Пропавший парень Кушпель Виталий найден в катакомбах мёртвый. Волонтёры сообщают, что он оставил своей девушке предсмертную записку, в которой указал, что его найдут в катакомбах. Тело обнаружили не сразу, а только сегодня – оно было в колодце с водой.
@odessa_hello
@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍В парке Шевченко мужчина запускает мыльные пузыри и крутит шарики за детские улыбки
Доброе утро☺️
@odessa_hello
Доброе утро☺️
@odessa_hello
Племя дикарей высадилось в Одессе и отвандалило с десяток фонарей на новой набережной на 15-й станции Большого Фонтана
Ах, да, это ж не дикари, а местные🤦♂️
@odessa_hello
Ах, да, это ж не дикари, а местные🤦♂️
@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как из сумасшедшего потока одесских новостей выбрать самое актуальное, объективное, да еще и с человеческой подачей?
Подписываетесь на 8NEWS. Ребята умеют отобрать самое важное и интересное. В их ленте много эксклюзивов, инсайдов и все это с тележной иронией и стебом.
Нужен контент по серьёзнее? На 8NEWS найдутся аналитические статьи, и лонгриды о политике и экономике.
Перейти в канал 👉 https://t.me/eight_news
Подписываетесь на 8NEWS. Ребята умеют отобрать самое важное и интересное. В их ленте много эксклюзивов, инсайдов и все это с тележной иронией и стебом.
Нужен контент по серьёзнее? На 8NEWS найдутся аналитические статьи, и лонгриды о политике и экономике.
Перейти в канал 👉 https://t.me/eight_news
👊Выросли штрафы за нетрезвое вождение
С 17 марта за вождение в нетрезвом виде будут штрафовать на 17 000 грн и лишать водительских прав на год. За повтор нарушения в течении года штраф составит 34 000, а прав лишат на три года. Третье нарушение за год будет стоить водителю 51 000 грн, его также лишат прав на 10 лет и конфискуют автомобиль
Также законом повышаются штрафы:
- за превышение скорости: до 340 грн (превышение на 20-50 км/ч) и до 1700 грн (более чем на 50 км/ч );
- за побег с места ДТП: до 3400 грн;
- за отказ проходить тест на наличие в крови алкоголя или наркотических веществ: 17 000 грн;
- за нарушение правил использования ремней безопасности и мотошлемов: до 510 грн;
- за отсутствие при вождении водительских прав: 425 грн, а за отсутствие прав как таковых: 3400 грн;
- за вождение в период, когда водитель лишен прав: 20 400 грн;
- за переход дороги в неустановленном месте (для пешеходов и велосипедистов): 255 грн.
@odessa_hello
С 17 марта за вождение в нетрезвом виде будут штрафовать на 17 000 грн и лишать водительских прав на год. За повтор нарушения в течении года штраф составит 34 000, а прав лишат на три года. Третье нарушение за год будет стоить водителю 51 000 грн, его также лишат прав на 10 лет и конфискуют автомобиль
Также законом повышаются штрафы:
- за превышение скорости: до 340 грн (превышение на 20-50 км/ч) и до 1700 грн (более чем на 50 км/ч );
- за побег с места ДТП: до 3400 грн;
- за отказ проходить тест на наличие в крови алкоголя или наркотических веществ: 17 000 грн;
- за нарушение правил использования ремней безопасности и мотошлемов: до 510 грн;
- за отсутствие при вождении водительских прав: 425 грн, а за отсутствие прав как таковых: 3400 грн;
- за вождение в период, когда водитель лишен прав: 20 400 грн;
- за переход дороги в неустановленном месте (для пешеходов и велосипедистов): 255 грн.
@odessa_hello
А что в 8 лет делали вы?
Украинской модели и блогерше Миле Маханец всего 8 лет, но она уже встречается с 13-летним блогером Пашей Паем. Более того - её Мама поддерживает такие отношения.
⠀
Мама девочки Дарья Маханец заявляет, что у детей настоящая любовь, «это их жизнь и они разберутся». Также она продолжает помогать дочери публиковать подобный «романтический» контент в соцсетях.
⠀
Парочкой займётся Генпрокуратура, МВД и киберполиция. Об этом заявил Уполномоченный Президента по правам ребенка Николай Кулеба. Многие украинцы считают это публичным развращением малолетних.
А что скажете вы об этих «отношениях»?
@odessa_hello
Украинской модели и блогерше Миле Маханец всего 8 лет, но она уже встречается с 13-летним блогером Пашей Паем. Более того - её Мама поддерживает такие отношения.
⠀
Мама девочки Дарья Маханец заявляет, что у детей настоящая любовь, «это их жизнь и они разберутся». Также она продолжает помогать дочери публиковать подобный «романтический» контент в соцсетях.
⠀
Парочкой займётся Генпрокуратура, МВД и киберполиция. Об этом заявил Уполномоченный Президента по правам ребенка Николай Кулеба. Многие украинцы считают это публичным развращением малолетних.
А что скажете вы об этих «отношениях»?
@odessa_hello
Так після празників св.ВАЛЕНТИНА І 8 БЕРЕЗНЯ ! ВИГЛЯДАЮТЬ ПО ВСЬОМУ КВАРТАЛУ ВИРОЩЕНІ НАМИ ДЛЯ ВСІХ ЛЮДЕЙ ДЕКОРАТИВНІ ДЕРЕВА ,КУЩІ ТА ЛІАНИ КУПЛЕНІ НА НАШІ ПЕНСІЇ! Вандалами виявилась группа місцевих двірників,які о 2 годині ночі вирішили нашими трудами собі на хлібчик заробити бо їм по два місяці зарплату затримують і відбирають кишенькові гроші що їм люди дають!Гілочки кущів продали на оранжировку букетів!Нашими. Трудами вони користуються постійно!Боїмось щоз такими темпами ми будемо нюхати собачу радість! Адміністрація їх захищає,Їх начальник циганка послала жителів матом !Вам по пилу треба дати !Хочеться щоб це по бачили користувачі,ті хто пройшов через ВА Н Д ЛІЗМ місцевих послуг організований такою пані в ДЕЗ,,,Фонтанський,, Якщо і дальше комунальна служба буде відноситись до своїх працівників як до рабів то вони можуть і сумки з рук виривати
#нампишут
@odessa_hello
#нампишут
@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤷♂️Напугал продавщицу игрушечной гранатой
Вчера днем мужчина зашел в магазин с гранатой и перепугал продавщицу. Женщина вызвала сотрудников охранной службы Карабинер, которые и приняли его на углу Инглези и Варненской.
Следом приехали полицейские и взрывотехники, которые выяснили, что взрывное устройство бутафорское.
Как оказалось, задержанный хотел лишь показать продавщице игрушку (#што🤦♂️), а та с перепугу нажала тревожную кнопку.
@odessa_hello
Вчера днем мужчина зашел в магазин с гранатой и перепугал продавщицу. Женщина вызвала сотрудников охранной службы Карабинер, которые и приняли его на углу Инглези и Варненской.
Следом приехали полицейские и взрывотехники, которые выяснили, что взрывное устройство бутафорское.
Как оказалось, задержанный хотел лишь показать продавщице игрушку (#што🤦♂️), а та с перепугу нажала тревожную кнопку.
@odessa_hello
#трешоутро
Возле 57 школы на Мариинской нашли тело пожилой женщины в мешке, предварительно частично раздетую.
@odessa_hello
Возле 57 школы на Мариинской нашли тело пожилой женщины в мешке, предварительно частично раздетую.
@odessa_hello
Утром в Балте водитель BMW въехал в припаркованный грузовик, две 17-летние пассажирки погибли, сам водитель и второй 21-летний парень с множественным травмами уехали на скорой.
Был ли он трезв - выясняют.
@odessa_hello
Был ли он трезв - выясняют.
@odessa_hello