Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Примерно так выглядят цепочки эвакуированных детей. #нампишут Надеемся, «минёра» скоро поймают.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😕Не одним лишь минированием: вчера неизвестный обстрелял детский сад "Золушка", №138 (пр. Небесной Сотни 87в)
Его личность устанавливает полиция.
@odessa_hello
Его личность устанавливает полиция.
@odessa_hello
#треш
Читатели, сори за эту лютейшую жесть. Нам о ней сообщили уже несколько человек, похоже это правда.
Пишут, что на Небесной сотни, 41 задержали мужчину с отрезанной головой в руках. Один читатель сообщает о двойном/тройном убийстве.
Если можете дополнить информацию - пишите @kuzka_bot
@odessa_hello
Читатели, сори за эту лютейшую жесть. Нам о ней сообщили уже несколько человек, похоже это правда.
Пишут, что на Небесной сотни, 41 задержали мужчину с отрезанной головой в руках. Один читатель сообщает о двойном/тройном убийстве.
Если можете дополнить информацию - пишите @kuzka_bot
@odessa_hello
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
#треш Читатели, сори за эту лютейшую жесть. Нам о ней сообщили уже несколько человек, похоже это правда. Пишут, что на Небесной сотни, 41 задержали мужчину с отрезанной головой в руках. Один читатель сообщает о двойном/тройном убийстве. Если можете дополнить…
Комментарий полиции: https://od.npu.gov.ua/news/vbivstvo/v-odesi-policzejski-vstanovlyuyut-obstavgini-podvijnogo-vbivstva/
Всё-таки это двойное убийство. Подробности устанавливаются.
Всё-таки это двойное убийство. Подробности устанавливаются.
od.npu.gov.ua
В Одесі поліцейські встановлюють обставини подвійного вбивства
Тіла двох чоловіків виявили у квартирі на проспекті Небесної Сотні. Підозрюваного у вчиненні злочину затримано.
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
#треш Читатели, сори за эту лютейшую жесть. Нам о ней сообщили уже несколько человек, похоже это правда. Пишут, что на Небесной сотни, 41 задержали мужчину с отрезанной головой в руках. Один читатель сообщает о двойном/тройном убийстве. Если можете дополнить…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Задержанный объясняет свой поступок тем, что просто сам так захотел (убить)😕 - об этом сообщают журналисты с места событий
@odessa_hello
@odessa_hello
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
🔞Видео 18+ Сегодня проходит суд по делу об убийстве 11-летней Дарьи Лукьяненко. Обвиняемый Николай Тарасов на оглашении приговора заявил, что никого не убивал, и перерезал себе горло прямо в клетке в суде. Сейчас его уже вернули назад в зал, заседание продолжается.…
Николая Тарасова приговорили к пятнадцати годам лишения свободы
Напомним, убийство произошло летом 2019 года
Согласны с решением суда?
@odessa_hello
Напомним, убийство произошло летом 2019 года
Согласны с решением суда?
@odessa_hello
#добропост
Хочется выразить словами насколько это возможно благодарность и низкий поклон людям (к великому сожалению незнаю их имен) за неравнодушие и сочуствие к совершенно чужим людям. Это случилось в моей семье в рождественскую ночь. Мой муж не пришел с работы домой. Я звонила ему но он не брал трубку. В 3 часа ночи с его телефона мне позвонила женщина и сказала, что мой муж сидит на скамейке и ни на что не реагирует. Она сказала, что опаздывает на работу и не может возле него долго находиться. Пока я одевалась, мне позвонил парень и сказал, что женщина ушла, но он будет возле мужа пока мы не придем и вызвал скорую. Мы пришли и увидели мужа в плохом состоянии, он ге дышал, а только издавал хрипы. Приехала скорая и этот паренек еще помог положить мужа на носилки и ушел. Я растерялась и даже не могла поблагодарить его за все, что он сделал для нас. Врач скорой сказал, сто еще какие то 30 мин и мы бы его потеряли. Мужу тут же в карете скорой сделали уколы и капельницу (отдельное спасибо врачу скорой) и привезли в больницу, оставили его с диагнозом сильнейшее алкогольное опьянение (раньше такого никогда не было). На следующий день мужа забрали и он ничего не помнит. Я незнаю какими соцсетями пользуются этот парень и та женщина но надеюсь они прочтут мои слова благодарности за мужа. Низкий вам поклон и всех благ вам и вашим семьям, здоровья вам крепкого и чтобы беды обходили вас стороной. Буду молиться за вас и да хранит Бог.
@odessa_hello
Хочется выразить словами насколько это возможно благодарность и низкий поклон людям (к великому сожалению незнаю их имен) за неравнодушие и сочуствие к совершенно чужим людям. Это случилось в моей семье в рождественскую ночь. Мой муж не пришел с работы домой. Я звонила ему но он не брал трубку. В 3 часа ночи с его телефона мне позвонила женщина и сказала, что мой муж сидит на скамейке и ни на что не реагирует. Она сказала, что опаздывает на работу и не может возле него долго находиться. Пока я одевалась, мне позвонил парень и сказал, что женщина ушла, но он будет возле мужа пока мы не придем и вызвал скорую. Мы пришли и увидели мужа в плохом состоянии, он ге дышал, а только издавал хрипы. Приехала скорая и этот паренек еще помог положить мужа на носилки и ушел. Я растерялась и даже не могла поблагодарить его за все, что он сделал для нас. Врач скорой сказал, сто еще какие то 30 мин и мы бы его потеряли. Мужу тут же в карете скорой сделали уколы и капельницу (отдельное спасибо врачу скорой) и привезли в больницу, оставили его с диагнозом сильнейшее алкогольное опьянение (раньше такого никогда не было). На следующий день мужа забрали и он ничего не помнит. Я незнаю какими соцсетями пользуются этот парень и та женщина но надеюсь они прочтут мои слова благодарности за мужа. Низкий вам поклон и всех благ вам и вашим семьям, здоровья вам крепкого и чтобы беды обходили вас стороной. Буду молиться за вас и да хранит Бог.
@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дерибасовская 18, два утырка украли 2 велосипеда. Если кто узнает героев прошу помочь в поиске.
Если узнали воров или видели эти велосипеды – пишите @kuzka_bot
@odessa_hello
Если узнали воров или видели эти велосипеды – пишите @kuzka_bot
@odessa_hello
#нампишут, что часть Молдаванки с обеда сидит без отопления. Как у вас обстоят дела с теплом?
Anonymous Poll
37%
Топят нормально
23%
Топят слабо
5%
Не топят
35%
Своё отопление
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Задержанный объясняет свой поступок тем, что просто сам так захотел (убить)😕 - об этом сообщают журналисты с места событий @odessa_hello
Новые подробности треша на Таирова
Вчерашний убийца Пономаренко Дмитрий, в родительской квартире зарезал двоих человек - собственного отца - 53-летнего Игоря Пономаренко, и 33-летнего Александра Демченко, который снимал комнату у отца убийцы.
По словам соседей, Дмитрий давно вел себя странно. Например, мог долгое время стоять на одном месте бормоча какие-то слова. Уже несколько месяцев Дмитрий был безработным.
Дома у него изъяли пакетики со следами каких-то кристаллов. Скорее всего это синтетические наркотики. Кроме того, парень давно проявлял явные признаки психического расстройства. После задержания вел себя очень неадекватно. Но он понимает, что убил двоих человек, в том числе родного отца. Говорил, что это была жертва, ему – богу. Дескать, он спустился на землю, но не встретил здесь почитания. Люди забыли бога, и он разозлился.
@odessa_hello
Вчерашний убийца Пономаренко Дмитрий, в родительской квартире зарезал двоих человек - собственного отца - 53-летнего Игоря Пономаренко, и 33-летнего Александра Демченко, который снимал комнату у отца убийцы.
По словам соседей, Дмитрий давно вел себя странно. Например, мог долгое время стоять на одном месте бормоча какие-то слова. Уже несколько месяцев Дмитрий был безработным.
Дома у него изъяли пакетики со следами каких-то кристаллов. Скорее всего это синтетические наркотики. Кроме того, парень давно проявлял явные признаки психического расстройства. После задержания вел себя очень неадекватно. Но он понимает, что убил двоих человек, в том числе родного отца. Говорил, что это была жертва, ему – богу. Дескать, он спустился на землю, но не встретил здесь почитания. Люди забыли бога, и он разозлился.
@odessa_hello
#политика
Представители Труханова в очередной раз подтвердили наплевательское отношение к гостям и жителям города - нардеп Дмитрук
Народный депутат от партии “Слуга народа” Артем Дмитрук на своей страницы в соцсети резко высказался в адрес Одесской городской власти, которая не обеспечила необходимой помощью пострадавших в пожаре на Посмитного, 10/12.
“Представители Труханова в очередной раз подтвердили наплевательское отношение к гостям и жителям города. Людей, которые остались без жилья из-за пожара на Посмитного 10/12, выкинули на улицу. Ресурсов для помощи у городской власти хватило всего на одну ночь в грязной привокзальной гостинице. Неужели у господина Труханова совсем нет совести и ему не жалко тех, кто пережил страшный пожар, потерял все вещи и в такую холодную погоду остался без еды, денег и крыши над головой?
Если вы не в силах решить такие элементарные вопросы, то что говорить уже о более серьезных городских проблемах?”, - написал Дмитрук.
Пострадавшие были вынуждены обратиться за помощью к нардепу, который за собственные деньги обеспечил их жильем.
“Благо, со мной связались пострадавшие и я смог оперативно найти и оплатить им нормальную гостиницу с человеческими условиями. А если бы ко мне не дошла информация, что тогда?”, - добавил Дмитрук.
Напомним, 17 января в Одессе произошел пожар в хостеле на Посмитного, 10/12 в результате которого погибли два человека.
Представители Труханова в очередной раз подтвердили наплевательское отношение к гостям и жителям города - нардеп Дмитрук
Народный депутат от партии “Слуга народа” Артем Дмитрук на своей страницы в соцсети резко высказался в адрес Одесской городской власти, которая не обеспечила необходимой помощью пострадавших в пожаре на Посмитного, 10/12.
“Представители Труханова в очередной раз подтвердили наплевательское отношение к гостям и жителям города. Людей, которые остались без жилья из-за пожара на Посмитного 10/12, выкинули на улицу. Ресурсов для помощи у городской власти хватило всего на одну ночь в грязной привокзальной гостинице. Неужели у господина Труханова совсем нет совести и ему не жалко тех, кто пережил страшный пожар, потерял все вещи и в такую холодную погоду остался без еды, денег и крыши над головой?
Если вы не в силах решить такие элементарные вопросы, то что говорить уже о более серьезных городских проблемах?”, - написал Дмитрук.
Пострадавшие были вынуждены обратиться за помощью к нардепу, который за собственные деньги обеспечил их жильем.
“Благо, со мной связались пострадавшие и я смог оперативно найти и оплатить им нормальную гостиницу с человеческими условиями. А если бы ко мне не дошла информация, что тогда?”, - добавил Дмитрук.
Напомним, 17 января в Одессе произошел пожар в хостеле на Посмитного, 10/12 в результате которого погибли два человека.
Сегодня 21.01.2021г наш дом ЖК Ривьера сити или, как его обозвал Олег Невзоров из компании Одеком Девелопмент, Сады Ривьеры полностью отключили от электроснабжения! Без предупреждений! Долгов у жильцов нет, причины нам неизвестны. Ранее нам было озвучено предложение доплатить по 17долл/кв.м и предупредили, что в случае отказа лишат света, а с ним и отопления!! Наш дом сдан, на руках все документы собственности, доплачивать разным мошенникам никто ничего не захотел. В связи с этим пытаются решить вопрос прессингом. В доме живет большое количество малолетних детей и стариков. В локдаун и карантин какое право имел РЭС отключить целый многоквартирный дом от света?? Спасибо, Олег Невзоров и Одеком Девелопмент, за то, что пришли к нам достраивать и устроили нам 90е. Спасибо, что хоть не стреляете пока что. Обратите внимание на ситуацию! Нашим семьям нужен свет и тепло, за которые мы своевременно заплатили! Будьте осторожны, покупая квартиры в ЖК САДЫ РИВЬЕРЫ!!!
@odessa_hello
@odessa_hello
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Сегодня 21.01.2021г наш дом ЖК Ривьера сити или, как его обозвал Олег Невзоров из компании Одеком Девелопмент, Сады Ривьеры полностью отключили от электроснабжения! Без предупреждений! Долгов у жильцов нет, причины нам неизвестны. Ранее нам было озвучено предложение…
Официальный комментарий относительно отключения света в «Ривьера Сити»
ООО «КООПЕРАТИВ «РИВЬЕРА СИТИ» не выполнил обязательства по реализацию технических условий на электроснабжение по строительству ваших домов и формально на сегодняшний день ресурсы поставляются по коммерческому тарифу. Разницу между тарифом для населения и промышленным тарифом ранее компенсировало ООО «КООПЕРАТИВ «РИВЬЕРА СИТИ».
Также ООО «КООПЕРАТИВ «РИВЬЕРА СИТИ» вносила предоплату за жильцов, поскольку электричество по промышленному тарифу оплачивается исключительно в порядке предоплаты на последующий период.
Нам стало известно, что на сегодняшний день существует задолженность у ООО «КООПЕРАТИВ «РИВЬЕРА СИТИ» по распределению электрической энергии перед ДТЭК (Лиманский РЭС).
Компенсировать разницу в тарифах, а также вносить предоплату за электроэнергию на последующие периоды ООО «КООПЕРАТИВ «РИВЬЕРА СИТИ» больше не может.
В связи с чем, электроснабжение было прекращено и мы к этому вопросу не имеем никакого отношения. Ваш вопрос может решить только предыдущий застройщик ООО «КООПЕРАТИВ «РИВЬЕРА СИТИ».
Напоминаем, что ОК «МИСТЕЧКО» не имеет на сегодняшний день никаких взаимоотношений с вашим домом. Мы приняли на себя обязательства в достройке 2-4 очередей строительства и не имеем никаких обязательств перед вашим домом.
С уважением,
Администрация ОК «МИСТЕЧКО»
@odessa_hello
ООО «КООПЕРАТИВ «РИВЬЕРА СИТИ» не выполнил обязательства по реализацию технических условий на электроснабжение по строительству ваших домов и формально на сегодняшний день ресурсы поставляются по коммерческому тарифу. Разницу между тарифом для населения и промышленным тарифом ранее компенсировало ООО «КООПЕРАТИВ «РИВЬЕРА СИТИ».
Также ООО «КООПЕРАТИВ «РИВЬЕРА СИТИ» вносила предоплату за жильцов, поскольку электричество по промышленному тарифу оплачивается исключительно в порядке предоплаты на последующий период.
Нам стало известно, что на сегодняшний день существует задолженность у ООО «КООПЕРАТИВ «РИВЬЕРА СИТИ» по распределению электрической энергии перед ДТЭК (Лиманский РЭС).
Компенсировать разницу в тарифах, а также вносить предоплату за электроэнергию на последующие периоды ООО «КООПЕРАТИВ «РИВЬЕРА СИТИ» больше не может.
В связи с чем, электроснабжение было прекращено и мы к этому вопросу не имеем никакого отношения. Ваш вопрос может решить только предыдущий застройщик ООО «КООПЕРАТИВ «РИВЬЕРА СИТИ».
Напоминаем, что ОК «МИСТЕЧКО» не имеет на сегодняшний день никаких взаимоотношений с вашим домом. Мы приняли на себя обязательства в достройке 2-4 очередей строительства и не имеем никаких обязательств перед вашим домом.
С уважением,
Администрация ОК «МИСТЕЧКО»
@odessa_hello
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Официальный комментарий относительно отключения света в «Ривьера Сити» ООО «КООПЕРАТИВ «РИВЬЕРА СИТИ» не выполнил обязательства по реализацию технических условий на электроснабжение по строительству ваших домов и формально на сегодняшний день ресурсы поставляются…
UPD: Жители «Садов Ривьеры» скоро снова будут с электричеством. ОО «КООПЕРАТИВ «РИВЬЕРА СИТИ» погасил СВОЮ задолженность перед ДТЭК (Лиманский РЭС).
ОК «МИСТЕЧКО» («САДЫ РИВЬЕРЫ») не имеет никакого отношения к отключению от электроэнергии. Просим жителей первой очереди разбираться по вопросам электричества с бывшим застройщиком ООО «КООПЕРАТИВ «РИВЬЕРА СИТИ», который сдал вам дом без коммуникаций и осуществляет обслуживание вашей очереди.
С уважением,
Администрация ОК «МИСТЕЧКО»
ОК «МИСТЕЧКО» («САДЫ РИВЬЕРЫ») не имеет никакого отношения к отключению от электроэнергии. Просим жителей первой очереди разбираться по вопросам электричества с бывшим застройщиком ООО «КООПЕРАТИВ «РИВЬЕРА СИТИ», который сдал вам дом без коммуникаций и осуществляет обслуживание вашей очереди.
С уважением,
Администрация ОК «МИСТЕЧКО»
🤔1
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Николая Тарасова приговорили к пятнадцати годам лишения свободы Напомним, убийство произошло летом 2019 года Согласны с решением суда? @odessa_hello
Прокуратура будет требовать пожизненного заключения для убийцы 11-летней Даши Лукьяненко. Напомним, вчера ему дали 15 лет.
@odessa_hello
@odessa_hello
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Прокуратура будет требовать пожизненного заключения для убийцы 11-летней Даши Лукьяненко. Напомним, вчера ему дали 15 лет. @odessa_hello
Поддерживаете позицию прокуратуры?
Anonymous Poll
88%
Да, нужно пожизненное
7%
Нет, 15 достаточно
5%
Другой вариант (в комменты👇)
❤1