А вот здесь можно скачать х.ф. «Хищник», из которого вырезаны все диалоги и реплики (лента стала короче на 26 минут). Как ни странно, кино от этого сильно улучшилось и заиграло новыми красками.
Yandex Disk
lepropredator.m4v
View and download from Yandex Disk
🔥7😁6
Forwarded from Голос Израиля | Израиль Новости
❗️Антисемитский скандал в Украине: Депутат Киевского горсовета заявил: «евреи убивают детей неевреев и служат бесам»
Депутат Киевсовета Михаил Ковальчук решил поблестать в соцсетях своими антисемитскими познаниями о евреях и еврейском празднике Песах: «Сатанизм это одна из форм иудаизма, где особое внимание уделяется жертвоприношениям и кормлению своих хозяев — темных сил. В ночь на праздник иудейские раввины, читая молитвы из священных писаний призывают бесов. Некоторые ортодоксальные иудеи практикуют ритуальные убийства людей, чаще всего их жертвами становятся маленькие дети неевреев» (картинка из его поста)
Объединенная еврейская община Украины уже назвала его слова антисемитскими и требует правоохранительные органы отреагировать. Похоже в Ковальчука вселился антисемитский бес.
________________
🎙Подпишись на Голос Израиля
🇮🇱 t.me/voiceofisrael
Депутат Киевсовета Михаил Ковальчук решил поблестать в соцсетях своими антисемитскими познаниями о евреях и еврейском празднике Песах: «Сатанизм это одна из форм иудаизма, где особое внимание уделяется жертвоприношениям и кормлению своих хозяев — темных сил. В ночь на праздник иудейские раввины, читая молитвы из священных писаний призывают бесов. Некоторые ортодоксальные иудеи практикуют ритуальные убийства людей, чаще всего их жертвами становятся маленькие дети неевреев» (картинка из его поста)
Объединенная еврейская община Украины уже назвала его слова антисемитскими и требует правоохранительные органы отреагировать. Похоже в Ковальчука вселился антисемитский бес.
________________
🎙Подпишись на Голос Израиля
🇮🇱 t.me/voiceofisrael
👏5😁2🤯2🔥1
↑↑↑ А потом удивляются — отчего это Израиль не вводит санкции против России и не спешит помогать Украине.
😁11👏2🤮2
Forwarded from это многое объясняет
"Тогда Либерманы придумали способ, как можно попытаться помочь менее привилегированным молодым поколениям, а заодно равномернее распределить накопленные богатства среди американцев. Их идея — позволить людям продавать акции самих себя и призвать к этому уже состоявшихся публичных фигур."
миллениалы придумали закладывать вашу задницу. разумеется, чтобы помочь.
миллениалы придумали закладывать вашу задницу. разумеется, чтобы помочь.
🔥18😢2
Forwarded from Многонационал
Некоторые подробности приключений трудолюбивого Хушнуда Хомраева из Таджикистана в РФ
В 2017-м иностранный специалист снял квартиру у пенсионерки. Вскоре ему приглянулась учащаяся в школе внучка хозяйки квартиры. На ухаживания многонационала она не реагировала и они резко сменились избиениями и угрозами. Хушнуд Хамроев получил первое уголовное дело, а из жилья его выселили.
Однажды он выследил Веронику, когда она шла в школу с подругой, несколько раз ударил девушку, толкнул на бетон и стал угрожать ножом. Потасовку заметил прохожий, вызвал полицию. Хушнуд ударить Веронику ножом в шею, грудь, кинул в сугроб. Её увезли на скорой.
Дикаря удерживали до приезда наряда. Благодаря помощи диаспоры, его судили по абсолютно смехотворным статьям для совершенного преступления. В 2020-м он получил год колонии-поселения и вышел на свободу прямо из зала суда — учли время СИЗО.
После этого его не депортировали, он продолжил по кайфу жить в РФ. Почувствовав свою полную безнаказанность, в итоге убил человека и попытался по классике сбежать. Все эти годы ему сдавали жильё, устраивали на работу, он так же продолжал домогаться до несовершеннолетних детей, родителям которых, видимо, абсолютно плевать где и с кем их дочери проводят время.
UPD: РИА новости сообщает. мать убитой девушки три раза заявляла в полицию, что Хамроев угрожал дочери убийством - по всем ей было отказано в возбуждении уголовных дел, проводится внутренняя проверка.
В 2017-м иностранный специалист снял квартиру у пенсионерки. Вскоре ему приглянулась учащаяся в школе внучка хозяйки квартиры. На ухаживания многонационала она не реагировала и они резко сменились избиениями и угрозами. Хушнуд Хамроев получил первое уголовное дело, а из жилья его выселили.
Однажды он выследил Веронику, когда она шла в школу с подругой, несколько раз ударил девушку, толкнул на бетон и стал угрожать ножом. Потасовку заметил прохожий, вызвал полицию. Хушнуд ударить Веронику ножом в шею, грудь, кинул в сугроб. Её увезли на скорой.
Дикаря удерживали до приезда наряда. Благодаря помощи диаспоры, его судили по абсолютно смехотворным статьям для совершенного преступления. В 2020-м он получил год колонии-поселения и вышел на свободу прямо из зала суда — учли время СИЗО.
После этого его не депортировали, он продолжил по кайфу жить в РФ. Почувствовав свою полную безнаказанность, в итоге убил человека и попытался по классике сбежать. Все эти годы ему сдавали жильё, устраивали на работу, он так же продолжал домогаться до несовершеннолетних детей, родителям которых, видимо, абсолютно плевать где и с кем их дочери проводят время.
UPD: РИА новости сообщает. мать убитой девушки три раза заявляла в полицию, что Хамроев угрожал дочери убийством - по всем ей было отказано в возбуждении уголовных дел, проводится внутренняя проверка.
🤬42❤2🤔1😢1
Forwarded from Отказала модная железа (Alla Korg)
Наконец-то эти польта Loewe в продажу выкинули.
Двенадцать тыщ долларов у меня нет,
жду сантехника из ЖЭКа, чтоб мне выпуск для раковины в шинель интегрировал.
Двенадцать тыщ долларов у меня нет,
жду сантехника из ЖЭКа, чтоб мне выпуск для раковины в шинель интегрировал.
🔥16🤮1
Forwarded from Шулика
Кстати, такая популярность Арестовича среди российской демшизы, отвечает на вопрос. который у той же демшизы популярен - откуда в Латвии (или Эстонии, Германии и т.д.) столько ваты?
Просто большинство людей восприимчивы к пропаганде, у них нет иммунитета. Из этого большинства подавляющее большинство восприимчивы к своей, но есть активно меньшинство, которое восприимчиво к чужой. Среди него вдали от Родины примерно такая же популярность Соловьева, как в России Арестовича.
Просто большинство людей восприимчивы к пропаганде, у них нет иммунитета. Из этого большинства подавляющее большинство восприимчивы к своей, но есть активно меньшинство, которое восприимчиво к чужой. Среди него вдали от Родины примерно такая же популярность Соловьева, как в России Арестовича.
🤮11😁5👏2🤔1
Forwarded from Регина Белорыбица
Недавно шла по улице и увидела компанию мальчишек лет 12-13. Такие милые подростки на скейтах среди зелени и тополиного пуха. Даже слегка улыбнулась. Но потом быстро одернула себя. Просто со всей ясностью представила: вон тот белобрысый, что смешно оттопырил нижнюю губу, будет бить свою девушку: по лицу, по почкам, в живот. После же будет устраивать эмоциональные качели с бурными примирениями. Вон тот, облизывающий фисташковое мороженое, будет осуществлять акты речевой микроагрессии против женщин, своими шуточками, прокладывая дорогу очередному феминоциду. Этот, смахивающий челку со лба, станет редактором ультраправого сайта "Кольта.ру" Он будет создавать и развивать язык ненависти, который сегодня обрушил на Украину дождь ракет.
Эти летящие движения, детские улыбки, бесконечное обаяние юности...НЕТ. Яйцо кобры - это тоже кобра. Мальчик - это маленький мужчина. И когда он будет ломать вам ребра, вы еще увидите что-то такое в уголке рта.
В общем, залила гаденышей из баллончика, сломала два скейта, да и дальше пошла. Сегодняшний вечер я потрачу на помощь женщинам. Или себе самой - как женщине
Эти летящие движения, детские улыбки, бесконечное обаяние юности...НЕТ. Яйцо кобры - это тоже кобра. Мальчик - это маленький мужчина. И когда он будет ломать вам ребра, вы еще увидите что-то такое в уголке рта.
В общем, залила гаденышей из баллончика, сломала два скейта, да и дальше пошла. Сегодняшний вечер я потрачу на помощь женщинам. Или себе самой - как женщине
😁56🤮11🥰9😱7🤬5🤩2
Forwarded from Интернет ненужных вещей (Oleg Artamonov)
Про Евгению Марковну Альбац вполне достаточно знать ровно один эпизод — с вычёркиванием из присланной в её The New Times статьи нескольких абзацев с советами автора, как развивать хайтек-сферу в России, с комментарием «Вы что, хотите помогать этим?».
И понимать, что таких эпизодов было много.
Хотим, Евгения Марковна, хотим.
А омерзительно себя предыдущие двадцать лет чувствовал каждый, кто вас видел и слышал. Так что ничего, переживёте.
@sforsecurity
И понимать, что таких эпизодов было много.
Хотим, Евгения Марковна, хотим.
А омерзительно себя предыдущие двадцать лет чувствовал каждый, кто вас видел и слышал. Так что ничего, переживёте.
@sforsecurity
Telegram
BRIEF
Евгения Альбац не исключает, что может временно покинуть Россию. В интервью Дождю Альбац сообщила, что чувствует себя омерзительно после получения статуса иноагента.
😁8🤮8👏3❤1
Forwarded from Sergei Telitsyn
Открыл я вчера почтовый ящик и в числе прочей макулатуры обнаружил газету "за можай!", ну думаю наконец здоровые силы начали составлять проскрипционные списки, а там оказалась какая-то экологическая повестка типа "наша дача в беде!", а сама газета спецвыпуском "теплостанского актива".
Нет, коллеги, такая экология, не знающая истории нашей страны и в частности выражения "загнать за можай" нам не нужна!
Нет, коллеги, такая экология, не знающая истории нашей страны и в частности выражения "загнать за можай" нам не нужна!
😁9🤔1
Forwarded from Jenny's 20 Den
Что-то я вдруг вспомнила дичь из прошлого.
Предупреждаю сразу. Если вы такое же древнее зло, как и я, что уже забыли про фидонет из-за Альцгеймера, вряд ли вы узнаете что-то новое из того, что я напишу дальше. Но, может, прошепчете “ностальжи” на выдохе.
В общем, в конце 90-х и начале нулевых издавалась газетенка, название которой я вспомнила где-то с пятой попытки: “Смех и не только”. Название вполне оправданное, поскольку главный редактор отдавал явное предпочтение сальным анекдотам и шуткам про говно. Но на последней странице там находилось нечто особенное — рубрика “Трибуна читателя”.
Дело опять же было не новое — что-то подобное, в зачаточной, правда, форме, существовало ещё в годы, когда телеграф был диковинкой, а кока-кола содержала запрещённые вещества. В начале девяностых такую же штуку устроили в газете “Сорока”, что породило целую субкультуру сорокоманов — ныне успешно вымершую, но успевшую затенить хоббитские летописи мрачным словом “неуподоблюсь”, каковое ныне ведомо лишь некромантам.
В общем, суть всей затеи была проста и чудовищна, как “Наруто”. В нижней части страницы помещалась небольшая форма, дай бог 5х6 см, на которой можно было написать сообщение и отправить его издателю обычной почтой. Издатель, на секунду оставив верстку шутки про твою мамку, размещал это сообщение в рубрике “Трибуна читателя” и его могли читать все, кому не повезло приобрести очередной номер.
В результате рубрика превратилась в типичный форум общей тематики, где формировались клики, устраивались сходки, совершались набеги, происходили постоянные срачи, а кто-то уже успел переспать. Разница была в том, что в наши дни во время срача можно легко написать, что кто-то пидор, и сообщение тут же окажется на форуме — в ту же пору нужно было дождаться, пока письмо дойдет до издателя, а потом — пока будет напечатано. В результате оскорбления и переходы на личности шли с задержкой почти в месяц.
Есть ли мораль во всей этой истории? Не знаю. Но вспоминайте о ней, когда кажется, что пинг слишком медленный.
Предупреждаю сразу. Если вы такое же древнее зло, как и я, что уже забыли про фидонет из-за Альцгеймера, вряд ли вы узнаете что-то новое из того, что я напишу дальше. Но, может, прошепчете “ностальжи” на выдохе.
В общем, в конце 90-х и начале нулевых издавалась газетенка, название которой я вспомнила где-то с пятой попытки: “Смех и не только”. Название вполне оправданное, поскольку главный редактор отдавал явное предпочтение сальным анекдотам и шуткам про говно. Но на последней странице там находилось нечто особенное — рубрика “Трибуна читателя”.
Дело опять же было не новое — что-то подобное, в зачаточной, правда, форме, существовало ещё в годы, когда телеграф был диковинкой, а кока-кола содержала запрещённые вещества. В начале девяностых такую же штуку устроили в газете “Сорока”, что породило целую субкультуру сорокоманов — ныне успешно вымершую, но успевшую затенить хоббитские летописи мрачным словом “неуподоблюсь”, каковое ныне ведомо лишь некромантам.
В общем, суть всей затеи была проста и чудовищна, как “Наруто”. В нижней части страницы помещалась небольшая форма, дай бог 5х6 см, на которой можно было написать сообщение и отправить его издателю обычной почтой. Издатель, на секунду оставив верстку шутки про твою мамку, размещал это сообщение в рубрике “Трибуна читателя” и его могли читать все, кому не повезло приобрести очередной номер.
В результате рубрика превратилась в типичный форум общей тематики, где формировались клики, устраивались сходки, совершались набеги, происходили постоянные срачи, а кто-то уже успел переспать. Разница была в том, что в наши дни во время срача можно легко написать, что кто-то пидор, и сообщение тут же окажется на форуме — в ту же пору нужно было дождаться, пока письмо дойдет до издателя, а потом — пока будет напечатано. В результате оскорбления и переходы на личности шли с задержкой почти в месяц.
Есть ли мораль во всей этой истории? Не знаю. Но вспоминайте о ней, когда кажется, что пинг слишком медленный.
😁24🔥6🤔3
Forwarded from Многонационал
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В Ярославле мигрант из Таджикистана Сафариён Зиёратшохи избил до инвалидности русского врача стоматолога, за это он должен будет заплатить штраф ₽40 000
Сафариёна Зиёратшохи Сайфуддина приняли в Ярославское военное училище, в котором несмотря на уголовное дело он до сих пор является курсантом.
В России иностранный специалист обзавелся толерантной дамой с которой посмел поздороваться
местный житель Виктор Васильченко. Пьяный Мастурбек, который находился рядом, ущемился и напал на Васильченко. Молодой стоматолог Валентин Котляров пытался остановить драку, в которой пострадал его друг. Видеокамера запечатлела как врач подходит к зачинщику потасовки, трогает его за плечо и тут же получает удар в челюсть, повлекший потерю сознания. На место конфликта была вызвана полиция, которая отпустила всех участников конфликта.
У Котлярова обнаружили тройной перелом основания черепа и многочисленные гематомы. За время лечения медики несколько раз вводили его в искусственную кому. Молодой врач полтора года был в коме и заново учился держать ложку, ходить и говорить.
Судили дикаря по ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Многонациональный суд, учёл культурные особенности нового россиянина Сафариёна и принял гуманное решение обязать последнего заплатить штраф 40 тысяч рублей, а талантливый стоматолог Сергей Котляров на всю жизнь останется инвалидом.
Сафариёна Зиёратшохи Сайфуддина приняли в Ярославское военное училище, в котором несмотря на уголовное дело он до сих пор является курсантом.
В России иностранный специалист обзавелся толерантной дамой с которой посмел поздороваться
местный житель Виктор Васильченко. Пьяный Мастурбек, который находился рядом, ущемился и напал на Васильченко. Молодой стоматолог Валентин Котляров пытался остановить драку, в которой пострадал его друг. Видеокамера запечатлела как врач подходит к зачинщику потасовки, трогает его за плечо и тут же получает удар в челюсть, повлекший потерю сознания. На место конфликта была вызвана полиция, которая отпустила всех участников конфликта.
У Котлярова обнаружили тройной перелом основания черепа и многочисленные гематомы. За время лечения медики несколько раз вводили его в искусственную кому. Молодой врач полтора года был в коме и заново учился держать ложку, ходить и говорить.
Судили дикаря по ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Многонациональный суд, учёл культурные особенности нового россиянина Сафариёна и принял гуманное решение обязать последнего заплатить штраф 40 тысяч рублей, а талантливый стоматолог Сергей Котляров на всю жизнь останется инвалидом.
🤬54😱3🤮1