Чьи потеряшки? Ручные, бегают ищут хозяев. Если знаете владельцев - пишите нам @kuzka_bot
@odessa_hello
@odessa_hello
😰Жизнь ценой в 1500 грн
Под Одессой, в Любополе, два парня 17-ти и 18-ти лет убили таксистку ради 1500 грн. Тело выбросили, авто сожгли. На преступление, говорят, пошли ради погашения кредитов на открытие «комнаты разгрузки от ярости».
https://od.npu.gov.ua/news/vbivstvo/policzejski-zatrimali-pidozryuvanix-v-umisnomu-vbivstvi-taksistki-z-odeshhini/
Под Одессой, в Любополе, два парня 17-ти и 18-ти лет убили таксистку ради 1500 грн. Тело выбросили, авто сожгли. На преступление, говорят, пошли ради погашения кредитов на открытие «комнаты разгрузки от ярости».
https://od.npu.gov.ua/news/vbivstvo/policzejski-zatrimali-pidozryuvanix-v-umisnomu-vbivstvi-taksistki-z-odeshhini/
Танцевально-театральная студия "Studio 313" приглашает на свои занятия детей и подростков от 3 до 18 лет 💃🏻
Сейчас проходят пробные занятия, на которые может прийти любой и попробовать себя в танцах или же актерском мастерстве 🤩
Находимся по адресу: переулок Ониловой, 18🏠
По всем вопросам обращаться по номеру 068-093-89-89 📲
Или в direct instagram.com/studio_313txc 📩
Сейчас проходят пробные занятия, на которые может прийти любой и попробовать себя в танцах или же актерском мастерстве 🤩
Находимся по адресу: переулок Ониловой, 18🏠
По всем вопросам обращаться по номеру 068-093-89-89 📲
Или в direct instagram.com/studio_313txc 📩
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤢Сосиски с плесенью
Друзья, будьте осторожны покупать что то в тм Копейка на Люстдорфской 55/2 !
Вам могут продать совсем не свежий товар и попадёте в больницу !
Берегите себя !
#нампишут
@odessa_hello
Друзья, будьте осторожны покупать что то в тм Копейка на Люстдорфской 55/2 !
Вам могут продать совсем не свежий товар и попадёте в больницу !
Берегите себя !
#нампишут
@odessa_hello
Доброе утро, город☀️⚓️
По прогнозу синоптиков после обеда ожидается небольшой дождь, будьте готовы🌧
Какое ваше утро сегодня?👇
@odessa_hello
По прогнозу синоптиков после обеда ожидается небольшой дождь, будьте готовы🌧
Какое ваше утро сегодня?👇
@odessa_hello
😷+12630/+925: Статистика на утро
Украина: +12630 (944381)/ +12866 (561222)/ +260 (16256)
Область: +925 (61963)/ +1096 (24281)/ +26 (879)
Данные по городу появятся после обеда. Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19.
Украина: +12630 (944381)/ +12866 (561222)/ +260 (16256)
Область: +925 (61963)/ +1096 (24281)/ +26 (879)
Данные по городу появятся после обеда. Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19.
#теплоснабжение
Всем доброго дня, ув. одесситы. Это только у меня сложилось такое впечатление, что одесская коммунальная служба ТЭЦ., с приходом нового директоа стала самой закрытой компанией в Одессе? Как только они отказались от услуг ГЕРЦ счета перестали приходить своевременно ,а когда он приходят в них такие цифры ,как будто это счет не за месяц а за весь год. Отделения не работают , главная отговорка ( в связи с модным сегодня словом ковид), хотя все остальные ком., службы города не ушли в подполье, телефоны не отвечают, отдельно хочу спросить кому удалось зарегистрироваться у них на сайте в личном кабинете, может это только я такой ...., что мне не удается это сделать. Хотелось узнать ваше мнение по поводу работы КП "ТМО".
@odessa_hello
Всем доброго дня, ув. одесситы. Это только у меня сложилось такое впечатление, что одесская коммунальная служба ТЭЦ., с приходом нового директоа стала самой закрытой компанией в Одессе? Как только они отказались от услуг ГЕРЦ счета перестали приходить своевременно ,а когда он приходят в них такие цифры ,как будто это счет не за месяц а за весь год. Отделения не работают , главная отговорка ( в связи с модным сегодня словом ковид), хотя все остальные ком., службы города не ушли в подполье, телефоны не отвечают, отдельно хочу спросить кому удалось зарегистрироваться у них на сайте в личном кабинете, может это только я такой ...., что мне не удается это сделать. Хотелось узнать ваше мнение по поводу работы КП "ТМО".
@odessa_hello
#мошенники
Добрый вечер.Сегодня утром ,около 10:30.в 168 маршрутке,один мужик,нерусской наружности,лет 40-45 на вид.пытался засунуть свой кошелёк мне в карман.что бы потом вымогать у меня деньги за то,что я якобы воровка.что ментов там вызовет. Схема такая у них. Я сразу их просекла. Их двое было, и вот на выходи с марши пытаються засунуть, а потом с тобой выходят.
Милые девушки будьте осторожны.держите свои карманы закрытыми ,а вещи при себе.
Разместите пожалуйста
Анонимно
@odessa_hello
Добрый вечер.Сегодня утром ,около 10:30.в 168 маршрутке,один мужик,нерусской наружности,лет 40-45 на вид.пытался засунуть свой кошелёк мне в карман.что бы потом вымогать у меня деньги за то,что я якобы воровка.что ментов там вызовет. Схема такая у них. Я сразу их просекла. Их двое было, и вот на выходи с марши пытаються засунуть, а потом с тобой выходят.
Милые девушки будьте осторожны.держите свои карманы закрытыми ,а вещи при себе.
Разместите пожалуйста
Анонимно
@odessa_hello
Разыскивается 17-летний Максим Назаренко
Вчера вечером парень ушел из дома и до сих пор не вернулся.
Приметы: рост примерно 163 см, короткие светло-русые волосы. Был одет в черные джинсы, черную куртку, черные кроссовки.
Всех, кто владеет какой-либо информацией о месте нахождения парня, просят позвонить в Малиновский отдел по телефону (048) 765-75-27 или сообщить на спецлинию «102».
@odessa_hello
Вчера вечером парень ушел из дома и до сих пор не вернулся.
Приметы: рост примерно 163 см, короткие светло-русые волосы. Был одет в черные джинсы, черную куртку, черные кроссовки.
Всех, кто владеет какой-либо информацией о месте нахождения парня, просят позвонить в Малиновский отдел по телефону (048) 765-75-27 или сообщить на спецлинию «102».
@odessa_hello
Предновогодняя Одесса становится всё наряднее😍
P.s. Ваши варианты: что на верхушке ёлки с последнего фото?👀
@odessa_hello
P.s. Ваши варианты: что на верхушке ёлки с последнего фото?👀
@odessa_hello