This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
✋Взятка не прокатила
Вчера вечером на Космонавтов инспекторы стопнули Lexus, который нарушил ПДД. За рулем был 25-летний пьяный водитель, который попытался отделаться взяткой в 1000$, но попал на продолжение дела и вызов следственно-оперативной группы.
@odessa_hello
Вчера вечером на Космонавтов инспекторы стопнули Lexus, который нарушил ПДД. За рулем был 25-летний пьяный водитель, который попытался отделаться взяткой в 1000$, но попал на продолжение дела и вызов следственно-оперативной группы.
@odessa_hello
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#радужныебудни
Соседи устроили разборки за парковочное место, потому что женщина хотела занять свободное место не возле своего дома. Жительница дома её туда не пускала.
Как относитесь к подобной ситуации?👇
Соседи устроили разборки за парковочное место, потому что женщина хотела занять свободное место не возле своего дома. Жительница дома её туда не пускала.
Как относитесь к подобной ситуации?👇
⚡️Обрушилась часть дома на Нежинской, 16
Ранее оттуда эвакуировали часть жильцов из-за опасности обрушения. Коллеги из «7 канала» пишут, что на первом этаже делали ремонт и снесли несущую стену, в результате по зданию пошла трещина.
@odessa_hello
Ранее оттуда эвакуировали часть жильцов из-за опасности обрушения. Коллеги из «7 канала» пишут, что на первом этаже делали ремонт и снесли несущую стену, в результате по зданию пошла трещина.
@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎩Ж-жентльмен, или как остаться без телефона
Девушка отдыхала в клубе на Академика Вильямса, 68. К машине её провёл одесский джентельмен, прихватив на обратном пути у жертвы телефон.
@odessa_hello
Девушка отдыхала в клубе на Академика Вильямса, 68. К машине её провёл одесский джентельмен, прихватив на обратном пути у жертвы телефон.
@odessa_hello
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
⚡️Обрушилась часть дома на Нежинской, 16 Ранее оттуда эвакуировали часть жильцов из-за опасности обрушения. Коллеги из «7 канала» пишут, что на первом этаже делали ремонт и снесли несущую стену, в результате по зданию пошла трещина. @odessa_hello
В мэрии прокомментировали ночное обрушение дома
«Этот дом мы давно держали на контроле, были выставлены маяки. Был получен сигнал от жителя соседнего дома на улице Конной, что там начался какой-то ремонт, что, по нашему мнению, и могло спровоцировать эту ситуацию. Несущая стена резко начала деформироваться, маяки были разорваны. В субботу мы отселили людей и начали работы, направленные на удержание дома, но ночные осадки... Не удалось, произошло обрушение», — рассказал он во время утреннего аппаратного совещания в одесской мэрии.
«Мы будем его восстанавливать», — заявил Жеман.
@odessa_hello
«Этот дом мы давно держали на контроле, были выставлены маяки. Был получен сигнал от жителя соседнего дома на улице Конной, что там начался какой-то ремонт, что, по нашему мнению, и могло спровоцировать эту ситуацию. Несущая стена резко начала деформироваться, маяки были разорваны. В субботу мы отселили людей и начали работы, направленные на удержание дома, но ночные осадки... Не удалось, произошло обрушение», — рассказал он во время утреннего аппаратного совещания в одесской мэрии.
«Мы будем его восстанавливать», — заявил Жеман.
@odessa_hello
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🤨Напали на одесского режиссёра: театральная мафия
Как рассказал пострадавший Евгений Лавренчук, били в лицо и голову, поранили острым предметом. До этого ему угрожали, требовали уволиться из театра.
Нападение произошло 8-го декабря. Неизвестные следили за ним, после чего напали. Было заведено уголовное дело, пострадавшему режиссёру делали операцию.
После этого руководство театра требовало от солистов подписать жалобы на Лавренчука за «отсутствие таланта и тд», но они отказались.
10-го февраля директор театра прислала режиссёру письмо о прекращении контракта с ним с 15-го марта.
«Никого не обвиняю, выводы делайте сами» - написал режиссёр у себя в фб.
@odessa_hello
Как рассказал пострадавший Евгений Лавренчук, били в лицо и голову, поранили острым предметом. До этого ему угрожали, требовали уволиться из театра.
Нападение произошло 8-го декабря. Неизвестные следили за ним, после чего напали. Было заведено уголовное дело, пострадавшему режиссёру делали операцию.
После этого руководство театра требовало от солистов подписать жалобы на Лавренчука за «отсутствие таланта и тд», но они отказались.
10-го февраля директор театра прислала режиссёру письмо о прекращении контракта с ним с 15-го марта.
«Никого не обвиняю, выводы делайте сами» - написал режиссёр у себя в фб.
@odessa_hello
