💉 🦠 Зеленский следом за Степановым привился от 👑
“Врачей и военных уже вакцинируют 💉 Всех остальных призываю записаться в очередь в приложении "Дия". Бояться нечего, подаю личный пример 💪” - подписал он фото
@odessa_hello
“Врачей и военных уже вакцинируют 💉 Всех остальных призываю записаться в очередь в приложении "Дия". Бояться нечего, подаю личный пример 💪” - подписал он фото
@odessa_hello
🚱🕯Кто останется без воды и без света
С связи с ремонтными работами с 23:50 3 марта по 23:50 4 марта без воды останутся жители следующих улиц:
📍
Водопроводная
Водопроводные переулки
Новощепной ряд
Волжский переулок
Вознесенский переулок
Елисаветградский переулок
Ватманский переулок
Привокзальная
Железнодорожный вокзал
Старосенная площадь
Пантелеймоновская, 1 -6
Бассейные переулки,
Итальянский бульвар,
Бассейная,
Ришельевская, 62-78, 53-71
Большая Арнаутская, 49-65
Пушкинская, 75-83, 72-78
💡Отключение света проверяйте здесь
@odessa_hello
С связи с ремонтными работами с 23:50 3 марта по 23:50 4 марта без воды останутся жители следующих улиц:
📍
Водопроводная
Водопроводные переулки
Новощепной ряд
Волжский переулок
Вознесенский переулок
Елисаветградский переулок
Ватманский переулок
Привокзальная
Железнодорожный вокзал
Старосенная площадь
Пантелеймоновская, 1 -6
Бассейные переулки,
Итальянский бульвар,
Бассейная,
Ришельевская, 62-78, 53-71
Большая Арнаутская, 49-65
Пушкинская, 75-83, 72-78
💡Отключение света проверяйте здесь
@odessa_hello
🇺🇦💪 Усик возглавил рейтинг Всемирной боксерской ассоциации
WBA обновила рейтинг в супертяжелом весе, в котором Александр Усик (18-0, 13 КО) поднялся со второго на первое место.
⠀
Действующим чемпионом в этом весе является Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).
⠀
Топ-10 рейтинга WBA:
1. Александр Усик
2. Деонтей Уайлдер
3. Богдан Дину
4. Луис Ортис
5. Энди Руис
6. Адам Ковнацки
7. Чарльз Мартин
8. Агит Кабайел
9. Крис Арреола
10. Майкл Хантер
⠀
👊Усик также возглавляет рейтинг WBO.
@odessa_hello
WBA обновила рейтинг в супертяжелом весе, в котором Александр Усик (18-0, 13 КО) поднялся со второго на первое место.
⠀
Действующим чемпионом в этом весе является Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).
⠀
Топ-10 рейтинга WBA:
1. Александр Усик
2. Деонтей Уайлдер
3. Богдан Дину
4. Луис Ортис
5. Энди Руис
6. Адам Ковнацки
7. Чарльз Мартин
8. Агит Кабайел
9. Крис Арреола
10. Майкл Хантер
⠀
👊Усик также возглавляет рейтинг WBO.
@odessa_hello
Добрый день!
По возможности, никогда не обращайтесь за помощью в травматологию в еврейскую больницу на Мясоедовской.
Во-первых работают ужасные хамы. Перед нами привезли мужчину с переломом ноги и с рванной раной на губе. Был выпивший, но вполне в нормальном состоянии. Врач просто выставила его за дверь после уезда скорой помощи.
Во-вторых не могут оказать квалификацированную помощь.
У мужа была в сентября 2020 года травма колена, приехали в травматологию в еврейскую больницу, врач осмотрел и отправил на рентген. Сказал, что все хорошо, просто собралась жидкость в колене, убрали жидкость и прописали Диклоберл.
Боль не прошла спустя 6 месяцев.
Сегодня обратились к другому врачу, оказалось, что у мужа опухоль и нужна операция.
@odessa_hello
По возможности, никогда не обращайтесь за помощью в травматологию в еврейскую больницу на Мясоедовской.
Во-первых работают ужасные хамы. Перед нами привезли мужчину с переломом ноги и с рванной раной на губе. Был выпивший, но вполне в нормальном состоянии. Врач просто выставила его за дверь после уезда скорой помощи.
Во-вторых не могут оказать квалификацированную помощь.
У мужа была в сентября 2020 года травма колена, приехали в травматологию в еврейскую больницу, врач осмотрел и отправил на рентген. Сказал, что все хорошо, просто собралась жидкость в колене, убрали жидкость и прописали Диклоберл.
Боль не прошла спустя 6 месяцев.
Сегодня обратились к другому врачу, оказалось, что у мужа опухоль и нужна операция.
@odessa_hello
Уже несколько читателей нам написали, что их предупреждают от имени полиции в родительских чатах о возможности суицидального челленджа. Одна читательница уверяет, что информация действительно имеет место быть.
Кто что об этом знает?
@odessa_hello
Кто что об этом знает?
@odessa_hello
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Уже несколько читателей нам написали, что их предупреждают от имени полиции в родительских чатах о возможности суицидального челленджа. Одна читательница уверяет, что информация действительно имеет место быть. Кто что об этом знает? @odessa_hello
А вот и подтверждение от полиции, которое нам прислали читатели. Следите за своими детьми и чаще общайтесь с ними, возможно им нужна ваша поддержка🙌
@odessa_hello
@odessa_hello
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🤦♂️Когда очень хочешь жить вместе: ухажер похитил возлюбленную, затолкал в багажник и вывез в посадку
23-летнюю жительницу Измаила недалеко от дома затолкали в автомобиль и вывезли в посадку 46-летний поклонник вместе со своим 26-летним другом. Таким образом ухажер пытался заставить девушку к совместному проживанию.
В полицию и родственникам девушки о произошедшем сообщили очевидцы, вскоре похитителей задержали.
Им грозит срок до 5 лет.
@odessa_hello
23-летнюю жительницу Измаила недалеко от дома затолкали в автомобиль и вывезли в посадку 46-летний поклонник вместе со своим 26-летним другом. Таким образом ухажер пытался заставить девушку к совместному проживанию.
В полицию и родственникам девушки о произошедшем сообщили очевидцы, вскоре похитителей задержали.
Им грозит срок до 5 лет.
@odessa_hello
"Заминировал" из-за недовольства уровнем жизни
Копы задержали сегодняшнего лже-минера, который утром "заминировал" 5 объектов. Теперь 29-летнему одесситу грозит срок от 2-х до 6-ти лет🤪
Уровень жизни повысил максимально🤷♂️
@odessa_hello
Копы задержали сегодняшнего лже-минера, который утром "заминировал" 5 объектов. Теперь 29-летнему одесситу грозит срок от 2-х до 6-ти лет🤪
Уровень жизни повысил максимально🤷♂️
@odessa_hello
😷 Статистика по Одессе на 2 марта
Украина: +5336 (1357470)/ +5194 (1176918)/ +162 (26212)
Область: +319 (86418)/ +277 (79421)/ +11 (1440)
Одесса: +161 (38878)/ +77 (35792)/ +8 (740)
Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19
@odessa_hello
Украина: +5336 (1357470)/ +5194 (1176918)/ +162 (26212)
Область: +319 (86418)/ +277 (79421)/ +11 (1440)
Одесса: +161 (38878)/ +77 (35792)/ +8 (740)
Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19
@odessa_hello
🐈 Спасатели сняли с деревьев двух котов: одного в Подольске, второго в Одессе на Головской🤘
@odessa_hello
@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обстреляли 149 маршрутку на Люстдорфской, все живы, автора усыпало осколками стекла, но без ранений
Что с этими людьми не так?😟
@odessa_hello
Что с этими людьми не так?😟
@odessa_hello
/Говорили же преподы математику учить/
Теперь разыскивается этот мужик
Источник: Черный список Одесса
@odessa_hello
Теперь разыскивается этот мужик
Источник: Черный список Одесса
@odessa_hello
Нардеп Дмитрук передал 10 млн грн в Одесские больницы
Народный депутат Артем Дмитрук использовал 10 млн грн субвенции на закупку современного оборудования для Одесской детской и областной больниц. Об этом нардеп сообщил на своей странице в facebook.
“10 000 000 грн субвенции – ровно столько было направлено мной в Одесскую детскую и областную больницы на новое оборудование. В условиях непрерывных эпидемий и болезней украинская медицина, в частности, больницы Одессы, как никогда нуждаются в современных технологиях. Поэтому, одним из моих главных приоритетов, как народного депутата – является помощь медицинским учреждениям”, – заявил Дмитрук.
Часть средств была использована на закупку оборудования для Одесской областной больницы.
“Колоноскоп японской фирмы “Фуджи” – надежное оборудование, которое послужит эффективным методом выявления ранних форм злокачественных образований и снижения смертности от онкологических заболеваний. В свою очередь, лапароскопическая стойка немецкой фирмы “Шторц” позволит максимально качественно проводить операции на органах брюшной полости. Использования подобного оборудования будет спасать жизни тысячи одесситов. Помним, что украинская медицина – это фундамент, на котором строится будущее наших детей и родителей. Только в наших силах совершенствовать и развивать ее ежедневно. Дальше – больше”, – резюмировал Дмитрук.
https://t.me/artemdmytruk
Народный депутат Артем Дмитрук использовал 10 млн грн субвенции на закупку современного оборудования для Одесской детской и областной больниц. Об этом нардеп сообщил на своей странице в facebook.
“10 000 000 грн субвенции – ровно столько было направлено мной в Одесскую детскую и областную больницы на новое оборудование. В условиях непрерывных эпидемий и болезней украинская медицина, в частности, больницы Одессы, как никогда нуждаются в современных технологиях. Поэтому, одним из моих главных приоритетов, как народного депутата – является помощь медицинским учреждениям”, – заявил Дмитрук.
Часть средств была использована на закупку оборудования для Одесской областной больницы.
“Колоноскоп японской фирмы “Фуджи” – надежное оборудование, которое послужит эффективным методом выявления ранних форм злокачественных образований и снижения смертности от онкологических заболеваний. В свою очередь, лапароскопическая стойка немецкой фирмы “Шторц” позволит максимально качественно проводить операции на органах брюшной полости. Использования подобного оборудования будет спасать жизни тысячи одесситов. Помним, что украинская медицина – это фундамент, на котором строится будущее наших детей и родителей. Только в наших силах совершенствовать и развивать ее ежедневно. Дальше – больше”, – резюмировал Дмитрук.
https://t.me/artemdmytruk
Одесситы, просим помощи 🙏
02.03.21 УКРАДЕН ВЕЛОСИПЕД около 17:45 с подъезда по ул. Княжеская, 12.
Марки MAXIS TITAN, красно синий. Колеса 27 или 29, высокий (не подростковый).
Велосипед простоял в закрытом подъезде 3,5 месяца, был привязан, прицеплен. Вор спокойно все отвязал и открутил, даже ничего не надрезал. Выехал со двора и уехал вниз по княжеской в сторону Сеченова.
ПРИМЕТЫ: лет 40-45, высокий, очень сутулый, глаза слегка вытянуты.
Велосипед очень скрипит (каретка и задний тормоз), крепление для фонарика спереди отломано (треснуло).
Пожалуйста, если увидите велосипед, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА сообщить о месте нахождения по телефонам
🙏 0630780429 🙏 или 🙏 0954072117 🙏 или 102.
Огромная благодарность всем неравнодушным! ❤️
@odessa_hello
02.03.21 УКРАДЕН ВЕЛОСИПЕД около 17:45 с подъезда по ул. Княжеская, 12.
Марки MAXIS TITAN, красно синий. Колеса 27 или 29, высокий (не подростковый).
Велосипед простоял в закрытом подъезде 3,5 месяца, был привязан, прицеплен. Вор спокойно все отвязал и открутил, даже ничего не надрезал. Выехал со двора и уехал вниз по княжеской в сторону Сеченова.
ПРИМЕТЫ: лет 40-45, высокий, очень сутулый, глаза слегка вытянуты.
Велосипед очень скрипит (каретка и задний тормоз), крепление для фонарика спереди отломано (треснуло).
Пожалуйста, если увидите велосипед, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА сообщить о месте нахождения по телефонам
🙏 0630780429 🙏 или 🙏 0954072117 🙏 или 102.
Огромная благодарность всем неравнодушным! ❤️
@odessa_hello
🙌Утро начнём с хороших новостей
Девочку Виолетту выписали, она уже дома✨
Напомним, прошел почти месяц с момента аварии, когда пьяный водитель сбил двух деток на светофоре. Брат девочки уже давно находится дома, а вот за жизнь малышки врачам пришлось побороться.
@odessa_hello
Девочку Виолетту выписали, она уже дома✨
Напомним, прошел почти месяц с момента аварии, когда пьяный водитель сбил двух деток на светофоре. Брат девочки уже давно находится дома, а вот за жизнь малышки врачам пришлось побороться.
@odessa_hello
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
/Говорили же преподы математику учить/ Теперь разыскивается этот мужик Источник: Черный список Одесса @odessa_hello
Люди нашлись, оказались приличные и порядочные, деньги вернули💪
Спасибо всем, кто откликнулся!✊
@odessa_hello
Спасибо всем, кто откликнулся!✊
@odessa_hello
Упал с 23 этажа и остался жив
Около 8:00 в ЖК «Альтаир», в 9 секции, мужчина выпрыгнул из окна на 23 этаже и приземлился на автомобиль.
Скорая забрала его в больнице, о состоянии не сообщают.
@odessa_hello
Около 8:00 в ЖК «Альтаир», в 9 секции, мужчина выпрыгнул из окна на 23 этаже и приземлился на автомобиль.
Скорая забрала его в больнице, о состоянии не сообщают.
@odessa_hello