Шаман Раху©️
16.5K subscribers
32.7K photos
33.5K videos
30 files
18.8K links
«ШАМАН РАХУ»©️ - псевдоним поэта, писателя, композитора, блогера, общественного деятеля и капитана запаса КОЧЕТКОВА Дмитрия Валерьевича. Автор: шести книг, колоды карт «Скрытый Свет».
Download Telegram
❗️В Санкт-Петербурге предотвращено покушение на сотрудника предприятия оборонно-промышленного комплекса, задержана завербованная СБУ россиянка 1966 года рождения, сообщили в ЦОС ФСБ.

У фигурантки изъяли пистолет Макарова, СВУ на основе пластичного взрывчатого вещества иностранного производства и средства связи с перепиской с координаторами. Задержанной избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
🤬278🤯23👍9👏52🤔2
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
🤬117🤝247👍2
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
🤝105🙏30👍273🤬2
Шаман Раху©️
https://rutube.ru/video/243b7fb5a7e3639f70d324568a8ba921/
Вольская Администрация через жёлтую прессу показывает свою интенсивную работу по очистке города от снежных завалов.
Состояние дорог и тротуаров вы видели на моём видео.
🤩127🤬30💯3
Это называется — перекладывать с больной головы на здоровую…
Почему депутаты, которые являются местными жителями и представляют местных жителей в различных представительных органах, заметьте, совершенно бесплатно, должны заменить сотрудников администрации?
И прежде чем жителям оценивать работу депутатов, им нужно объяснить, что в данном случае они оценивают самих себя.
Сотрудники администрации заключают контракты, дают задание, контролируют их исполнение, получают за это зарплату...но о них – ни слова, как будто их нет в нашем городе.
Может, для начала необходимо оценить работу тех, кто непосредственно несет ответственность за благоустройство города? Может, стоит оценить работу надзорных органов, которые контролируют эту деятельность, а то получается следующее: МБУ получило задание на очистку города, получило на это деньги, а город чистят наемные трактора. Кто их будет оплачивать?
Получается, работы по очистке снега оплачиваются дважды...
🤔140🤬371411👍42
445 человек погибли при вторжении ВСУ в Курскую область.

Об этом сообщил председатель СК Александр Бастрыкин. По его словам, также еще 553 жителей Курской области получили ранения во время вторжения ВСУ в Курскую область в августе 2024 года.

«Следствием задокументированы случаи целенаправленного применения ракетных систем залпового огня по мирным целям, а также конкретные факты убийств местных жителей украинскими боевиками. В результате этих преступлений погибли 445 человек, ранены 553 мирных жителя», — заявил Бастрыкин.

В марте 2025 в Следкоме заявили, что с 2022 года от действий ВСУ погибли 167 жителей Курской области, количество раненых составляло 500 человек.
🙏228🤯29😭2011😢10🤔4
Шаман Раху©️
445 человек погибли при вторжении ВСУ в Курскую область. Об этом сообщил председатель СК Александр Бастрыкин. По его словам, также еще 553 жителей Курской области получили ранения во время вторжения ВСУ в Курскую область в августе 2024 года. «Следствием…
У меня вопрос к тупым хохлам: сколько погибло мирных жителей, когда наши воины заходили на Украину с целью освободить вас от фашистского режима?
Отвечу- НИ ОДНОГО!

Так кто вас убивает, хохлы?
Может всё таки ваш фашистский режим и его западные руководители?
💯414👍18🤝4🤬2
Мы идем к тому, что света не будет 24 часа. Мы должны быть готовы, — мэр Ивано-Франковска Марцинкив
🔥216🤩37🤯4🤬2🍾21
Forwarded from Сmас Карnов
Спасибо,дорогой товарищ!
Подарок вручён!
Теперь тебя будут читать в разных ведомствах и на разных материках!
🤝125👍5114🤬2🤩1
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
🤬94🤔152👍2💯1
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
🤔90🤬232👍2
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
🤯1127🤬2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
После ударов по энергетике Украина медленно откатывается в каменный век.
🔥236👏39🤔7🤬21😢1
Вслед за Гренландией!

VENEZUELA
BEНЕСУЭЛА
Россия во вторник заявила о своем праве собственности на все нефтяные активы, разрабатываемые российской государственной компанией в Венесуэле, после заявлений президента США Дональда Трампа о том, что крупные американские и западные нефтяные компании помогут возродить нефтяную промышленность Венесуэлы.
Российская государственная компания «Росзаружнефть», которая приобрела активы «Роснефти» в 2020 году после введения США санкций против торговли венесуэльской нефтью, заявила во вторник, что «все активы «Росзаружнефти» в Венесуэле принадлежат российскому государству», поскольку они были приобретены по рыночным ценам и на рыночных условиях.
1👌228💯155👏218🔥7🤬2
Шаман Раху©️
Вслед за Гренландией! VENEZUELA BEНЕСУЭЛА Россия во вторник заявила о своем праве собственности на все нефтяные активы, разрабатываемые российской государственной компанией в Венесуэле, после заявлений президента США Дональда Трампа о том, что крупные американские…
Короче нас опять ограбили. Потому что фактически вся нефть Венесуэлы принадлежала и принадлежит Российским компаниям.
Именно Россия на протяжении многих лет содержала Венесуэлу своими деньгами.
А теперь всё стало британским???
🤬358🤔31👍61