Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Самая странная история, которую вы услышите за сегодня: в Одессе произошла потасовка между рэперами с применением огнестрельного оружия. Звучит? Об этом рассказывает издание rap.ua «История: нам на почту пришло сообщение от одесской рэп-группы «Перелом» с…
И в принципе логичный комментарий читателя:
«Добрый день.
Последняя новость это постанова которая произошла несколько дней назад.
Организовал ее этот парень, что бы избежать отвественности за содеяное и пропиарить свой коллектив.
Если посмотреть на вылет огневых газов, то можете увидеть, что данный пистолет под холостой патрон. У боевых, травматических, флоберов и других огневые газы выходят через ствол.»
«Добрый день.
Последняя новость это постанова которая произошла несколько дней назад.
Организовал ее этот парень, что бы избежать отвественности за содеяное и пропиарить свой коллектив.
Если посмотреть на вылет огневых газов, то можете увидеть, что данный пистолет под холостой патрон. У боевых, травматических, флоберов и других огневые газы выходят через ствол.»
#вопросы
1. Работает ли 7-км в локдаун?
2. Ищу самый дорогой бар куда ходят самые богатые
3. Подскажите контакт хорошего сантехника
4. Нужен крутой мастер по ремонту ноутбуков, центр
5. Подкиньте варианты интересного досуга в локдаун
@odessa_hello
1. Работает ли 7-км в локдаун?
2. Ищу самый дорогой бар куда ходят самые богатые
3. Подскажите контакт хорошего сантехника
4. Нужен крутой мастер по ремонту ноутбуков, центр
5. Подкиньте варианты интересного досуга в локдаун
@odessa_hello
#нампишут, что котёнок упал в трубу, возможно кто-то сможет помочь🙏
UPD: По поводу поста с котом.
Сегодня был там Липский Георгий (зоозащитник) на троссу спускались туда, кот убежал в подвал.
Связались и договорились с директором школы завтра зайти в подвал, так что все хорошо
UPD: По поводу поста с котом.
Сегодня был там Липский Георгий (зоозащитник) на троссу спускались туда, кот убежал в подвал.
Связались и договорились с директором школы завтра зайти в подвал, так что все хорошо
Сейчас в Украине из-за локдауна закрыты все развлекательные заведения и рестораны, поэтому население массово поехали в горы... на развлечения и в рестораны.
⠀
Мы не можем купить батарейки и колготки в магазинах, или сходить в спортзал, но можем в Буковеле массово встречать локдаун в очереди на подъемник.
⠀
🤷♂️В чём смысл такого локдауна? Где логика этих ограничений?
@odessa_hello
⠀
Мы не можем купить батарейки и колготки в магазинах, или сходить в спортзал, но можем в Буковеле массово встречать локдаун в очереди на подъемник.
⠀
🤷♂️В чём смысл такого локдауна? Где логика этих ограничений?
@odessa_hello