🐈 Спасатели сняли с деревьев двух котов: одного в Подольске, второго в Одессе на Головской🤘
@odessa_hello
@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обстреляли 149 маршрутку на Люстдорфской, все живы, автора усыпало осколками стекла, но без ранений
Что с этими людьми не так?😟
@odessa_hello
Что с этими людьми не так?😟
@odessa_hello
/Говорили же преподы математику учить/
Теперь разыскивается этот мужик
Источник: Черный список Одесса
@odessa_hello
Теперь разыскивается этот мужик
Источник: Черный список Одесса
@odessa_hello
Нардеп Дмитрук передал 10 млн грн в Одесские больницы
Народный депутат Артем Дмитрук использовал 10 млн грн субвенции на закупку современного оборудования для Одесской детской и областной больниц. Об этом нардеп сообщил на своей странице в facebook.
“10 000 000 грн субвенции – ровно столько было направлено мной в Одесскую детскую и областную больницы на новое оборудование. В условиях непрерывных эпидемий и болезней украинская медицина, в частности, больницы Одессы, как никогда нуждаются в современных технологиях. Поэтому, одним из моих главных приоритетов, как народного депутата – является помощь медицинским учреждениям”, – заявил Дмитрук.
Часть средств была использована на закупку оборудования для Одесской областной больницы.
“Колоноскоп японской фирмы “Фуджи” – надежное оборудование, которое послужит эффективным методом выявления ранних форм злокачественных образований и снижения смертности от онкологических заболеваний. В свою очередь, лапароскопическая стойка немецкой фирмы “Шторц” позволит максимально качественно проводить операции на органах брюшной полости. Использования подобного оборудования будет спасать жизни тысячи одесситов. Помним, что украинская медицина – это фундамент, на котором строится будущее наших детей и родителей. Только в наших силах совершенствовать и развивать ее ежедневно. Дальше – больше”, – резюмировал Дмитрук.
https://t.me/artemdmytruk
Народный депутат Артем Дмитрук использовал 10 млн грн субвенции на закупку современного оборудования для Одесской детской и областной больниц. Об этом нардеп сообщил на своей странице в facebook.
“10 000 000 грн субвенции – ровно столько было направлено мной в Одесскую детскую и областную больницы на новое оборудование. В условиях непрерывных эпидемий и болезней украинская медицина, в частности, больницы Одессы, как никогда нуждаются в современных технологиях. Поэтому, одним из моих главных приоритетов, как народного депутата – является помощь медицинским учреждениям”, – заявил Дмитрук.
Часть средств была использована на закупку оборудования для Одесской областной больницы.
“Колоноскоп японской фирмы “Фуджи” – надежное оборудование, которое послужит эффективным методом выявления ранних форм злокачественных образований и снижения смертности от онкологических заболеваний. В свою очередь, лапароскопическая стойка немецкой фирмы “Шторц” позволит максимально качественно проводить операции на органах брюшной полости. Использования подобного оборудования будет спасать жизни тысячи одесситов. Помним, что украинская медицина – это фундамент, на котором строится будущее наших детей и родителей. Только в наших силах совершенствовать и развивать ее ежедневно. Дальше – больше”, – резюмировал Дмитрук.
https://t.me/artemdmytruk
Одесситы, просим помощи 🙏
02.03.21 УКРАДЕН ВЕЛОСИПЕД около 17:45 с подъезда по ул. Княжеская, 12.
Марки MAXIS TITAN, красно синий. Колеса 27 или 29, высокий (не подростковый).
Велосипед простоял в закрытом подъезде 3,5 месяца, был привязан, прицеплен. Вор спокойно все отвязал и открутил, даже ничего не надрезал. Выехал со двора и уехал вниз по княжеской в сторону Сеченова.
ПРИМЕТЫ: лет 40-45, высокий, очень сутулый, глаза слегка вытянуты.
Велосипед очень скрипит (каретка и задний тормоз), крепление для фонарика спереди отломано (треснуло).
Пожалуйста, если увидите велосипед, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА сообщить о месте нахождения по телефонам
🙏 0630780429 🙏 или 🙏 0954072117 🙏 или 102.
Огромная благодарность всем неравнодушным! ❤️
@odessa_hello
02.03.21 УКРАДЕН ВЕЛОСИПЕД около 17:45 с подъезда по ул. Княжеская, 12.
Марки MAXIS TITAN, красно синий. Колеса 27 или 29, высокий (не подростковый).
Велосипед простоял в закрытом подъезде 3,5 месяца, был привязан, прицеплен. Вор спокойно все отвязал и открутил, даже ничего не надрезал. Выехал со двора и уехал вниз по княжеской в сторону Сеченова.
ПРИМЕТЫ: лет 40-45, высокий, очень сутулый, глаза слегка вытянуты.
Велосипед очень скрипит (каретка и задний тормоз), крепление для фонарика спереди отломано (треснуло).
Пожалуйста, если увидите велосипед, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА сообщить о месте нахождения по телефонам
🙏 0630780429 🙏 или 🙏 0954072117 🙏 или 102.
Огромная благодарность всем неравнодушным! ❤️
@odessa_hello
🙌Утро начнём с хороших новостей
Девочку Виолетту выписали, она уже дома✨
Напомним, прошел почти месяц с момента аварии, когда пьяный водитель сбил двух деток на светофоре. Брат девочки уже давно находится дома, а вот за жизнь малышки врачам пришлось побороться.
@odessa_hello
Девочку Виолетту выписали, она уже дома✨
Напомним, прошел почти месяц с момента аварии, когда пьяный водитель сбил двух деток на светофоре. Брат девочки уже давно находится дома, а вот за жизнь малышки врачам пришлось побороться.
@odessa_hello
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
/Говорили же преподы математику учить/ Теперь разыскивается этот мужик Источник: Черный список Одесса @odessa_hello
Люди нашлись, оказались приличные и порядочные, деньги вернули💪
Спасибо всем, кто откликнулся!✊
@odessa_hello
Спасибо всем, кто откликнулся!✊
@odessa_hello
Упал с 23 этажа и остался жив
Около 8:00 в ЖК «Альтаир», в 9 секции, мужчина выпрыгнул из окна на 23 этаже и приземлился на автомобиль.
Скорая забрала его в больнице, о состоянии не сообщают.
@odessa_hello
Около 8:00 в ЖК «Альтаир», в 9 секции, мужчина выпрыгнул из окна на 23 этаже и приземлился на автомобиль.
Скорая забрала его в больнице, о состоянии не сообщают.
@odessa_hello
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
И новости по Марсу, которого жестоко избил сосед. Увы, пёс ослеп на оба глаза.
Сам живодер виновным себя признаёт, но уточняет, что пёс перед этим душил курей у него в сарае.
Волонтёр Елена Корень считает, что дело скорее всего замнут.
@odessa_hello
Сам живодер виновным себя признаёт, но уточняет, что пёс перед этим душил курей у него в сарае.
Волонтёр Елена Корень считает, что дело скорее всего замнут.
@odessa_hello
✋Стоп «группам смерти»
В чат-боте @stopdrugsbot сегодня устроили борьбу с «группами смерти», присоединяйтесь и вы💪👊
@odessa_hello
В чат-боте @stopdrugsbot сегодня устроили борьбу с «группами смерти», присоединяйтесь и вы💪👊
@odessa_hello
На территории школы #33, ул Комарова угол Генерала Петрова, на школьного сада нагнали технику, пилят живые деревья, не сухостой, тут же равняют территорию
@odessa_hello
@odessa_hello