Значит, вы по правде нас не любите?
7.67K subscribers
9.19K photos
3.16K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
Люди – это специфический класс мелких бесов, питающихся чужой болью
👏18❤‍🔥3🤬1
Forwarded from Ortega Z 🇷🇺
Пиздеж. При Трампе такой хуйни не было. В остальном - верно.
🤣22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Махачкале прошла совместная акция Водоканала и Горгаза: по газовым трубам в дома неплательщиков подали воду.
🐳6🤔3😁2
Танк Т-34 на постаменте — как драгоценная церковная чаша, участвует в вековечном русском богослужении, где Россия поклоняется богу Победы.

Русская культура нуждается сегодня в духовном танке — в танке земном и небесном. Русский победный танк даётся нам с небес, о чём свидетельствует судьба танка Т-34.
🤡12🤯4🤔2🤮1🌭1🍌1
Вся «лгбт пропаганда» строится на простом тезисе: мы ебёмся, а ты нет.

Вся «контпропаганда лгбт» строится на не менее простом тезисе: ебаться стыдно.

Результат немного предсказуем.
👏33🍌11😁10🤮5🌭4
В какой момент слово «одышка» обрело уёбищную «т» в начале?

Смотрю, уже и в радиотелевизоре так говорят.
👏7🤡3🌚2👌1
«Смена власти в России – всегда опасное время. Многие, правда, говорят, что никакой смены власти у нас не бывает, а меняется только караул, то есть одна и та же трансфизическая сущность, которую поэты оптимистично называют небом, а лагерные духовидцы национальным логосом, поворачивается к русскому человеку то жопой, то рылом. Так что система у нас тоже в известном роде двухпартийная.»

В. Пелевин. KGBT+
😁24🐳63🍾2
А, кстати, Дёмушкина из русских националистов уже выписали?
😁4😈1
А вы видите где-то в российской прессе первого уровня или от российских политиков заявления о том, что завтра русские могут тупо по беспределу лишиться уникального дома в Берлине?

Впечатление, что бояре уже все готовятся к субботе, наливают под хрустящий соленый грибок.

Тем временем в Берлине половина населения русских, но 200 человек решат судьбу здания, открытого в 1984 году.

И никто ничего не знает. Пост-фактум повозмущаются и погрозят бесстрашно в московских телестудиях.

Тем и кончится
🤡11😱4💔2
— Фунерал армии.
— Генерал.
— Нет.

#нетки #простите #извините
👌12🤡52🖕2😢1
Forwarded from Калачев-пост
Россия - щедрая душа!

Электричество, газ и воду «Русские дома» за рубежом будут вырабатывать сами, либо получать по дипломатическим каналам связи.
😁18
Смотрю, прям расцвёл наш любитель девочковых трусиков.
😁19🤮9😱2👌2❤‍🔥1