Гейская тема конечно...
Ни когда не думал что я это скажу, но гибриды БЛЯ ТЕМА. Передвигать 2 тонную елду и жрать меньше чем двух литровый дизель... я уже молчу что по мощности прям я не чувствую себя обделенным сравнивая с моей прошлой Аудюхой 300+++ кабылами. ТЕХНОЛОДЖИЯ)
(Это при том что я ее еще не заряжал)
Ни когда не думал что я это скажу, но гибриды БЛЯ ТЕМА. Передвигать 2 тонную елду и жрать меньше чем двух литровый дизель... я уже молчу что по мощности прям я не чувствую себя обделенным сравнивая с моей прошлой Аудюхой 300+++ кабылами. ТЕХНОЛОДЖИЯ)
(Это при том что я ее еще не заряжал)
❤2