Значит, вы по правде нас не любите?
7.68K subscribers
9.19K photos
3.17K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
Еду в метро (не спрашивайте), читаю @rusbrief, хохочу.
❤‍🔥2🍌1
Forwarded from SHOT
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Вылазь давай! Встань, на ***! Руки дай, говорю тебе! Сука, вставай! Встала! Вытаскивай ноги. Почему ты убегаешь из церкви? Ты какой рукой крестишься, сука? Дома чтоб крестилась и учила крещение, всё, на ***! Она меня ***, сколько можно её учить? Вот поэтому надо ходить в церковь почаще. Спите, на ***, до обеда, свои жопы не можете поднять!"

Жесть из Ханты-Мансийского АО. В городке Радужный "набожная" мамаша избивает и кроет матом своих детей. Жуткие видео сняли и обнародовали соседи семьи, которые больше не смогли спокойно смотреть на издевательства над малышами. Камеры в подъезде также зафиксировали буйное поведение неадекватной женщины. Жители просят разобраться и наказать мать, отмечая, что видят такую картину ежедневно. После публикации в Администрации Радужного заявили, что начали проверку.

🎯 Подписывайся на SHOT
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱19🤬10🐳4🕊3👏1😁1
Во всём это виноваты создатели ИА Панорама! Они начали делать новую реальность, которая пересеклась с нормальным горизонтом событий и теперь наша старая-добрая ветка реальности отпала, а мы живем в их бредом мире шизоидных новостей
🎉41👏1963❤‍🔥1
Смекалочка!
37🌭5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эх, по такой бы двери да штурмовым тараном въебать.
😍14😱5🌭42👏1😁1🤡1
Ставлю на комплюктор первый Mass Effect, купленный на торрентах. Все хвалят, а я ещё не играл.

К вопросу о моём отношении к свежакам.
21🍾5🏆1
Евроговножуй готов носить дома два свитора, ватные штаны и валенки на толстый носок — лишь бы "как в европе".

А у меня в спальнях 18°, в ванной 25°, в остальном доме 23°. Только в бойлерной 28° — теплоизоляция на трубах не очень помогает.
😁2381🖕1
Midjourney V4 в режиме смешивания картинок производит что-то невыносимо прекрасное.

Советую заглянуть в комментарии здесь:
https://t.me/strangedalle/328
https://t.me/strangedalle/337
😁121🌚1
Страшно кричу.
😁23❤‍🔥11👌2🍌2
Придумал концептуальный канал «Какие же вы все дегенераты, просто пиздец!».

В канал постится одна-единственная фраза по шаблону «Какой же [имя-фамилия] дегенерат, просто пиздец!». С имени-фамилии ссылка на высказывание/пост/статью авторства упомянутого.

Делать не буду, потому что ссу.
🍓1715
В комментах угадываем, какое слово закрасила стручкофоб_ка.
😁6
Товарищ Фукуяма, мы что-то в прошлый раз не поняли? Конец, сцуко, истории не случился, так теперь национал-либерализм нужен?
😱9😐32😁2🤡1🌚1🌭1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Началось: стоявшая на парковке Тёсла внезапно включилась, разогналась до лютой скорости, сбила несколько человек, остановилась об здание.
😱336😁5