Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
109K subscribers
57.3K photos
29.7K videos
11 files
48.2K links
🇺🇦⚓️Вже 12 років розповідаємо за Одесу🤫❤️
🎁Даруємо безкоштовні квитки

🛎Інформацію надсилайте нашому домовому @kuzka_bot

👉Співпраця: @OdesaAds_bot
Download Telegram
💉 🦠 Зеленский следом за Степановым привился от 👑

“Врачей и военных уже вакцинируют 💉 Всех остальных призываю записаться в очередь в приложении "Дия". Бояться нечего, подаю личный пример 💪 - подписал он фото

@odessa_hello
🚱🕯Кто останется без воды и без света

С связи с ремонтными работами с 23:50 3 марта по 23:50 4 марта без воды останутся жители следующих улиц:

📍
Водопроводная
Водопроводные переулки
Новощепной ряд
Волжский переулок
Вознесенский переулок
Елисаветградский переулок
Ватманский переулок
Привокзальная
Железнодорожный вокзал
Старосенная площадь
Пантелеймоновская, 1 -6
Бассейные переулки,
Итальянский бульвар,
Бассейная,
Ришельевская, 62-78, 53-71
Большая Арнаутская, 49-65
Пушкинская, 75-83, 72-78

💡Отключение света проверяйте здесь

@odessa_hello
🇺🇦💪 Усик возглавил рейтинг Всемирной боксерской ассоциации

WBA обновила рейтинг в супертяжелом весе, в котором Александр Усик (18-0, 13 КО) поднялся со второго на первое место.

Действующим чемпионом в этом весе является Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

Топ-10 рейтинга WBA:
1. Александр Усик
2. Деонтей Уайлдер
3. Богдан Дину
4. Луис Ортис
5. Энди Руис
6. Адам Ковнацки
7. Чарльз Мартин
8. Агит Кабайел
9. Крис Арреола
10. Майкл Хантер

👊Усик также возглавляет рейтинг WBO.

@odessa_hello
Добрый день!
По возможности, никогда не обращайтесь за помощью в травматологию в еврейскую больницу на Мясоедовской.
Во-первых работают ужасные хамы. Перед нами привезли мужчину с переломом ноги и с рванной раной на губе. Был выпивший, но вполне в нормальном состоянии. Врач просто выставила его за дверь после уезда скорой помощи.

Во-вторых не могут оказать квалификацированную помощь.
У мужа была в сентября 2020 года травма колена, приехали в травматологию в еврейскую больницу, врач осмотрел и отправил на рентген. Сказал, что все хорошо, просто собралась жидкость в колене, убрали жидкость и прописали Диклоберл.
Боль не прошла спустя 6 месяцев.

Сегодня обратились к другому врачу, оказалось, что у мужа опухоль и нужна операция.


@odessa_hello
Уже несколько читателей нам написали, что их предупреждают от имени полиции в родительских чатах о возможности суицидального челленджа. Одна читательница уверяет, что информация действительно имеет место быть.

Кто что об этом знает?

@odessa_hello
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🤦‍♂️Когда очень хочешь жить вместе: ухажер похитил возлюбленную, затолкал в багажник и вывез в посадку

23-летнюю жительницу Измаила недалеко от дома затолкали в автомобиль и вывезли в посадку 46-летний поклонник вместе со своим 26-летним другом. Таким образом ухажер пытался заставить девушку к совместному проживанию.

В полицию и родственникам девушки о произошедшем сообщили очевидцы, вскоре похитителей задержали.

Им грозит срок до 5 лет.

@odessa_hello
"Заминировал" из-за недовольства уровнем жизни

Копы задержали сегодняшнего лже-минера, который утром "заминировал" 5 объектов. Теперь 29-летнему одесситу грозит срок от 2-х до 6-ти лет🤪

Уровень жизни повысил максимально🤷‍♂️

@odessa_hello
😷 Статистика по Одессе на 2 марта

Украина: +5336 (1357470)/ +5194 (1176918)/ +162 (26212)
Область: +319 (86418)/ +277 (79421)/ +11 (1440)
Одесса: +161 (38878)/ +77 (35792)/ +8 (740)

Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19

@odessa_hello
🐈 Спасатели сняли с деревьев двух котов: одного в Подольске, второго в Одессе на Головской🤘

@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обстреляли 149 маршрутку на Люстдорфской, все живы, автора усыпало осколками стекла, но без ранений

Что с этими людьми не так?😟

@odessa_hello
/Говорили же преподы математику учить/

Теперь разыскивается этот мужик

Источник: Черный список Одесса

@odessa_hello
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ещё один школотрон обнёс маршрутчика, пока тот отошёл

@odessa_hello
​​Нардеп Дмитрук передал 10 млн грн в Одесские больницы

Народный депутат Артем Дмитрук использовал 10 млн грн субвенции на закупку современного оборудования для Одесской детской и областной больниц. Об этом нардеп сообщил на своей странице в facebook.

“10 000 000 грн субвенции – ровно столько было направлено мной в Одесскую детскую и областную больницы на новое оборудование. В условиях непрерывных эпидемий и болезней украинская медицина, в частности, больницы Одессы, как никогда нуждаются в современных технологиях. Поэтому, одним из моих главных приоритетов, как народного депутата – является помощь медицинским учреждениям”, – заявил Дмитрук.

Часть средств была использована на закупку оборудования для Одесской областной больницы.

“Колоноскоп японской фирмы “Фуджи” – надежное оборудование, которое послужит эффективным методом выявления ранних форм злокачественных образований и снижения смертности от онкологических заболеваний. В свою очередь, лапароскопическая стойка немецкой фирмы “Шторц” позволит максимально качественно проводить операции на органах брюшной полости. Использования подобного оборудования будет спасать жизни тысячи одесситов. Помним, что украинская медицина – это фундамент, на котором строится будущее наших детей и родителей. Только в наших силах совершенствовать и развивать ее ежедневно. Дальше – больше”, – резюмировал Дмитрук.

https://t.me/artemdmytruk
Одесситы, просим помощи 🙏
02.03.21 УКРАДЕН ВЕЛОСИПЕД около 17:45 с подъезда по ул. Княжеская, 12.
Марки MAXIS TITAN, красно синий. Колеса 27 или 29, высокий (не подростковый).
Велосипед простоял в закрытом подъезде 3,5 месяца, был привязан, прицеплен. Вор спокойно все отвязал и открутил, даже ничего не надрезал. Выехал со двора и уехал вниз по княжеской в сторону Сеченова.

ПРИМЕТЫ: лет 40-45, высокий, очень сутулый, глаза слегка вытянуты.

Велосипед очень скрипит (каретка и задний тормоз), крепление для фонарика спереди отломано (треснуло).
Пожалуйста, если увидите велосипед, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА сообщить о месте нахождения по телефонам
🙏 0630780429 🙏 или 🙏 0954072117 🙏 или 102.
Огромная благодарность всем неравнодушным! ❤️

@odessa_hello
🙌Утро начнём с хороших новостей

Девочку Виолетту выписали, она уже дома

Напомним, прошел почти месяц с момента аварии, когда пьяный водитель сбил двух деток на светофоре. Брат девочки уже давно находится дома, а вот за жизнь малышки врачам пришлось побороться.

@odessa_hello
Упал с 23 этажа и остался жив

Около 8:00 в ЖК «Альтаир», в 9 секции, мужчина выпрыгнул из окна на 23 этаже и приземлился на автомобиль.

Скорая забрала его в больнице, о состоянии не сообщают.

@odessa_hello