Значит, вы по правде нас не любите?
7.68K subscribers
9.18K photos
3.16K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
Сейчас всем нам, эмигрантам первой волны, нужно дать максимально жесткий отпор зетникам, аполитам, мещанам, рашистам, путиниствм и прочему быдлу, которое рвет когти в нашу Европу, в наш Казахстан, в нашу Армению. Мы - самая масштабная в мире антивоенная демонстрация. Они - охваченный животным ужасом скот, который ведут на убой. Мы покинули Россию 24 февраля, потому что испытывали нравственную тошноту. Нам была невыносима мысль о жизни в государстве-агрессоре! Эти - убегают из-за животного страха смерти. Жалкие кишечники вынесли Бучу...Ирпень...Бородянку. Они гуляли по общественным пространствам и пользовались удобными цифровыми сервисами...Они говорили "все не так уж плохо"....хныкали изз-за ухода брендов....Теперь они не хотят на убой и в панике бегут из России! Мы должны поставить заслон перхоти!
🤮29😁21🤡16🤣4👌3💯3🖕2❤‍🔥1🤩1🐳1🍌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Правил в Катманду как-то король Яламбар. Однажды отправился он в Индию, где как раз шла специальная военная операция, описанная впоследствии в «Махабхарате».

Будучи в душе поэтом, чувак переоделся в Бхайрава, воинственное воплощение Шивы. И, как назло, повстречал на поле битвы Кришну, который спросил, на чьей стороне он будет воевать. Наш герой ответил, что на стороне неудачников.

Почему–то это привело Кришну в ярость, и он одним взмахом отрубил Яламбару голову. Голова взмыла в небеса и удачно приземлилась как раз в долине Катманду.

И вот теперь каждый год жители Катманду вспоминают своего безголового правителя. В Басантапуре имеется огромная копия этой головы, которую круглый год закрывают деревянные жалюзи. Открываются они только раз в году, во время празднования Индра Джатры.

Верующие приходят сюда, молятся, подносят в дар зёрна риса и лепестки цветов. Из полуоткрытого рта Бхайрава торчит трубка. По мере развития праздника, случается ежегодное «чудо» — из этой трубки начинает течь рисовое пиво, глоток которого приносит удачу на весь следующий год.
3❤‍🔥3😁2
А я ещё, блядь, думаю — что-то фото очень знакомое, где-то я это видел.
😁2👏1
Слава Богу, я подписан на кучу чатов про различное мужское рукоделие, профессиональное и любительское. От чата монтажников видеонаблюдения и СКС, до чата сузуководов и чата столяров. Хожу туда отдыхать от повсеместного сетевого пиздеца.

Знаете, там не срутся между собой даже граждане с камуфляжными зетами и жовтоблакитными биколорами на аватарках. Мирно обсуждают вызывные панели, камеры, стамески и лифтование кругляша.

Это даёт некоторую надежду на будущее.
60🤮32
Они ещe не расписались, а она уже планирует похороны.

#Патриархат, хуле.
15😁9🔥1🤯1
Forwarded from ЕЖ
Толкователь: самая привилегированная группа россиян – гастарбайтеры из Средней Азии, их точно не возьмут на фронт. Плюс открываются большие перспективы в работе. Для работодателей это теперь тоже самые привилегированные работники – с ними не нарушится технологический процесс из-за своеобразной брони. К тому же сколько сейчас рабочих мест освободится…
😁21🤡6🤨4😱21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Южносахалинск патрулируют военнослужащие отдельной самокатной роты.
😁13😱42👏2🤔1🤡1
"Рано или поздно дисциплина победит разум".

Надпись над входом в одно из отделений национальной полиции Эквадора.
15🔥7🤣5🌭1
А кто это у нас сейчас громче всех стыдит русских за "собачью покорность"?

А это люди, безропотно просидевшие два года в локдаунах, потому что им по телевизору сказали что это для их же блага и они спасают жизни.
😁35👌10❤‍🔥3🤮3😈2😢1🖕1
Открытка многим.
🔥61❤‍🔥1🖕1
Ортеженька, сволочь такая, подкинул чтиво. Мерзость, а не оторваться, как от раздавленной камазом старушки. Читаю, ору, опять читаю, снова ору.

Ортега, сознайся, это же ты и пишешь на досуге, хихикая в кулак?
11🤔4🏆3👌21🥰1🌚1🌭1
Киньте кто-нибудь в личку свежего Пелевина почитать?