Говорят, в Правительстве иркутской области около трети членов - лица нетрадиционной сексуальной ориентации. Прогрессивный регион.
❤1
Что можно сказать про семейку Козюр? Ничего хорошего.
Один братец подвизался в пресс-службе ФСБ и сливал своему начальству типа аналитику, которую ему выдавал брат-депутат.
Брат-депутат гнал полную ахинею вместо аналитики.
В итоге на бумаге получалось гладко, и эта муйня уходила прямо в главк ФСБ в Москве.
На деле едросы проваливали все выборы в Иркутской области.
В итоге в мае 2017 года в Иркутск приехал товарищ Бортников и лично выгнал брата-фсбшника с работы. За бездарность.
Ублюдочный депутат Козюра остался не при делах. Доверия нет, брата в конторе нет, авторитета нет. Нихрена нет.
А впереди выборы.
Дебилы, бля (С) Сергей Лавров.
Один братец подвизался в пресс-службе ФСБ и сливал своему начальству типа аналитику, которую ему выдавал брат-депутат.
Брат-депутат гнал полную ахинею вместо аналитики.
В итоге на бумаге получалось гладко, и эта муйня уходила прямо в главк ФСБ в Москве.
На деле едросы проваливали все выборы в Иркутской области.
В итоге в мае 2017 года в Иркутск приехал товарищ Бортников и лично выгнал брата-фсбшника с работы. За бездарность.
Ублюдочный депутат Козюра остался не при делах. Доверия нет, брата в конторе нет, авторитета нет. Нихрена нет.
А впереди выборы.
Дебилы, бля (С) Сергей Лавров.
Бабр. Дальше некуда.:
Есть шанс, что в следующем созыве Козюры не будет. Хотя едросы любят юродивых.
Есть шанс, что в следующем созыве Козюры не будет. Хотя едросы любят юродивых.
В администрации Тункинского района сообщают о резком ухудшении погоды.
Култукский перевал будет перекрыт. Не выходите из дома. Запасайтесь тушенкой.
Новый губернатор Красноярского края Усс - смесь Брилки и Левченко. Старый партийный конь, который всех нас переживет. Если это молодой технократа, то Бабр - девочка на выданье. 💋
29 сентября с 6 утра в Ангарске шоу. Срать хотели на Петрова и вышли на маршруты, по тарифу 18 рублей вместо 20. Идею подсказал иркутский депутат Колмаков.
Кстати, во многих сибирских городах проезд в общ. транспорте давно стоит больше 20 рублей. Вопрос в качестве этого транспорта.