Значит, вы по правде нас не любите?
7.68K subscribers
9.18K photos
3.16K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
Почему эта соцсеть до сих пор бесплатна?
😁41🤮1
Другой картинкой эта новость не комментируется:

Ночью 3-го сентября температура опустится до +1 градуса.
😱7🔥4🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ты: я спортивный и при деньгах, но девушки почему-то до сих пор нет.

Также ты:
🔥18😁7😱21
Forwarded from yatsutko
Задремал буквально на 30 секунд, но успел увидеть во сне, что уже 2024 год, президентские выборы и правящий кооператив выставил на них Лаврова. Причём в официальной предвыборной показухе какая-то скукотень, но её даже особо не кочегарят в СМИ. Однако параллельно как бы неофициально, вирусно запустили народную кампанию с единственным кратким слоганом: "Дебилы, блядь!" И всё — честный рейтинг 300% и народная любовь.
😁31🤮10👏2🤔1
Forwarded from Шулика
Противоречивая фигура Горбачева обнажила единство противоположностей. В ненависти к нему объединились радикальные сторонники СВО с буквами Z по аватарах, ярые противники СВО с уголовными делами и статусом иностранных агентов, помноженные на каспаровских городских сумасшедших, а также прибалты и украинцы. И это совершенно не удивляет. Им все действительно не за что любить Горбачева, который исповедовал совершенно иные и очень далекие для всех этих категорий ценности. Все перечисленные категории существенно ближе друг к другу, чем к Горбачеву, который не приемлил кровь, иначе бы самостоятельно не отказался от власти, и ставил выше политических предпочтений общечеловеческие ценности и гуманизм. А если вы углубитесь в то, чем живут перечисленные выше противоположности, то увидите, что их основные идеи связаны с расстрелами, виселицами и в лучших случаях тюрьмами, посадками, запретами и издевательствами. Тут совершенно точно нет места скорби по Горбачеву.

https://t.me/PlushevChannel/18613
🤮11🔥9👏3😁1🤔1
Возвращать ли каналу комментарии и чат?
Anonymous Poll
45%
Да.
17%
Нет.
38%
Всё равно.
🤮1
Пизда вам, творцы ёбаные.
🤔12👏4🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да я, вроде, ничего такого не ел сегодня.
9🔥7😱6🤯3🤮3👏1
Forwarded from Интернет ненужных вещей (Oleg Artamonov)
(смеясь) Делай раз, делай два.

Нормально так у КПРФ кандидаты переобуваются.

Стоило переехать из Томска в Москву...

@sforsecurity
😁15🤮51
Это изящное комариное копытце.

А теперь посмотри на свои грубые пакши, «венец творения». И устыдись.
🥰9🤔4😁3🤮1
Forwarded from Шулика
Spiegel пишет, что только 13 из 63 грузовых судов, которые по состоянию на четверг покинули порты Украины, перевозили пшеницу.

По его информации, остальные суда в основном перевозили кукурузу, которая в подавляющем большинстве случаев используется в качестве корма для животных или для производства биотоплива. Дюжина судов, как пишет издание, была загружена продуктами из сои или подсолнечника, которые также в основном используются для кормления скота.

А ведь помните, Россия говорила, что пшеницы у Украины не так чтобы и много? Ну вот... А говорили, что без украинского зерна мир умрет от голода. При этом сейчас российское зерно, которого больше, на мировые рынки пускают с большими боями.

И вот так сейчас по любому вопросу... Даже вроде если нет никаких сомнений в каком-то факте, он все равно может оказаться фейком. Того требует ситуация. Сейчас игра не только в "кто моргнет первым", еще надо уметь правильно блефовать.

Поэтому когда все закончится, вы представляете, что нам откроется.
😁11🤮5😱2🔥1😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Куму-сталинисту не показывайте.
🔥9😁5🤮3
Forwarded from Шулика
Забыл что-то написать, что сегодня, как и всегда 3 сентября, у особо одаренного народа наступает праздник - День старого еврея.
🎉3🐳3😁2🤮1