Значит, вы по правде нас не любите?
7.68K subscribers
9.17K photos
3.16K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
Forwarded from Шулика
Оно нам не просто так, а за грехи.
😱4👏2🤮2😁1
— «Я» никуда не исчезает, — сказала Гера. — Оно есть всегда.
— Большую часть времени, — ответил Дракула, — никакого «я»
вообще нет. Его нет ни во сне, ни когда вы ведете машину по трассе, ни
когда вы занимаетесь размножением. Оно возникает только в ответ на
специфические запросы ума «Б» — что «я» по этому поводу думаю? Как
«я» к этому отношусь? Как «я» должен поступить? И каждое новое «я»,
возникающее таким образом на долю минуты, уверено, что именно оно
было всегда и всегда будет. Потом оно тихо исчезает. По следующему
запросу возникает другое «я», и так до бесконечности. Все, что случается с нами в жизни — происходит на самом деле не с нами, а с настоящим
моментом времени. Наши «я» — это просто его фотографии.

В. Пелевин "Бэтман Апполо"
👏9🔥32🤮2🤔1💯1
Просто дежурное напоминание о том, что свобода — она для кого надо свобода, а демократия — это власть демократов.
17🤮4🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сходил в твитор, почитал как подмыханши, гендерфлюиды и прочие поциэнты строят планы «деколонизации» России.
🤮15😁7👏2
Федералы: Мы предотвратили диверсию украинцев с участием Христо Грозева.

Либералы: Ой ну не выдумывайте. Украинцы не такие! Грозев не такой! Этого не может быть, потому что не может быть никогда!

Христо Грозев (смущённо): Диверсия действительно планировалась, хотя моя роль в ней и преувеличена.

Немая сцена. Где-то вдалеке слышно утробное хихиканье капитана ФСБ, звук затрещины, вскрик, наступает полная тишина.
🔥23😁11🤮3
А безунитазный оркокацап всё равно ты.
😁38🤔1
Дорогой блевничок, #СЯУ, что «неофициальный гимн Люфтваффе» (Zeven Dagen Lang)

1. Не «гимн».
2. Не «старая немецкая песня».
3. Старая бретонская песня.
4. На немецкий была переведена в 1980 группой Bots.
5. Поётся в ней примерно о том, как «мы семь дней будем вместе бухать, а потом семь дней вместе работать и бороться за всё хорошее».
🔥17🤯1
Надо, впрочем, понимать, что патрикопрудненские хорошелицые беженцы как правило называют «дыркой в полу» обычную чашу Генуя.

Которая, стоит заметить, гораздо гигиеничнее и физиологичнее традиционного унитаза.
23🔥5😁5👏2🤮1
Forwarded from Шулика
Совет польского языка выпустил официальную рекомендацию, в которой предложил использовать сочетание «w Ukrainie» вместо устоявшегося в языке «na Ukrainie».

При этом совет попросил украинцев и сторонников преобразований уважать привычки тех жителей Польши, которые продолжают говорить «на Украине».

То есть поляки только сейчас разрешили вопрос с вна Украине и то по сути сохранив оба варианта. Что же это украинцы до нас-то докапываются до сих пор? Продолжим говорить «на Украине».
😁28🤮6😱1