❗️В Санкт-Петербурге предотвращено покушение на сотрудника предприятия оборонно-промышленного комплекса, задержана завербованная СБУ россиянка 1966 года рождения, сообщили в ЦОС ФСБ.
У фигурантки изъяли пистолет Макарова, СВУ на основе пластичного взрывчатого вещества иностранного производства и средства связи с перепиской с координаторами. Задержанной избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
У фигурантки изъяли пистолет Макарова, СВУ на основе пластичного взрывчатого вещества иностранного производства и средства связи с перепиской с координаторами. Задержанной избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
🤬278🤯23👍9👏5❤2🤔2
Шаман Раху©️
https://rutube.ru/video/243b7fb5a7e3639f70d324568a8ba921/
Вольская Администрация через жёлтую прессу показывает свою интенсивную работу по очистке города от снежных завалов.
Состояние дорог и тротуаров вы видели на моём видео.
Состояние дорог и тротуаров вы видели на моём видео.
🤩127🤬30💯3
Forwarded from Андрей Татаринов. Мысли вслух.
Это называется — перекладывать с больной головы на здоровую…
Почему депутаты, которые являются местными жителями и представляют местных жителей в различных представительных органах, заметьте, совершенно бесплатно, должны заменить сотрудников администрации?
И прежде чем жителям оценивать работу депутатов, им нужно объяснить, что в данном случае они оценивают самих себя.
Сотрудники администрации заключают контракты, дают задание, контролируют их исполнение, получают за это зарплату...но о них – ни слова, как будто их нет в нашем городе.
Может, для начала необходимо оценить работу тех, кто непосредственно несет ответственность за благоустройство города? Может, стоит оценить работу надзорных органов, которые контролируют эту деятельность, а то получается следующее: МБУ получило задание на очистку города, получило на это деньги, а город чистят наемные трактора. Кто их будет оплачивать?
Получается, работы по очистке снега оплачиваются дважды...
Почему депутаты, которые являются местными жителями и представляют местных жителей в различных представительных органах, заметьте, совершенно бесплатно, должны заменить сотрудников администрации?
И прежде чем жителям оценивать работу депутатов, им нужно объяснить, что в данном случае они оценивают самих себя.
Сотрудники администрации заключают контракты, дают задание, контролируют их исполнение, получают за это зарплату...но о них – ни слова, как будто их нет в нашем городе.
Может, для начала необходимо оценить работу тех, кто непосредственно несет ответственность за благоустройство города? Может, стоит оценить работу надзорных органов, которые контролируют эту деятельность, а то получается следующее: МБУ получило задание на очистку города, получило на это деньги, а город чистят наемные трактора. Кто их будет оплачивать?
Получается, работы по очистке снега оплачиваются дважды...
🤔140🤬37❤14 11👍4 2
445 человек погибли при вторжении ВСУ в Курскую область.
Об этом сообщил председатель СК Александр Бастрыкин. По его словам, также еще 553 жителей Курской области получили ранения во время вторжения ВСУ в Курскую область в августе 2024 года.
«Следствием задокументированы случаи целенаправленного применения ракетных систем залпового огня по мирным целям, а также конкретные факты убийств местных жителей украинскими боевиками. В результате этих преступлений погибли 445 человек, ранены 553 мирных жителя», — заявил Бастрыкин.
В марте 2025 в Следкоме заявили, что с 2022 года от действий ВСУ погибли 167 жителей Курской области, количество раненых составляло 500 человек.
Об этом сообщил председатель СК Александр Бастрыкин. По его словам, также еще 553 жителей Курской области получили ранения во время вторжения ВСУ в Курскую область в августе 2024 года.
«Следствием задокументированы случаи целенаправленного применения ракетных систем залпового огня по мирным целям, а также конкретные факты убийств местных жителей украинскими боевиками. В результате этих преступлений погибли 445 человек, ранены 553 мирных жителя», — заявил Бастрыкин.
В марте 2025 в Следкоме заявили, что с 2022 года от действий ВСУ погибли 167 жителей Курской области, количество раненых составляло 500 человек.
🙏228🤯29😭20❤11😢10🤔4
Шаман Раху©️
445 человек погибли при вторжении ВСУ в Курскую область. Об этом сообщил председатель СК Александр Бастрыкин. По его словам, также еще 553 жителей Курской области получили ранения во время вторжения ВСУ в Курскую область в августе 2024 года. «Следствием…
У меня вопрос к тупым хохлам: сколько погибло мирных жителей, когда наши воины заходили на Украину с целью освободить вас от фашистского режима?
Отвечу- НИ ОДНОГО!
Так кто вас убивает, хохлы?
Может всё таки ваш фашистский режим и его западные руководители?
Отвечу- НИ ОДНОГО!
Так кто вас убивает, хохлы?
Может всё таки ваш фашистский режим и его западные руководители?
💯414👍18🤝4🤬2
Мы идем к тому, что света не будет 24 часа. Мы должны быть готовы, — мэр Ивано-Франковска Марцинкив
🔥216🤩37🤯4🤬2🍾2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
После ударов по энергетике Украина медленно откатывается в каменный век.
🔥236👏39🤔7🤬2❤1😢1
Вслед за Гренландией!
VENEZUELA
BEНЕСУЭЛА
Россия во вторник заявила о своем праве собственности на все нефтяные активы, разрабатываемые российской государственной компанией в Венесуэле, после заявлений президента США Дональда Трампа о том, что крупные американские и западные нефтяные компании помогут возродить нефтяную промышленность Венесуэлы.
Российская государственная компания «Росзаружнефть», которая приобрела активы «Роснефти» в 2020 году после введения США санкций против торговли венесуэльской нефтью, заявила во вторник, что «все активы «Росзаружнефти» в Венесуэле принадлежат российскому государству», поскольку они были приобретены по рыночным ценам и на рыночных условиях.
VENEZUELA
BEНЕСУЭЛА
Россия во вторник заявила о своем праве собственности на все нефтяные активы, разрабатываемые российской государственной компанией в Венесуэле, после заявлений президента США Дональда Трампа о том, что крупные американские и западные нефтяные компании помогут возродить нефтяную промышленность Венесуэлы.
Российская государственная компания «Росзаружнефть», которая приобрела активы «Роснефти» в 2020 году после введения США санкций против торговли венесуэльской нефтью, заявила во вторник, что «все активы «Росзаружнефти» в Венесуэле принадлежат российскому государству», поскольку они были приобретены по рыночным ценам и на рыночных условиях.
1👌228💯155👏21❤8🔥7🤬2
Шаман Раху©️
Вслед за Гренландией! VENEZUELA BEНЕСУЭЛА Россия во вторник заявила о своем праве собственности на все нефтяные активы, разрабатываемые российской государственной компанией в Венесуэле, после заявлений президента США Дональда Трампа о том, что крупные американские…
Короче нас опять ограбили. Потому что фактически вся нефть Венесуэлы принадлежала и принадлежит Российским компаниям.
Именно Россия на протяжении многих лет содержала Венесуэлу своими деньгами.
А теперь всё стало британским???
Именно Россия на протяжении многих лет содержала Венесуэлу своими деньгами.
А теперь всё стало британским???
🤬358🤔31👍6❤1