Значит, вы по правде нас не любите?
7.68K subscribers
9.19K photos
3.16K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
Нельзя отменить человека, у которого нет начальника. Нельзя отменить человека, успех которого не зависит от социальных сетей. Нельзя отменить человека, который укоренен в массовую культуру, потому что для его отмены вы должны отменить всю культуру целиком.

https://t.me/short_story_long/303
👏87❤‍🔥3
Между этими фотографиями 130 лет урбанизации, трансформации и трансляции новых культурных образцов (1890-2020 гг.). Как вам результат?
12❤‍🔥5🤮4👌2
Пелевин-дейли.

Шутка у Панорамы не самосбывающаяся — но скорее потому, что в качестве примера приведён именно Твиттер: Маск к Повесточке относится довольно своеобразно.

А вот подставьте сюда, скажем, Цукерберга с присущей ему Метой — и правдоподобия, согласитесь, прибавляется. Если быдлоюзеру всё равно предлагается послушно следовать за экзерсисами актуальных мыслителей/трендсеттеров — чего ж ему с этим делом не помочь, в части автоматизации?

«Картель, управляющий мировыми делами через систему тонкой и многоступенчатой гидравлики, вовсе не таится от бесстрашной философской мысли в сумраке. Он, скорее, сам отбрасывает ту сумрачную тень, в которой философская мысль блуждает, пытаясь понять, на что теперь дают гранты. А на что их дают, проще всего выяснить, посмотрев, чем озабочены актуальные художники, мыслители и прочий гуманитарный корпоратив».
😐21
«Исторические корни скупости еврейского народа», «Исторические корни вороватости цыганского народа», «Исторические корни ебливости французского народа» и другие интересные интервью Тамары Эйдельман.

UPD
🔥52😁28🤡9👏5🤮1🤨1
Закончил-таки одним рывком большущий текст из 7 (суммарно - аж из 11 частей) ЖЖ-частей про связь. Про то, почему её нет, почему наша армия, героически выгрызая у укров посёлки и деревеньки, теряет города и области. И, увы, будет ещё как минимум какое-то время продолжать это делать.

В Телеграме такой текст публиковать очень неудобно, но я это сделаю, если его под соусом "боьрьбы с фэйками" выпилят из моего ЖЖ.

https://kenigtiger.livejournal.com/2195389.html
😱9🔥4😢4👍2🤡2👏1🤮1
Forwarded from ЕЖ
Главред RT Маргарита Симоньян предложила наказывать должностных лиц, связанных с СВО, за вранье начальству. @uranews
🤡25🤣4
Два седых ромейских старца курят пятничным вечером у магазина на ставропольской окраине. Лица напряжëнные, озабоченные. Разговаривают:

— Ну... ну ты не нагнетай. Всë будет хорошо.
— Хорошо? Да как хорошо...
— Ты смотри: воюют всегда. Всегда какие-то страны воюют. Но мы же с тобой родились — и пожили, и дожили до старости. И даже дети наши пожили и дожили до старости. И ещё кто-нибудь родится и поживëт.
— И доживëт до старости?
— Ну тут уж как бог даст. Но кто-нибудь поживëт. Какой-нибудь человек.
🌚8🙏3❤‍🔥2😁2🤔2💯1
Forwarded from Анна Франкенштейн
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Результат 689 дней гормонотерапии и множества операций…
🤮11🥴8🥰5🍌3😍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не нравится везти пассажира 12 километров за 160 рублей?

Так найди себе настоящую мужскую работу, рогач обоссаный.
10😁7👌4🤬3😢2🤔1
Крэпер_ка Мэйби-Бэйби: пишет трек «Похрюкай».

Твиторская соя:
😁15😐3👏2
Forwarded from AkaKnyazev
Ты мне должна: два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, пять пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик "Бадвайзера", пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита (с)
😁11🍓5👌4
Forwarded from Лев
финка нквд с хватом за щеку
🔥17😁11🤣3👍1😱1
А-А-А-А-А!!!!11111
🔥18🌚6🤣4🥰3😱1🥴1
Ну хватит уже глумиться над трупом.
🤮14🥰4🌚4🌭3👍1🥱1
Наглядно: впервые за 9 лет российская команда потерпела сокрушительное поражение на Международной студолимпиаде по программированию. С 2012 года команды из России стабильно занимали 1 место. В 2022 году 🔼🔼🔼 скатились на девятое.

Причина, пожалуй, очевидна: отток специалистов в сфере IT — как среди участников команд, так и среди их тренерского состава.

Что ж ты, вобла, натворила…
😢24😁2🤣2
Forwarded from Рыба Лоцман
Стараюсь избегать вынесения сора из избы, но тут, простите, не могу молчать. Издательство "Городец" выпустило (никогда мною не читанную) книгу Константина Крылова, поместив на обложку блерб, якобы взятый из меня. Любой человек, прочитавший хотя бы один мой текст, бесспорно, поймет, что к созданию этого шедевра я не имею никакого отношения.

Но мой вопрос в другом: дорогое издательство "Городец", вы там как - в порядке? Опубликовали откровенный фейк и нормально? Ничего не жмет?

(К счастью) не имею контактов с этими милыми людьми, но если вы вдруг с ними на связи, поинтересуйтесь, пожалуйста.
🤡13😁9👍2🥴2