Значит, вы по правде нас не любите?
7.68K subscribers
9.18K photos
3.16K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
А картиночки спиздили из пресс-релиза Wolksvagen пятилетней давности.

Обратите внимание на ступичные колпачки, хе-хе.
🎉9😁7🤮1
Forwarded from Д///ИХАД
После начала великого Джихада на землях вилаята Хинзир некоторые соевые хайваны попытались совершить хиджру в вилаяты Центральной Азии, но что-то пошло не так.

Они не смогли совладать даже с пловом, а впереди у многих из них еще освоение древнего обычая бача-бази — с целью заработка.
😁27🔥4🤮1
Да и кто бы на его месте пришёл?
😁26👏9
Вот теперь - мой короткий комментарий по поводу "Тайваньского кризиса" (который пока еще не завершен):
Я полагаю, что руководство КНР поступило вполне благоразумно, не поддавшись на провокацию США в тот момент, когда армия КНР еще не вполне готова противостоять США в силах флота и авиации.
Как известно, основные мероприятия по перевооружению армии. авиации и флота и доведению их боевого состава до высокой степени способности противостоять США - завершатся к концу 2025 года.
Следует также отметить, что Китай к возможной войне готовится активно и целенаправленно. И не съемкой мультфильмов, штурмом фанерных рейхстагов и танковыми биатлонами...
😁12🤮8👏2🤔1
Вот и до Торгсина дожили.

Охуеть.
🤔11🔥7🤯2🌚2💯2
— Лягу пораньше.
— Чего это?
— Завтра всё полетит в пизду, а пилот должен быть выспавшимся.
👏22😁3
Вы не понимаете, это другое!
🔥32😁5👏4🤡31🥰1
Taбличка, на которой нaпиcaна цитата Гитлepa: «Дайте мне 5 лет, и вы не узнаете Гepмaнию», Бepлин, 1945 год.
😁18🤔1💯1
Активист без финансирования — городской сумасшедший.
🔥37👏2
Forwarded from Шапочка из фольги (Ekaterina)
Виктор Пелевин, видимо, настолько в ахуе от происходящего, что не будет в этом году издавать книгу.
😁22😢11🔥2👏2🤔1
Forwarded from AkaKnyazev
И ещё по поводу

Разумеется, нашлись люди, которые 9 лет колонии за вейп с гашишиным маслом если не поддержали, то как минимум посчитали нормальным. "Головой надо было думать", "закон есть закон", "а вот в других странах" и так далее (ничего не напоминает? "а зачем они под дубинки лезли?", "знали же на что шли", "а вот Америке бы их" и тому подобное). Что тут хочется сказать.

Во-первых, считать нормальным лишение свободы в российских условиях, да и не только в российских, если это не убийца и не насильник, только потому что закон такое предусматривает, ну такое себе. А, в-четвёртых, дорогие мои, есть же не только буква, но и дух закона, и не надо быть профессиональным юристом, чтобы это чувствовать на интуитивном уровне.

Напоминаю, что Бриттни Грайнер вменили не хранение наркоты, а её контрабанду. Контрабанду, блять! Но ведь объективной стороной состава по контрабанде является посягательство на общественную и экономическую и внешнеэкономическую безопасность, в этом суть значения термина контрабанда. Так в каком месте провоз нескольких граммов для личного пользования является контрабандой? В чем заключается угроза обществу, и какой ущерб был нанесен экономике?

Я понимаю, что прокурор себе нарисует очередную звёздочку, что аж целую КОНТРАБАНДИСТКУ посадил (и это когда у нас целые наркопотоки из Средней Азии идут). Но вы то, кто это поддерживают или считают нормальным, почему мозг не включаете? Ещё раз, человек получил 9 лет колонии за ненасильственное "преступление" без жертв и какого-либо ущерба. То есть её на 9 лет изолируют от общества и нормальной жизни, чтобы что? Какую опасность она представляет для общества?

За такое человек ни минуты не должен сидеть в тюрьме, ну максимум - формальный штраф по административке, типа в назидание, что (голосом мистера Маки) "наркотики - это плохо, понятненько?". Но никак не 9 лет, ещё раз, вдумайтесь в эту цифру. Каким же надо быть людоедом, чтобы такое поддерживать или считать нормальным, и ещё верить, что его это никогда не коснется, ага.
66🤮20👏8🔥3🤡1