This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да что вы понимаете в порно.
🥰26❤13😱5👏3
Forwarded from AkaKnyazev
Так как тема пошла уже по н-ному кругу в Твиттере, напомню, что любые тейки в соцсетях на тему активного/неактивного согласия для секса, равно как и слёзные треды про харассмент задним числом, абсолютно бессмысленны, пока де-факто отменена презумпция невиновности в отношении мужчин по преступлениям против половой неприкосновенности.
То есть, какой смысл в каких-либо серьезных аргументах, если тебя могут назначить насильником, просто написав об этом на своей странице, только потому, что ты потенциально можешь им быть.
То есть, какой смысл в каких-либо серьезных аргументах, если тебя могут назначить насильником, просто написав об этом на своей странице, только потому, что ты потенциально можешь им быть.
🤯8👏7🤔4🥰1
Forwarded from r/ретранслятор
Был придуман самый надёжный будильник:
Эта ректальная свеча вставляется в задний проход до отметки, которая указывает нужное количество часов сна. Потом нужно лечь на живот и поджечь. Как только огонь доходит до выбранной отметки, то сразу же обжигает зад, из-за чего вы моментально проснётесь.
Также рекомендуют не выпускать газы во сне, чтобы не задуть свечу.
С такой вещью вы точно не будете опаздывать на работу
r/#funny
Эта ректальная свеча вставляется в задний проход до отметки, которая указывает нужное количество часов сна. Потом нужно лечь на живот и поджечь. Как только огонь доходит до выбранной отметки, то сразу же обжигает зад, из-за чего вы моментально проснётесь.
Также рекомендуют не выпускать газы во сне, чтобы не задуть свечу.
С такой вещью вы точно не будете опаздывать на работу
r/#funny
👏11😁2
Forwarded from Платиновые тейки и поехавшие картинки
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Константин Эрнст объявил о запуске в производство ремейка о 7 самураях, но действие перенесется во времена гражданской войны "где-то в Новороссии", а в главных ролях сыграют уже умершие советские актёры, которых воскресят с помощью DeepFake.
ПИЗДОС
ПИЗДОС
🤮23🤯7🔥2😁2🙏1
Forwarded from Шулика
Директор Эстонского института внешней политики Кристи Райк:
"Я озадачена тем, что Финляндия не присоединилась к странам Балтии и Польше в их решении ограничить въезд российских туристов по шенгенским визам, выданным в других странах ЕС. Финляндия ссылается на юридические причины, которые я считаю неправдоподобными".
Финны заявили в ответ, что нельзя не давать визы на основе национальности.
То есть прибалтов посчитали психическими и просто не обращают внимание. У многих есть странные родственники. Вроде и не бросишь, но прислушиваться к ним себе дороже.
"Я озадачена тем, что Финляндия не присоединилась к странам Балтии и Польше в их решении ограничить въезд российских туристов по шенгенским визам, выданным в других странах ЕС. Финляндия ссылается на юридические причины, которые я считаю неправдоподобными".
Финны заявили в ответ, что нельзя не давать визы на основе национальности.
То есть прибалтов посчитали психическими и просто не обращают внимание. У многих есть странные родственники. Вроде и не бросишь, но прислушиваться к ним себе дороже.
😁22👏11🤮6
Назревает очередной геокультурный скандал.
😁15🤮5👏2
Значит, вы по правде нас не любите?
GIF
Если до вас ещё не дошло: это тренировка каскадёров. Девица падает от натяжения троса, а бритоголовый бьёт заведомо выше её головы.
🔥14😱8🤬1
Forwarded from Ноженька моя, ты устала
По футбольным сайтам и каналам гуляет интервью вратаря Фролова. Сперва авторы писали о том что Фролов видимо очень глупый, раз такое говорит открыто. Потом - что он просто честный, правдоруб. Потом зачем-то стали говорить что он просто знатный тролль (многие помнят как однажды он давал интервью провинциальному журналисту, представившись Львом Ивановичем Яшиным, и угорал над тем, что ему поверили).
И вот теперь многие спорят - он всерьёз говорил сейчас про свои мотивации, или «троллил», прикалывался.
Не понимаю, в чем тут противоречие.
Понимаете, мы живём в эпоху, когда самый простой способ прослыть шутником, троллем, приколистом - это просто абсолютно серьёзно и честно говорить правду. Просто всегда говори ровно то что думаешь - и все будут считать что у тебя угарное чувство юмора. На Плюке правду никто не думает - поэтому никто не воспримет твои слова как искреннее мнение.
Собственно, я и сам так веду себя годами - и потому половина моих знакомых чтут меня как весельчака, а другая половина - как отъявленного негодяя.
Кстати, и то и другое, наверное, так и есть
И вот теперь многие спорят - он всерьёз говорил сейчас про свои мотивации, или «троллил», прикалывался.
Не понимаю, в чем тут противоречие.
Понимаете, мы живём в эпоху, когда самый простой способ прослыть шутником, троллем, приколистом - это просто абсолютно серьёзно и честно говорить правду. Просто всегда говори ровно то что думаешь - и все будут считать что у тебя угарное чувство юмора. На Плюке правду никто не думает - поэтому никто не воспримет твои слова как искреннее мнение.
Собственно, я и сам так веду себя годами - и потому половина моих знакомых чтут меня как весельчака, а другая половина - как отъявленного негодяя.
Кстати, и то и другое, наверное, так и есть
❤20😁8🔥1