Доброе утро, город☀️⚓️
По прогнозу синоптиков после обеда ожидается небольшой дождь, будьте готовы🌧
Какое ваше утро сегодня?👇
@odessa_hello
По прогнозу синоптиков после обеда ожидается небольшой дождь, будьте готовы🌧
Какое ваше утро сегодня?👇
@odessa_hello
😷+12630/+925: Статистика на утро
Украина: +12630 (944381)/ +12866 (561222)/ +260 (16256)
Область: +925 (61963)/ +1096 (24281)/ +26 (879)
Данные по городу появятся после обеда. Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19.
Украина: +12630 (944381)/ +12866 (561222)/ +260 (16256)
Область: +925 (61963)/ +1096 (24281)/ +26 (879)
Данные по городу появятся после обеда. Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19.
#теплоснабжение
Всем доброго дня, ув. одесситы. Это только у меня сложилось такое впечатление, что одесская коммунальная служба ТЭЦ., с приходом нового директоа стала самой закрытой компанией в Одессе? Как только они отказались от услуг ГЕРЦ счета перестали приходить своевременно ,а когда он приходят в них такие цифры ,как будто это счет не за месяц а за весь год. Отделения не работают , главная отговорка ( в связи с модным сегодня словом ковид), хотя все остальные ком., службы города не ушли в подполье, телефоны не отвечают, отдельно хочу спросить кому удалось зарегистрироваться у них на сайте в личном кабинете, может это только я такой ...., что мне не удается это сделать. Хотелось узнать ваше мнение по поводу работы КП "ТМО".
@odessa_hello
Всем доброго дня, ув. одесситы. Это только у меня сложилось такое впечатление, что одесская коммунальная служба ТЭЦ., с приходом нового директоа стала самой закрытой компанией в Одессе? Как только они отказались от услуг ГЕРЦ счета перестали приходить своевременно ,а когда он приходят в них такие цифры ,как будто это счет не за месяц а за весь год. Отделения не работают , главная отговорка ( в связи с модным сегодня словом ковид), хотя все остальные ком., службы города не ушли в подполье, телефоны не отвечают, отдельно хочу спросить кому удалось зарегистрироваться у них на сайте в личном кабинете, может это только я такой ...., что мне не удается это сделать. Хотелось узнать ваше мнение по поводу работы КП "ТМО".
@odessa_hello
#мошенники
Добрый вечер.Сегодня утром ,около 10:30.в 168 маршрутке,один мужик,нерусской наружности,лет 40-45 на вид.пытался засунуть свой кошелёк мне в карман.что бы потом вымогать у меня деньги за то,что я якобы воровка.что ментов там вызовет. Схема такая у них. Я сразу их просекла. Их двое было, и вот на выходи с марши пытаються засунуть, а потом с тобой выходят.
Милые девушки будьте осторожны.держите свои карманы закрытыми ,а вещи при себе.
Разместите пожалуйста
Анонимно
@odessa_hello
Добрый вечер.Сегодня утром ,около 10:30.в 168 маршрутке,один мужик,нерусской наружности,лет 40-45 на вид.пытался засунуть свой кошелёк мне в карман.что бы потом вымогать у меня деньги за то,что я якобы воровка.что ментов там вызовет. Схема такая у них. Я сразу их просекла. Их двое было, и вот на выходи с марши пытаються засунуть, а потом с тобой выходят.
Милые девушки будьте осторожны.держите свои карманы закрытыми ,а вещи при себе.
Разместите пожалуйста
Анонимно
@odessa_hello
Разыскивается 17-летний Максим Назаренко
Вчера вечером парень ушел из дома и до сих пор не вернулся.
Приметы: рост примерно 163 см, короткие светло-русые волосы. Был одет в черные джинсы, черную куртку, черные кроссовки.
Всех, кто владеет какой-либо информацией о месте нахождения парня, просят позвонить в Малиновский отдел по телефону (048) 765-75-27 или сообщить на спецлинию «102».
@odessa_hello
Вчера вечером парень ушел из дома и до сих пор не вернулся.
Приметы: рост примерно 163 см, короткие светло-русые волосы. Был одет в черные джинсы, черную куртку, черные кроссовки.
Всех, кто владеет какой-либо информацией о месте нахождения парня, просят позвонить в Малиновский отдел по телефону (048) 765-75-27 или сообщить на спецлинию «102».
@odessa_hello
Предновогодняя Одесса становится всё наряднее😍
P.s. Ваши варианты: что на верхушке ёлки с последнего фото?👀
@odessa_hello
P.s. Ваши варианты: что на верхушке ёлки с последнего фото?👀
@odessa_hello
😷+11742/+1161: Статистика на утро
Украина: +11742 (956123)/ +13314 (574536)/ +213 (16469)
Область: +1161 (63124)/ +1127 (25408)/ +6 (885)
Одесса: +394 (28644)/ +314 (15949)/ +5 (425)
Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19
Украина: +11742 (956123)/ +13314 (574536)/ +213 (16469)
Область: +1161 (63124)/ +1127 (25408)/ +6 (885)
Одесса: +394 (28644)/ +314 (15949)/ +5 (425)
Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19
🚎Сегодня состоится парад троллейбусов
В нем примут участие восемь машин, это все модели троллейбусов, которые ежедневно перевозят одесситов и гостей города ЗИУ-9, ЮМЗ, «Шкода», «Тролза», БКМ, «Богдан». Среди них будет и первый одесский электробус.
Парад стартует в 19:00 с разворотного кольца на улице Инглези. Восемь украшенных праздничной иллюминацией троллейбусов будут двигаться по маршруту №9: улица Космонавтов - Адмиральский проспект - улица Черняховского - проспект Шевченко - Итальянский бульвар - улица Канатная - улица Греческая - улица Ришельевская и в обратном направлении.
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией парад пройдет без пассажиров.
@odessa_hello
В нем примут участие восемь машин, это все модели троллейбусов, которые ежедневно перевозят одесситов и гостей города ЗИУ-9, ЮМЗ, «Шкода», «Тролза», БКМ, «Богдан». Среди них будет и первый одесский электробус.
Парад стартует в 19:00 с разворотного кольца на улице Инглези. Восемь украшенных праздничной иллюминацией троллейбусов будут двигаться по маршруту №9: улица Космонавтов - Адмиральский проспект - улица Черняховского - проспект Шевченко - Итальянский бульвар - улица Канатная - улица Греческая - улица Ришельевская и в обратном направлении.
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией парад пройдет без пассажиров.
@odessa_hello