👉 Канал про Видеонаблюдение, сигнализации, домофоны и прочие безопасности (CCTV, VCCTV, IP-камеры...).
Там ты найдёшь:
🔹 Интересные новинки сферы
🔹 Грядущие семинары и конференции
🔹 Релизы новейшего оборудования
🔹 Ну и само собой, братские цены напрямую от поизводителей
😉 Тема классная, посты регулярные, подача лёгкая.
Короче, как знаешь, а я подпишусь!
✅ ПОДПИСАТЬСЯ
Там ты найдёшь:
🔹 Интересные новинки сферы
🔹 Грядущие семинары и конференции
🔹 Релизы новейшего оборудования
🔹 Ну и само собой, братские цены напрямую от поизводителей
😉 Тема классная, посты регулярные, подача лёгкая.
Короче, как знаешь, а я подпишусь!
✅ ПОДПИСАТЬСЯ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня в возрасте 85 лет не стало космонавта Алексея Леонова. Он был первым человеком в открытом космосе.
Трамваи 15 (вагоны № 3244, 2996), 12 (вагон № 4058) стоят перед остановкой «Слободской рынок» из-за воды. Уже минут 15.
#нампишут
#нампишут
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня, около 16:00 в 3 трамвае (в сторону Черноморки) парочка воров попались на горячем!
Высокий, светловолосый мужчина был одет в чёрную кофту с капюшоном, женщина как на видео, в кепке. Действовала это парочка таким образом: она вытащила телефон из сумки рядом со стоящей женщиной, затем передала своему напарнику и тот в ускоренном темпе вышел из трамвая.
Как только мы включили видео, она начала выбивать из рук телефон и прятать своё лицо.
Уже на 7-станции Люстдорфской дороги её с трудом потащили в участок.
Прошу, будьте внимательными в транспортах!
#нампишут
Высокий, светловолосый мужчина был одет в чёрную кофту с капюшоном, женщина как на видео, в кепке. Действовала это парочка таким образом: она вытащила телефон из сумки рядом со стоящей женщиной, затем передала своему напарнику и тот в ускоренном темпе вышел из трамвая.
Как только мы включили видео, она начала выбивать из рук телефон и прятать своё лицо.
Уже на 7-станции Люстдорфской дороги её с трудом потащили в участок.
Прошу, будьте внимательными в транспортах!
#нампишут
#афиша
👣Традиционная подборка бесплатных/бюджетных мероприятий на выходные и неделю грядущую👀
👉12.10. - Фестиваль вина в Фрумушике Нова, бесплатно => детали
👉13.10. - Субботник и праздник осени «Добрые соседи» в парке «Энтузиастов» => детали
👉по 13.10. - Кубок Украины по скалолазанию => детали
👉13.10. - Юбилей Лермонтова в Литературном музее => детали
👉13.10.-14.10. - Праздничные мероприятия и возложение цветов в честь Дня защитника Украины => детали
👉14.10. - Фестиваль "Потомки казачества" => детали
👉до 15.10. - Выставка моделей кораблей, бесплатно => детали
👉по 27.10. - Фестиваль хризантем, 50-100 грн => детали (p.s. на тех выходных были огромные очереди, дальше памятника)
👣Традиционная подборка бесплатных/бюджетных мероприятий на выходные и неделю грядущую👀
👉12.10. - Фестиваль вина в Фрумушике Нова, бесплатно => детали
👉13.10. - Субботник и праздник осени «Добрые соседи» в парке «Энтузиастов» => детали
👉по 13.10. - Кубок Украины по скалолазанию => детали
👉13.10. - Юбилей Лермонтова в Литературном музее => детали
👉13.10.-14.10. - Праздничные мероприятия и возложение цветов в честь Дня защитника Украины => детали
👉14.10. - Фестиваль "Потомки казачества" => детали
👉до 15.10. - Выставка моделей кораблей, бесплатно => детали
👉по 27.10. - Фестиваль хризантем, 50-100 грн => детали (p.s. на тех выходных были огромные очереди, дальше памятника)
🏆Украинская сборная по футболу победила Литву в отборе Евро-2020
Победу наши футболисты одержали на стадионе "Металлист" со счётом 2:0.
Героем матча стал полузащитник Руслан Малиновский, оформивший дубль на 29 и 58 минутах.
На данный момент подопечные Андрея Шевченко сохранили лидерство в группе и продолжают опережать Португалию на 5 очков.
Победу наши футболисты одержали на стадионе "Металлист" со счётом 2:0.
Героем матча стал полузащитник Руслан Малиновский, оформивший дубль на 29 и 58 минутах.
На данный момент подопечные Андрея Шевченко сохранили лидерство в группе и продолжают опережать Португалию на 5 очков.
Под Одессой мужик проигрался в лото, после чего попытался задушить и ограбить админа заведения😳
https://od.npu.gov.ua/news/rozbij/policzijeyu-vikrito-zlovmisnika-yakij-skojiv-rozbijnij-napad-na-praczivnika-rozvazhalnogo-zakladu/
https://od.npu.gov.ua/news/rozbij/policzijeyu-vikrito-zlovmisnika-yakij-skojiv-rozbijnij-napad-na-praczivnika-rozvazhalnogo-zakladu/
od.npu.gov.ua
Розваги в обласному центрі обернулися для жителя Кілійського району лікарняним ліжком та кримінальним провадженням
Витративши всі гроші в одному з одеських розважальних закладів, 39-річний відвідувач накинув на шию адміністратора мотузку та взявся душити, вимагаючи готівку.
Продолжение истории об избиении полицейскими задержанных: активистка Юлия Химерик вступилась за обвиняемых
"Несколько лет он работал в пешем патруле на жд. По интервью с Зоей Мельник вы знаете, что пеший патруль, да и еще на жд - это те, кто не работает на взятки. Зоя Мельник тоже звонила. Говорит, удобно сделали. Ставь неугодных на жд, пусть годами работают с маргиналами, а как сорвутся - в топку. Психологи-то не работают с ними. Кстати, все копы говорят, что такое бывает. Срываешься. Раз, два, но было у всех. Надо работать с психикой сотрудников, а не пользоваться этим.
И никто не задумался, почему инцидент на видео произошел летом, а повязали их в октябре? Как скрытая камера оказалась в опорке? Ведь беспалевно ее мог поставить только свой. Какое признание могли выбивать копы, если это вообще не их работа? Пострадавший ткнул пальцем. Взяли. передали следакам. Да все легко. Просто им дали время подумать, чью сторону таки принять: честных или правильных для системы. А в мае этот коп был обычным рядовым. Ну, не делаешь показатель - топчи землю с бомжами. А раз дали должность - либо "работай", либо хоть новому ДБР сделай пиар, создай видимость работы.
Кстати, камера там стояла с марта и должна была поймать других. Но их вовремя предупредили."
Полный текст: https://www.facebook.com/julia.himerik/posts/2357286044327271
"Несколько лет он работал в пешем патруле на жд. По интервью с Зоей Мельник вы знаете, что пеший патруль, да и еще на жд - это те, кто не работает на взятки. Зоя Мельник тоже звонила. Говорит, удобно сделали. Ставь неугодных на жд, пусть годами работают с маргиналами, а как сорвутся - в топку. Психологи-то не работают с ними. Кстати, все копы говорят, что такое бывает. Срываешься. Раз, два, но было у всех. Надо работать с психикой сотрудников, а не пользоваться этим.
И никто не задумался, почему инцидент на видео произошел летом, а повязали их в октябре? Как скрытая камера оказалась в опорке? Ведь беспалевно ее мог поставить только свой. Какое признание могли выбивать копы, если это вообще не их работа? Пострадавший ткнул пальцем. Взяли. передали следакам. Да все легко. Просто им дали время подумать, чью сторону таки принять: честных или правильных для системы. А в мае этот коп был обычным рядовым. Ну, не делаешь показатель - топчи землю с бомжами. А раз дали должность - либо "работай", либо хоть новому ДБР сделай пиар, создай видимость работы.
Кстати, камера там стояла с марта и должна была поймать других. Но их вовремя предупредили."
Полный текст: https://www.facebook.com/julia.himerik/posts/2357286044327271
👏Движение через понтон на Сухом лимане могут открыть уже в понедельник
Об этом сообщила в Facebook менеджер по связям с общественностью Ильичёвского судоремонтного завода Тина Шишканова.
Также сообщается, что сотрудники Ильичёвского судоремонтного завода работали в три смены, чтобы закончить мост максимально быстро.
Изначально работы планировали завершить 10 ноября, но справились быстрее✊
Об этом сообщила в Facebook менеджер по связям с общественностью Ильичёвского судоремонтного завода Тина Шишканова.
Также сообщается, что сотрудники Ильичёвского судоремонтного завода работали в три смены, чтобы закончить мост максимально быстро.
Изначально работы планировали завершить 10 ноября, но справились быстрее✊
😨Полиция освободила трудовых рабов
Группировка завербовала с 2018 года порядка 30 человек для трудовой эксплуатации.
Работали люди по 12-13 часов, а за ошибки их жестоко наказывали, избивая и лишая еды.
На данный момент часть банды задержана совместными усилиями полиции Одессы и Днепра.
Подробнее
Группировка завербовала с 2018 года порядка 30 человек для трудовой эксплуатации.
Работали люди по 12-13 часов, а за ошибки их жестоко наказывали, избивая и лишая еды.
На данный момент часть банды задержана совместными усилиями полиции Одессы и Днепра.
Подробнее
Такое себе достижение: две одесских поставщика тепла возглавили список должников за газ🤷♂️
Подробнее
Подробнее
Одесская Жизнь
Дві теплопостачальні компанії Одеси очолили рейтинг боржників за газ - «Нафтогаз» - Одесская Жизнь
Місцеву владу попросили владнати ситуацію із боргами теплопостачальників.
⛔️С 20 октября по 31 марта перекроют спуск Маринеско
Причина: капитальный ремонт.
В связи с этим вносятся изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта.
Автобусных маршрутов №№ 137, 145:
- в направлении движения к Пересыпским мостам - от ул. Гаванной на Военный спуск, ул. Приморскую, ул. Черноморского казачества и далеше по маршрутам.
Автобусного маршрута № 242:
- в направлении движения к Пересыпским мостам - от ул. Преображенской в пер. Маяковского, Военный спуск, ул. Приморскую, ул. Черноморского казачества и далее по маршруту.
Автобусных маршрутов №№ 105, 121, 130, 146, 168:
- в направлении движения к Пересыпским мостам - от ул. Пастера на ул. Ольгиевскую (поворот налево), ул. Старопортофранковскую, Ольгиевский спуск, ул. Балковскую, ул. Черноморского казачества и далее по маршрутам.
Работа автобусных маршрутов №№ 117, 240, 250 и трамвайных маршрутов №№ 3, 12, 15 будет осуществляться по ранее измененным временным схемам движения.
Об этом сообщают на сайте мэрии.
Причина: капитальный ремонт.
В связи с этим вносятся изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта.
Автобусных маршрутов №№ 137, 145:
- в направлении движения к Пересыпским мостам - от ул. Гаванной на Военный спуск, ул. Приморскую, ул. Черноморского казачества и далеше по маршрутам.
Автобусного маршрута № 242:
- в направлении движения к Пересыпским мостам - от ул. Преображенской в пер. Маяковского, Военный спуск, ул. Приморскую, ул. Черноморского казачества и далее по маршруту.
Автобусных маршрутов №№ 105, 121, 130, 146, 168:
- в направлении движения к Пересыпским мостам - от ул. Пастера на ул. Ольгиевскую (поворот налево), ул. Старопортофранковскую, Ольгиевский спуск, ул. Балковскую, ул. Черноморского казачества и далее по маршрутам.
Работа автобусных маршрутов №№ 117, 240, 250 и трамвайных маршрутов №№ 3, 12, 15 будет осуществляться по ранее измененным временным схемам движения.
Об этом сообщают на сайте мэрии.