Дома ТВ Нет — это просто функциональное бесплатное онлайн-телевидение с русскими, украинскими и казахстанскими каналами и простым интерфейсом на android.
Функционал:
• Поиск
• Категории
• Избранное
• Телепрограмма
• Окошко в окошке
• Регулировка звука и яркости
• Выбор соотношение сторон
• Частичная поддержка Android TV
Качаем приложение здесь @domatvnet
Функционал:
• Поиск
• Категории
• Избранное
• Телепрограмма
• Окошко в окошке
• Регулировка звука и яркости
• Выбор соотношение сторон
• Частичная поддержка Android TV
Качаем приложение здесь @domatvnet
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
👮🏼♂️ И снова #треш
В соседней Николаевской области мужик отрезал собственному отцу нос, губы и половой орган, забаррикадировался дома и отстреливался от полицейских. Троих правоохранителей ранил.
Взять неадеквата удалось только спецназу КОРД, дома у него обнаружили целый арсенал оружия.
Что вообще происходит последнее время?🤨
@odessa_hello
В соседней Николаевской области мужик отрезал собственному отцу нос, губы и половой орган, забаррикадировался дома и отстреливался от полицейских. Троих правоохранителей ранил.
Взять неадеквата удалось только спецназу КОРД, дома у него обнаружили целый арсенал оружия.
Что вообще происходит последнее время?🤨
@odessa_hello
Вновь языковой скандал
Владелице заведения быстрого питания «Артель у Машкевичей» активисты угрожают за публикацию о продаже хинкали. Текст был на украинском, но в русской транскрипции.
Владелица говорит, что написала текст русскими буквами, потому что у нее в телефоне нет украинской раскладки.
"Расшарили все мои координаты. Мой адрес, мой номер телефона, мне пишут во все соцсети угрозы... Я боюсь выйти из дома, мой ребенок уже несколько дней не ездит в сад, мне страшно его отпускать. Поэтому мы решили закрыть нашу точку на Привозе. Такими темпами нам с семьей придется уехать в Израиль. Это антисемитизм", - заявила Ирина.
@odessa_hello
Владелице заведения быстрого питания «Артель у Машкевичей» активисты угрожают за публикацию о продаже хинкали. Текст был на украинском, но в русской транскрипции.
Владелица говорит, что написала текст русскими буквами, потому что у нее в телефоне нет украинской раскладки.
"Расшарили все мои координаты. Мой адрес, мой номер телефона, мне пишут во все соцсети угрозы... Я боюсь выйти из дома, мой ребенок уже несколько дней не ездит в сад, мне страшно его отпускать. Поэтому мы решили закрыть нашу точку на Привозе. Такими темпами нам с семьей придется уехать в Израиль. Это антисемитизм", - заявила Ирина.
@odessa_hello
#нампишут В 198 маршрутке целый день катается дедушка в одной рубашке. Чистый и опрятный. Возможно кто-то его ищет?
@odessa_hello
@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👮♂️вновь начали прессовать маршрутчиков по теме карантинных норм, за вечер досталось уже нескольким водителям
@odessa_hello
@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
UPD: выяснили, что видео старое, и не факт, что Одесса, расходимся спать
🤨Охранник АТБ на Королёва увлёкся борьбой с ворами и избил парня, который украл бублик
@odessa_hello
🤨Охранник АТБ на Королёва увлёкся борьбой с ворами и избил парня, который украл бублик
@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Минус балкон😳
На Новосельского, 64 в 09:00 частично обрушился балкон, благо обошлось без пострадавших
Доброе утро✌️
@odessa_hello
На Новосельского, 64 в 09:00 частично обрушился балкон, благо обошлось без пострадавших
Доброе утро✌️
@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗️Нужна помощь лебедю
Николаевская дорога, птица на пляже, не встаёт и не уплывает. Кто может помочь - пишите @kuzka_bot, скажем точный адрес.
UPD: связались с зоопарком, лебедь уже у них, привезли то ли небезразличные люди, то ли сотрудники МЧС. Всё в порядке🙌
@odessa_hello
Николаевская дорога, птица на пляже, не встаёт и не уплывает. Кто может помочь - пишите @kuzka_bot, скажем точный адрес.
UPD: связались с зоопарком, лебедь уже у них, привезли то ли небезразличные люди, то ли сотрудники МЧС. Всё в порядке🙌
@odessa_hello
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
#нампишут В 198 маршрутке целый день катается дедушка в одной рубашке. Чистый и опрятный. Возможно кто-то его ищет? @odessa_hello
❗️Продолжаем поиски родственников
Похоже, это именно тот дедушка, о котором уже писали вчера, но тогда он ещё был чистый и опрятный...
Утром на Молдаванке (Разумовская/Мясоедовская) нашли лежащего на земле полураздетого (в домашней одежде) пожилого человека, в одном тапочке. Говорил очень тихо и невнятно, с трудом, зовут Николай, живет вроде бы где-то около красного креста, как оказался не помнит. Скорая увезла в 10ю больницу. Возможно человека ищут родственники
#нампишут
@odessa_hello
Похоже, это именно тот дедушка, о котором уже писали вчера, но тогда он ещё был чистый и опрятный...
Утром на Молдаванке (Разумовская/Мясоедовская) нашли лежащего на земле полураздетого (в домашней одежде) пожилого человека, в одном тапочке. Говорил очень тихо и невнятно, с трудом, зовут Николай, живет вроде бы где-то около красного креста, как оказался не помнит. Скорая увезла в 10ю больницу. Возможно человека ищут родственники
#нампишут
@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дудь, Нойз, Влад из Касты и ещё тысячи (десятки тысяч?) людей вышли по всей России на акции в поддержку оппозиционера Навального. В некоторых регионах даже не мешает мороз в -50 градусов.
Двач пишет, что на одной только Пушкинской в Москве собралось более 5000 человек.
ОМОН разгоняет протестующих. Несколько сотен человек уже задержали.
Ваше отношение к этим событиям?👇
@odessa_hello
Двач пишет, что на одной только Пушкинской в Москве собралось более 5000 человек.
ОМОН разгоняет протестующих. Несколько сотен человек уже задержали.
Ваше отношение к этим событиям?👇
@odessa_hello