Forwarded from Коты и кошка Крамника
Другой картинкой эта новость не комментируется:
Ночью 3-го сентября температура опустится до +1 градуса.
Ночью 3-го сентября температура опустится до +1 градуса.
😱7🔥4🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ты: я спортивный и при деньгах, но девушки почему-то до сих пор нет.
Также ты:
Также ты:
🔥18😁7😱2❤1
Forwarded from yatsutko
Задремал буквально на 30 секунд, но успел увидеть во сне, что уже 2024 год, президентские выборы и правящий кооператив выставил на них Лаврова. Причём в официальной предвыборной показухе какая-то скукотень, но её даже особо не кочегарят в СМИ. Однако параллельно как бы неофициально, вирусно запустили народную кампанию с единственным кратким слоганом: "Дебилы, блядь!" И всё — честный рейтинг 300% и народная любовь.
😁31🤮10👏2🤔1
Forwarded from Шулика
Противоречивая фигура Горбачева обнажила единство противоположностей. В ненависти к нему объединились радикальные сторонники СВО с буквами Z по аватарах, ярые противники СВО с уголовными делами и статусом иностранных агентов, помноженные на каспаровских городских сумасшедших, а также прибалты и украинцы. И это совершенно не удивляет. Им все действительно не за что любить Горбачева, который исповедовал совершенно иные и очень далекие для всех этих категорий ценности. Все перечисленные категории существенно ближе друг к другу, чем к Горбачеву, который не приемлил кровь, иначе бы самостоятельно не отказался от власти, и ставил выше политических предпочтений общечеловеческие ценности и гуманизм. А если вы углубитесь в то, чем живут перечисленные выше противоположности, то увидите, что их основные идеи связаны с расстрелами, виселицами и в лучших случаях тюрьмами, посадками, запретами и издевательствами. Тут совершенно точно нет места скорби по Горбачеву.
https://t.me/PlushevChannel/18613
https://t.me/PlushevChannel/18613
Telegram
PLUSHEV/ПЛЮЩЕВ
Участники только что открывшегося Конгресса свободной России в Вильнюсе на пленарном заседании не стали объявлять минуту молчания в память о Михаиле Горбачеве. И вообще, на пленарке о нем ни слова, передает корреспондент Breakfast Show с места событий.
🤮11🔥9👏3😁1🤔1
🤮1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да я, вроде, ничего такого не ел сегодня.
❤9🔥7😱6🤯3🤮3👏1
Forwarded from Интернет ненужных вещей (Oleg Artamonov)
(смеясь) Делай раз, делай два.
Нормально так у КПРФ кандидаты переобуваются.
Стоило переехать из Томска в Москву...
@sforsecurity
Нормально так у КПРФ кандидаты переобуваются.
Стоило переехать из Томска в Москву...
@sforsecurity
😁15🤮5❤1
Forwarded from Шулика
Spiegel пишет, что только 13 из 63 грузовых судов, которые по состоянию на четверг покинули порты Украины, перевозили пшеницу.
По его информации, остальные суда в основном перевозили кукурузу, которая в подавляющем большинстве случаев используется в качестве корма для животных или для производства биотоплива. Дюжина судов, как пишет издание, была загружена продуктами из сои или подсолнечника, которые также в основном используются для кормления скота.
А ведь помните, Россия говорила, что пшеницы у Украины не так чтобы и много? Ну вот... А говорили, что без украинского зерна мир умрет от голода. При этом сейчас российское зерно, которого больше, на мировые рынки пускают с большими боями.
И вот так сейчас по любому вопросу... Даже вроде если нет никаких сомнений в каком-то факте, он все равно может оказаться фейком. Того требует ситуация. Сейчас игра не только в "кто моргнет первым", еще надо уметь правильно блефовать.
Поэтому когда все закончится, вы представляете, что нам откроется.
По его информации, остальные суда в основном перевозили кукурузу, которая в подавляющем большинстве случаев используется в качестве корма для животных или для производства биотоплива. Дюжина судов, как пишет издание, была загружена продуктами из сои или подсолнечника, которые также в основном используются для кормления скота.
А ведь помните, Россия говорила, что пшеницы у Украины не так чтобы и много? Ну вот... А говорили, что без украинского зерна мир умрет от голода. При этом сейчас российское зерно, которого больше, на мировые рынки пускают с большими боями.
И вот так сейчас по любому вопросу... Даже вроде если нет никаких сомнений в каком-то факте, он все равно может оказаться фейком. Того требует ситуация. Сейчас игра не только в "кто моргнет первым", еще надо уметь правильно блефовать.
Поэтому когда все закончится, вы представляете, что нам откроется.
😁11🤮5😱2🔥1😢1
Forwarded from Шулика
Забыл что-то написать, что сегодня, как и всегда 3 сентября, у особо одаренного народа наступает праздник - День старого еврея.
🎉3🐳3😁2🤮1