Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#карманники
UPD: парень не при делах, обновлено здесь https://t.me/c/1092866346/12118
В 185 маршрутке человек предъявлял невиновному, что он украл телефон, отвлек внимание, а в это время его напарник вышел на остановке с украденным телефоном и убежал
@odessa_hello
UPD: парень не при делах, обновлено здесь https://t.me/c/1092866346/12118
В 185 маршрутке человек предъявлял невиновному, что он украл телефон, отвлек внимание, а в это время его напарник вышел на остановке с украденным телефоном и убежал
@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤷♂️Ганул, бабулька, Привоз - понеслась
«Хочу вам розповісти історію, яка сьогодні сталася зі мною на базарі «Привоз». Я принципово спілкуюся державною мовою, і зазвичай люди, які працюють у сфері послуг переходять зі мною теж на державну. Так було і цього разу. Купуючи овочі, я спілкувався українською і продавчиня зі мною також. По закінченню нашого діалогу, до продавчині підійшла жінка і повідомила, що вона не розуміє «дибільну» мову, дослівно, та попросила з нею говорити російською.
Я чи не вперше зустрів людину, яка не розуміє українську і живе в Україні. Звичайно, я поцікавився у цієї жіночки: в чому проблема? У відповідь була агресивна поведінка, слова чи то болгарською чи молдавською, потім російською. Ну і незрозумілі звинувачення, без конкретики. Окремої уваги заслуговує розподіл на «ВИ» та «МИ».
Можна списати це на пропаганду та похилий вік, але мізки або є, або їх немає🤷🏻♂️» - написал Демьян.
P.a. Да-да, мы знаем, что вы очень скучали за постами с ним😂
@odessa_hello
«Хочу вам розповісти історію, яка сьогодні сталася зі мною на базарі «Привоз». Я принципово спілкуюся державною мовою, і зазвичай люди, які працюють у сфері послуг переходять зі мною теж на державну. Так було і цього разу. Купуючи овочі, я спілкувався українською і продавчиня зі мною також. По закінченню нашого діалогу, до продавчині підійшла жінка і повідомила, що вона не розуміє «дибільну» мову, дослівно, та попросила з нею говорити російською.
Я чи не вперше зустрів людину, яка не розуміє українську і живе в Україні. Звичайно, я поцікавився у цієї жіночки: в чому проблема? У відповідь була агресивна поведінка, слова чи то болгарською чи молдавською, потім російською. Ну і незрозумілі звинувачення, без конкретики. Окремої уваги заслуговує розподіл на «ВИ» та «МИ».
Можна списати це на пропаганду та похилий вік, але мізки або є, або їх немає🤷🏻♂️» - написал Демьян.
P.a. Да-да, мы знаем, что вы очень скучали за постами с ним😂
@odessa_hello
Вечером горела школа-интернат №93 по ул. Героев Крут. Возгорание в кабинете на первом этаже 3-х этажного здания.
В этот раз обошлось без пострадавших, пожарные оперативно всё потушили. Причина пожара выясняется.
@odessa_hello
В этот раз обошлось без пострадавших, пожарные оперативно всё потушили. Причина пожара выясняется.
@odessa_hello
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
#карманники UPD: парень не при делах, обновлено здесь https://t.me/c/1092866346/12118 В 185 маршрутке человек предъявлял невиновному, что он украл телефон, отвлек внимание, а в это время его напарник вышел на остановке с украденным телефоном и убежал @odessa_hello
UPD к краже в маршрутке: парень говорит, что просто пытался помочь, а очевидцы его оклеветали
«Произошла неприятная ситуация в которой я оказался крайний. Пытался помочь женщине увидел как украли телефон остановил маршрутку просил чтобы двери не открывали. Сказал женщине чтобы обыскала его и опознала своё имущество по итогу маршрутчик открыл дверь один парень убежал второй за ним. Полиция в курсе показания дал, но неприятно вот так видеть как тебя откровенно поливают грязью люди, которые даже не были там.
Пока мы там спорили все сидели молчали как только парни убежали с телефоном сразу накинулись на меня. А я всего лишь хотел женщине помочь, увидел как сперли телефон.
Было бы наверное правильней промолчать или затеять потосовку с ворами и получить ножом в грудь, тогда бы я героем был несомненно.»
@odessa_hello
«Произошла неприятная ситуация в которой я оказался крайний. Пытался помочь женщине увидел как украли телефон остановил маршрутку просил чтобы двери не открывали. Сказал женщине чтобы обыскала его и опознала своё имущество по итогу маршрутчик открыл дверь один парень убежал второй за ним. Полиция в курсе показания дал, но неприятно вот так видеть как тебя откровенно поливают грязью люди, которые даже не были там.
Пока мы там спорили все сидели молчали как только парни убежали с телефоном сразу накинулись на меня. А я всего лишь хотел женщине помочь, увидел как сперли телефон.
Было бы наверное правильней промолчать или затеять потосовку с ворами и получить ножом в грудь, тогда бы я героем был несомненно.»
@odessa_hello
😷 Статистика по Одессе на 5 марта
Украина: +10155 (1384917)/ +4149 (1191022)/ +172 (26763)
Область: +372 (87582)/ +97 (79664)/ +3 (1463)
Одесса: +192 (39524)/ +129 (36030)/ +1 (754)
Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19
@odessa_hello
Украина: +10155 (1384917)/ +4149 (1191022)/ +172 (26763)
Область: +372 (87582)/ +97 (79664)/ +3 (1463)
Одесса: +192 (39524)/ +129 (36030)/ +1 (754)
Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19
@odessa_hello
🎓Школьники с 15 марта могут уйти на дистанционку в связи с ростом заболеваемости
Пока что это ещё обсуждается, но вероятно решение будет именно таким.
@odessa_hello
Пока что это ещё обсуждается, но вероятно решение будет именно таким.
@odessa_hello
Добрый день! По Балковской / Бабеля бродит мужчина. Не понимает где он, кто он. Не знает, как добраться домой, как связаться с родственниками. Вызвали полицию, но не мне передали это фото уже после того, как ушли с того места. Не дождались приезда полиции.
@odessa_hello
@odessa_hello
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Пишут, что на Затонского, 24 произошёл пожар, есть погибший 😥 @odessa_hello
К теме вчерашнего пожара. Пишут, пьяный мужик грозился всех сжечь, по итогу глупо угорел сам🤷♂️
@odessa_hello
@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шо там по легализации оружия?
Блогерша из Киева случайно выстрелила в воздух. К счастью, никто не пострадал. Пока неизвестно, что это было за оружие и где его взяла девушка. На кадрах видно как она играет с пистолетом на автозаправке.
⠀
Это уже не первая выходка. Ранее эта же девушка разнесла арендованную квартиру в ЖК "Комфорт Таун".
Тогда в местном паблике сообщали, что девушка якобы всегда шумела в квартире и на нее жаловались соседи, поэтому хозяин разорвал договор аренды без возврата задатка.
@odessa_hello
Блогерша из Киева случайно выстрелила в воздух. К счастью, никто не пострадал. Пока неизвестно, что это было за оружие и где его взяла девушка. На кадрах видно как она играет с пистолетом на автозаправке.
⠀
Это уже не первая выходка. Ранее эта же девушка разнесла арендованную квартиру в ЖК "Комфорт Таун".
Тогда в местном паблике сообщали, что девушка якобы всегда шумела в квартире и на нее жаловались соседи, поэтому хозяин разорвал договор аренды без возврата задатка.
@odessa_hello
Добрый день.
Пожилых людей в районе Таирово две твари, представляющиеся в волонтёрами ГРАБЯТ пенсионеров, обманам путем подают в квартиру и выманивают деньги. На вид две студентки, лет 20-23, не высоко роста, худые и очень говорливые.
Если у кого-то случалось подобное напиши мне пожалуйста, чтобы полиция открыла дело на этих двух мошенниц.
А предупредите своих родственников, чтобы внимательны были и не разговаривали ни с кем, отказывались от все "волонтерской" помощи.
Спасибо!
@odessa_hello
Пожилых людей в районе Таирово две твари, представляющиеся в волонтёрами ГРАБЯТ пенсионеров, обманам путем подают в квартиру и выманивают деньги. На вид две студентки, лет 20-23, не высоко роста, худые и очень говорливые.
Если у кого-то случалось подобное напиши мне пожалуйста, чтобы полиция открыла дело на этих двух мошенниц.
А предупредите своих родственников, чтобы внимательны были и не разговаривали ни с кем, отказывались от все "волонтерской" помощи.
Спасибо!
@odessa_hello
Возле КП "Дачное" стокнулись Hyundai, который двигался в направлении Одессы, и авто патрульной полиции Toyota Prius. Погиб пассажир Hyundai, водитель и еще двое пассажиров этого автомобиля травмированы.
@odessa_hello
@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну привет😈
8 марта уже через пару дней🤷♀️
🔥До 6 марта ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
Просто закажи у holylady_shop что-то вкусное 🍓 и получи в подарок Чокер🎁
Немного ожидания
И твоя леди в восторге 😌
Поторопись, акция действует только до 23:59 6 марта ❤️
8 марта уже через пару дней🤷♀️
🔥До 6 марта ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
Просто закажи у holylady_shop что-то вкусное 🍓 и получи в подарок Чокер🎁
Немного ожидания
И твоя леди в восторге 😌
Поторопись, акция действует только до 23:59 6 марта ❤️
🔴Грядет красная зона
В связи с ростом заболеваемости к концу марта Одесса может попасть в красную зону.
Об этом заявил заместитель директора областного лабораторного центра Минздрава Украины Сергей Дементьев.
Готовимся☹️
@odessa_hello
В связи с ростом заболеваемости к концу марта Одесса может попасть в красную зону.
Об этом заявил заместитель директора областного лабораторного центра Минздрава Украины Сергей Дементьев.
Готовимся☹️
@odessa_hello
📈Канал для профессионального инвестирования и покупок объектов недвижимости по цене ниже рынка.
Он включает объединение в пулы инвесторов, квартиры от подрядчиков и частных инвесторов со значительной скидкой от рынка.
Присоединяйтесь!
🤝@sggroupinvestment
Он включает объединение в пулы инвесторов, квартиры от подрядчиков и частных инвесторов со значительной скидкой от рынка.
Присоединяйтесь!
🤝@sggroupinvestment
😷 Статистика по Одессе на 6 марта
Украина: +9144 (1394061)/ +3351 (1194373)/ +156 (26919)
Область: +375 (87957)/ +74 (79738)/ +5 (1468)
Одесса: +174 (39698)/ +190 (36220)/ +4 (758)
Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19
@odessa_hello
Украина: +9144 (1394061)/ +3351 (1194373)/ +156 (26919)
Область: +375 (87957)/ +74 (79738)/ +5 (1468)
Одесса: +174 (39698)/ +190 (36220)/ +4 (758)
Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19
@odessa_hello