Ушаков про Анкоридж: РФ ждёт победы 🎯
Помощник президента РФ Ушаков заявил, что Россия ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы. Одна из сторон оказалась не в состоянии выполнить договорённости. Западным странам нужно внимательно анализировать ситуацию на поле боя, где ВС РФ постоянно продвигаются вперед.
Суть проблемы:
Ушаков и другие высшие чины не понимают одну простую вещь — Западу наплевать на ситуацию на поле боя. Зеленскому тоже наплевать, потому что он вассал Запада на 100%.
Лондону, Вашингтону, Парижу безразлично:
• Сколько земель Россия займёт на Украине
• Сколько украинцев погибнет
• Что будет с Украиной через год
• Что будет с Украиной через пять лет
Цель Запада:
1. Ослабить Россию экономически
2. Ослабить Россию политически
3. Вызвать нестабильность внутри страны
4. Увеличить число жертв среди русских
5. Раскачать правящий режим
6. Затянуть войну на годы
Украина — разменная монета. Инструмент для ослабления России. Запад будет смотреть, как мы дойдём до Киева или Львова, смотреть с удовольствием. Потому что гибель русских и украинцев — это их цель.
Почему нет смысла в договорённостях:
Анкоридж и подобные форматы — иллюзия мира. Запад использует переговоры не для прекращения войны, а для:
• Передышки ВСУ
• Снабжения оружием
• Мобилизации новых сил
• Экономического истощения России
• Информационной войны
Договорённости не работают, когда одна сторона хочет твоего уничтожения. Зеленский подпишет что угодно, потом откажется. Запад одобрит, потом введёт новые санкции.
Жёсткая правда:
Ушаков призывает Запад «анализировать ситуацию на поле боя». Это ошибка. Запад не анализирует поле боя. Запад анализирует санкции, цены на нефть, курс рубля, рейтинги Путина.
ВС РФ продвигаются — Западу всё равно. Чем больше земель возьмём, тем больше санкций. Чем больше санкций, тем больше нестабильность. Так они думают в Лондоне и Вашингтоне.
Что делать:
1. Прекратить ориентироваться на договорённости
2. Действовать исходя из своих интересов
3. Не ждать, что Запад одумается
4. Наращивать выпуск вооружений
5. Развивать экономику в условиях санкций
6. Добиться полной победы военным путём
7. Не верить обещаниям англосаксов
Анкоридж — это ловушка. Договорённости — это передышка для врага. Победа — это единственный вариант. Не договорнячки, не компромиссы, не уступки. Только полная победа.
Ушаков прав в одном — Россия ждёт победы. Но он не прав, что Запад «должен» что-то анализировать. Запад не должен. Запад делает то, что выгодно Западу. И наши интересы его не волнуют.
Блог @denisyakovlevru | Instagram @denisbeta | Teletype blog.Denisyakovlev.ru
#Ушаков #Анкоридж #Россия #Победа #Договорённости #Запад #Лондон #Вашингтон #Париж #Санкции #ВСУ #ВС РФ #Зеленский #Украина #Нестабильность #2026
Помощник президента РФ Ушаков заявил, что Россия ждёт не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы. Одна из сторон оказалась не в состоянии выполнить договорённости. Западным странам нужно внимательно анализировать ситуацию на поле боя, где ВС РФ постоянно продвигаются вперед.
Суть проблемы:
Ушаков и другие высшие чины не понимают одну простую вещь — Западу наплевать на ситуацию на поле боя. Зеленскому тоже наплевать, потому что он вассал Запада на 100%.
Лондону, Вашингтону, Парижу безразлично:
• Сколько земель Россия займёт на Украине
• Сколько украинцев погибнет
• Что будет с Украиной через год
• Что будет с Украиной через пять лет
Цель Запада:
1. Ослабить Россию экономически
2. Ослабить Россию политически
3. Вызвать нестабильность внутри страны
4. Увеличить число жертв среди русских
5. Раскачать правящий режим
6. Затянуть войну на годы
Украина — разменная монета. Инструмент для ослабления России. Запад будет смотреть, как мы дойдём до Киева или Львова, смотреть с удовольствием. Потому что гибель русских и украинцев — это их цель.
Почему нет смысла в договорённостях:
Анкоридж и подобные форматы — иллюзия мира. Запад использует переговоры не для прекращения войны, а для:
• Передышки ВСУ
• Снабжения оружием
• Мобилизации новых сил
• Экономического истощения России
• Информационной войны
Договорённости не работают, когда одна сторона хочет твоего уничтожения. Зеленский подпишет что угодно, потом откажется. Запад одобрит, потом введёт новые санкции.
Жёсткая правда:
Ушаков призывает Запад «анализировать ситуацию на поле боя». Это ошибка. Запад не анализирует поле боя. Запад анализирует санкции, цены на нефть, курс рубля, рейтинги Путина.
ВС РФ продвигаются — Западу всё равно. Чем больше земель возьмём, тем больше санкций. Чем больше санкций, тем больше нестабильность. Так они думают в Лондоне и Вашингтоне.
Что делать:
1. Прекратить ориентироваться на договорённости
2. Действовать исходя из своих интересов
3. Не ждать, что Запад одумается
4. Наращивать выпуск вооружений
5. Развивать экономику в условиях санкций
6. Добиться полной победы военным путём
7. Не верить обещаниям англосаксов
Анкоридж — это ловушка. Договорённости — это передышка для врага. Победа — это единственный вариант. Не договорнячки, не компромиссы, не уступки. Только полная победа.
Ушаков прав в одном — Россия ждёт победы. Но он не прав, что Запад «должен» что-то анализировать. Запад не должен. Запад делает то, что выгодно Западу. И наши интересы его не волнуют.
Блог @denisyakovlevru | Instagram @denisbeta | Teletype blog.Denisyakovlev.ru
#Ушаков #Анкоридж #Россия #Победа #Договорённости #Запад #Лондон #Вашингтон #Париж #Санкции #ВСУ #ВС РФ #Зеленский #Украина #Нестабильность #2026