😷+12047/+1064: Статистика на утро
Украина: +12047 (931751)/ +12939 (548356)/ +252 (15996)
Область: +1064 (61038)/ +923 (23185)/ +18 (853)
Одесса: +708 (27812)/ +165 (15291)/ +8 (403)
Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19
Украина: +12047 (931751)/ +12939 (548356)/ +252 (15996)
Область: +1064 (61038)/ +923 (23185)/ +18 (853)
Одесса: +708 (27812)/ +165 (15291)/ +8 (403)
Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19
Чьи потеряшки? Ручные, бегают ищут хозяев. Если знаете владельцев - пишите нам @kuzka_bot
@odessa_hello
@odessa_hello
😰Жизнь ценой в 1500 грн
Под Одессой, в Любополе, два парня 17-ти и 18-ти лет убили таксистку ради 1500 грн. Тело выбросили, авто сожгли. На преступление, говорят, пошли ради погашения кредитов на открытие «комнаты разгрузки от ярости».
https://od.npu.gov.ua/news/vbivstvo/policzejski-zatrimali-pidozryuvanix-v-umisnomu-vbivstvi-taksistki-z-odeshhini/
Под Одессой, в Любополе, два парня 17-ти и 18-ти лет убили таксистку ради 1500 грн. Тело выбросили, авто сожгли. На преступление, говорят, пошли ради погашения кредитов на открытие «комнаты разгрузки от ярости».
https://od.npu.gov.ua/news/vbivstvo/policzejski-zatrimali-pidozryuvanix-v-umisnomu-vbivstvi-taksistki-z-odeshhini/
Танцевально-театральная студия "Studio 313" приглашает на свои занятия детей и подростков от 3 до 18 лет 💃🏻
Сейчас проходят пробные занятия, на которые может прийти любой и попробовать себя в танцах или же актерском мастерстве 🤩
Находимся по адресу: переулок Ониловой, 18🏠
По всем вопросам обращаться по номеру 068-093-89-89 📲
Или в direct instagram.com/studio_313txc 📩
Сейчас проходят пробные занятия, на которые может прийти любой и попробовать себя в танцах или же актерском мастерстве 🤩
Находимся по адресу: переулок Ониловой, 18🏠
По всем вопросам обращаться по номеру 068-093-89-89 📲
Или в direct instagram.com/studio_313txc 📩
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤢Сосиски с плесенью
Друзья, будьте осторожны покупать что то в тм Копейка на Люстдорфской 55/2 !
Вам могут продать совсем не свежий товар и попадёте в больницу !
Берегите себя !
#нампишут
@odessa_hello
Друзья, будьте осторожны покупать что то в тм Копейка на Люстдорфской 55/2 !
Вам могут продать совсем не свежий товар и попадёте в больницу !
Берегите себя !
#нампишут
@odessa_hello
Доброе утро, город☀️⚓️
По прогнозу синоптиков после обеда ожидается небольшой дождь, будьте готовы🌧
Какое ваше утро сегодня?👇
@odessa_hello
По прогнозу синоптиков после обеда ожидается небольшой дождь, будьте готовы🌧
Какое ваше утро сегодня?👇
@odessa_hello
😷+12630/+925: Статистика на утро
Украина: +12630 (944381)/ +12866 (561222)/ +260 (16256)
Область: +925 (61963)/ +1096 (24281)/ +26 (879)
Данные по городу появятся после обеда. Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19.
Украина: +12630 (944381)/ +12866 (561222)/ +260 (16256)
Область: +925 (61963)/ +1096 (24281)/ +26 (879)
Данные по городу появятся после обеда. Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19.
#теплоснабжение
Всем доброго дня, ув. одесситы. Это только у меня сложилось такое впечатление, что одесская коммунальная служба ТЭЦ., с приходом нового директоа стала самой закрытой компанией в Одессе? Как только они отказались от услуг ГЕРЦ счета перестали приходить своевременно ,а когда он приходят в них такие цифры ,как будто это счет не за месяц а за весь год. Отделения не работают , главная отговорка ( в связи с модным сегодня словом ковид), хотя все остальные ком., службы города не ушли в подполье, телефоны не отвечают, отдельно хочу спросить кому удалось зарегистрироваться у них на сайте в личном кабинете, может это только я такой ...., что мне не удается это сделать. Хотелось узнать ваше мнение по поводу работы КП "ТМО".
@odessa_hello
Всем доброго дня, ув. одесситы. Это только у меня сложилось такое впечатление, что одесская коммунальная служба ТЭЦ., с приходом нового директоа стала самой закрытой компанией в Одессе? Как только они отказались от услуг ГЕРЦ счета перестали приходить своевременно ,а когда он приходят в них такие цифры ,как будто это счет не за месяц а за весь год. Отделения не работают , главная отговорка ( в связи с модным сегодня словом ковид), хотя все остальные ком., службы города не ушли в подполье, телефоны не отвечают, отдельно хочу спросить кому удалось зарегистрироваться у них на сайте в личном кабинете, может это только я такой ...., что мне не удается это сделать. Хотелось узнать ваше мнение по поводу работы КП "ТМО".
@odessa_hello