневе с одним деятелем, который прибыл наблюдать за президентскими выборами. Тогда в российской прессе (полагаю, что не без участия "западников") прошла серия статей, что молдавский президент Додон "ненастоящий союзник", "сидит на двух стульях" и пр. Деятель с пеной у рта повторял эти нарративы и утверждал, что "мы с Санду прекрасно договоримся, у Козака с ней личный контакт". Ну как договорились? Как там Козак и его контакты?

В этой связи резюмирую: Исламская Республика Иран наш важнейший союзник. Внутриполитическое устройство Ирана является исключительно суверенным вопросом и не надо лезть со своим уставом в чужой огород. Иран уже выстоял перед лицом агрессии США и Израиля, нанеся противнику существенный вред,хотя и тогда "эксперты" похоронили иранское государство чуть ли не в первый день нападения.

Об авторе статьи, Александре Шпаковском:

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Член Президиума Высшего Политсовета Белорусской партии "Белая Русь"

Доцент Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации



Всё то что мной было сказано за последние несколько дней, но очень ёмко и читабельно.
1💯22130🤬1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Теперь, надеюсь вы поняли о чём мы говорим с белорусским коллегой.
1🤝178👍72🔥139🤬2
Шаман Раху©️
🇻🇪🇺🇸Охранник Мадуро заявил, что США во время атаки 3 января применили технологию, которая полностью вывела из строя венесуэльские радары. По его словам, американцы использовали беспилотники для нейтрализации баз и направили всего восемь вертолетов с двадцатью…
По поводу «сверхмощного» амэриканского оружия, подведу итог;

Люди под веселящими веществами рассказывают СМИ про ультразвуковое оружие США для захвата Мадуро в Венесуэле.
Такой чуши сейчас навыдумывают, что бы на Кубе внуки Фиделя Кастро испугались и сдались? 🤣
А чего они в Афганистане или против Хуситов его не применяли??? Когда талибы с хуситами их в хвост и гриву ебли годами.
Направили бы звуковой луч и всё. А в ответ почему-то гиперзвук и баллистика в их авианосцы летела. Не брал их звуковой луч. На то они и хуситы. То ли дело латиносы🤣 Им лапшу на уши вешать проще, они более доверчивые.

Как же меня заебли эти каналы-пиздаболы! Будьте благоразумны, отписывайтесь от этих каналов. Они вам пиздят хлеще чем англосаксы!
🤝161💯110🤔1412🤯10🤬3
Фашисты поразили буровые установки «Лукойла» в Каспийском море.
По моим данным были использованы БПЛА и ракеты английского и американского производства, которые были запущены с территории Азербайджана!!!!!!


Кроме того:

В Луганской области якобы был нанесён удар по комплексу ПВО — «Бук-М3».

Также якобы прилетело по складу материально-технического подразделения 49-й армии на территории Херсонской области.

«Дальше будет больше», — обещают фашисты.


Дальше будет надеюсь «Орешник» по Центру принятия решений в Лондоне!
Да и по Баку не мешало бы ебануть!


ВСПОМИНАЕМ, что говорил вам Шаман Раху в своих новостях совсем недавно, после поездки Алиева к Трампу: «Будут бить по российским танкерам в Каспийском море американскими ракетами с побережья Азербайджана». Единственное в чём ошибся. Ударили не по танкеру, а по нефтяным вышкам.
У нас некоторые думают, что с Азербайджаном вместе построят коридор «Север-Юг» из России в Персидский залив. Это теперь невозможно, пока у власти в Азербайджане клан Алиева, который продал и предал Россию. Атак будет больше вскоре! Завтра в новостях разложу всё по полочкам по этой ситуации. Ждите.
💯261🤯4221🤬8👍4👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Киеве обстановка с теплом пока такая. Вопреки сообщениям украинских СМИ про 90% запуска тепла в дома.

Опять пиздят как дышут!

Скачите, суки! Вам не привыкать!
🔥232💯62👍65🤔4🤩1
Шаман Раху©️
Фашисты поразили буровые установки «Лукойла» в Каспийском море. По моим данным были использованы БПЛА и ракеты английского и американского производства, которые были запущены с территории Азербайджана!!!!!! Кроме того: В Луганской области якобы был нанесён…
А теперь просто представьте, что российские суда ежедневно будут обстреливать с побережья Азербайджана.
Пока в Азербайджане не будет пророссийского правительства МЕГА-ПРОЕКТ РОССИИ «Север-Юг» фактически неосуществим…

И сразу же на ум приходит ситуация со «сбитым» самолётом. Как вы помните, на следующий день после аварии в новостях своих мной было высказано мнение: УДАРЫ ПО САМОЛЁТУ (запуск БПЛА) производили французские военнослужащие с территории Армении. Помните?
Видите как они расписывают все события и они следуют одно за другим в установленном ими порядке.

Очень жаль, что эту информацию не воспринимают в Руководстве страны, думая, что Шаман Раху - какой-то шоумен и конспиролог. Прислушивались бы- могли бы противостоять атакам врагов.
Да «бы» мешает…..
💯216🤯5926🤬7🤔6👏2
Добрый вечер!
Теперь в группе для комментариев разрешены все смайлы!
Выпросили🤣
🔥235👍118🥰19🎉4🫡4🤬3
Шаман Раху©️
А теперь просто представьте, что российские суда ежедневно будут обстреливать с побережья Азербайджана. Пока в Азербайджане не будет пророссийского правительства МЕГА-ПРОЕКТ РОССИИ «Север-Юг» фактически неосуществим… И сразу же на ум приходит ситуация со…
Ну вот и Соловьёв мои новости оперативно прочитал и выступил с предложением:

Он призвал провести СВО в Азербайджане и Армении, а также и в других точках «зоны влияния России». Он также отметил, что потеря Азербайджана и проблемы в Центральной Азии представляют для России большую угрозу, чем ситуация в Сирии или Венесуэле. Международное право не должно мешать действиям Москвы для обеспечения своей национальной безопасности, добавил он.
👍364👏37🤔129🤬3🤩1
Пентагон «ПЕРШОЙ АРМЫИ МЫРА» 🤣заблокировал поставки анальных пробок и фалоимитаторов американским военным.

Канадский онлайн-секс-шоп получил официальные письма от Пентагона с требованием прекратить отправку интимных товаров военным США на базу в Бахрейне. Посылки были остановлены из-за запрета к ввозу в страну порнографических материалов.

Владелица магазина заявила, что не знала о конечном адресе доставки — предположительно, секс-игрушки пересылались третьими лицами, но теперь вся продукция вернулась в Канаду.

Королева самотыков для пидорасов американских оказалась в большом минусе
🤩209🍾138🤨6🏆2😭2
Только что спецслужбы Ирана задержали главных организаторов как среди протестующих, так и бунтовщиков в ходе скоординированной операции.
Всё будут казнены по законам Ирана!
Я говорил что смута закончится 6 января. Чуть-чуть ошибся. Но тем не менее Иран не пал под информационными ударами фашистов США и Израиля.

Иран выстоял и это самое главное для нас в нашем Каспийском регионе
👏369🔥86👍2813🤬1