Значит, вы по правде нас не любите?
7.68K subscribers
9.19K photos
3.16K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
Forwarded from Д///ИХАД
Идеальное уничтожение харама по формуле "харам на харам даёт халяль": само по себе вино называется "Микросвин", а харамность сала нивелируется стеклянным идолом свиньи.
😁17👏4
Forwarded from Readovka
В Тюменской области задержали одну из трех девушек, изнасиловавших мужчину на вокзале

В поселке Вагай правоохранители задержали одну из трех девочек-подростков, которые избили и изнасиловали мужчину. 36-летний пострадавший ждал свой поезд на местной станции, когда подвергся надругательству несовершеннолетних местных девиц.

«Девушку 2007 года рождения задержали по статье 91 УПК (арест подозреваемого сроком на 48 часов). В настоящий момент выбирается мера пресечения, следствие по делу продолжается» — сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

В ведомстве также сообщают, что пострадавшего били руками и ногами по голове и телу. Мужчина доставлен в медицинское учреждение, где ему проведена операция. Региональный СК возбудило уголовное дело по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Проверку начала и региональная прокуратура.
😱21🙏5🤔1
😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁41👏12🔥3
Восторженно вою
😁28👏6🤮6🔥4🤯2🤩1
Forwarded from Disgusting Men
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео дня: как Super Mario выглядела бы в Unreal Engine 5

Пользователь Reddit Funkyzeit Games создал игру своей мечты. Хотя сам признает, что вышло СЛЕГКА ЖУТКОВАТО
🔥20😱1
Какой страшнее?
Anonymous Poll
54%
Соевый.
46%
Солевой.
🤔2
Слава Богу.
😁21👏1😢1🤩1
Forwarded from Анна Франкенштейн
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Полёты на самолете в Германии сейчас обходятся местным жителям в 3 раза дешевле, чем поездка на поезде — из-за этого немцы стали чаще летать. «Зелёные» этим недовольны и требуют ввести новый налог, чтобы цены на авиабилеты выросли.
😁25🤮3🤯2
Радость то, блядь, какая, охуеть.
🎉17😢13😁8🤔3🤮3💯32👏1
Простите нас, Михаил Сергеевич, мы всё проебали.
22🤮7👏3🌭2
Кабина канатной дороги на Ай-Петри. Народу полно.
Экскурсовод: Мамочка, деточек мы ножками на скамеечку не ставим. Это не потому что мы такие, а просто если вдруг чего...
Оператор кабины: А людям бесполезно объяснять, пока что-то не случится.
Экс.: Да господь с вами, что вы говорите!
Оп.: Все без толку, сколько раз объяснял. Вот кабина допустим резко на высоте дернулась...
Экс.: Ой, пожалуйста...
Оп.: Или там не знаю, в механизме что-то - ведь сразу полетит спиной на пол.
Мать: Господи! Максим, немедленно слезай!
Ребенок: Аааа, не хочууу, пустииии!
Экс.: Ну вот зачем пугаете людей?
Оп.: Я пугаю? Я тут катаюсь целый день туда-сюда, мне за людей отвечать. Они ж не слушают! У нас инструкция висит, глазами почитайте. Бывает, что ветер резко подул или там трос дергается...
Мать: Да вы что, издеваетесь над нами?
Экс.: Перестаньте немедленно!
Оп.: Я-то перестану... А они так и будут детей ставить и высовывать, пока руку не оторвет или голову...
Мужчина: Слышь, ты рот уже можешь закрыть, а?!
Оп.: А ты чего мне хамишь тут?
Экс.: Да потому что вы всех перепугали тут! Мамочка вон плачет, ребенку удовольствие испортили...
Люди: Псих какой-то! Зачем их на работу сюда берут!
Оп.: А вы что, думаете, мне очень нравится работать тут?! Каждый день болтаться туда-сюда блядь по этим скалам, думать: не дай бог чего, и костей не собрать - двести метров же...
Люди орут, мать рыдает. Кабина плавно подходит к станции.

Отсюда: https://bit.ly/3cslpRX
👏32😁14🤯2