Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
109K subscribers
57.2K photos
29.7K videos
11 files
48.2K links
🇺🇦⚓️Вже 12 років розповідаємо за Одесу🤫❤️
🎁Даруємо безкоштовні квитки

🛎Інформацію надсилайте нашому домовому @kuzka_bot

👉Співпраця: @OdesaAds_bot
Download Telegram
Не устоял перед выездом с порта на Балковскую
Взрыв на полигоне: пострадало 3 курсантов

21 октября на полигоне в Чабанке взорвался боеприпас.

Как сообщают СМИ, вечером на границе полигона трое курсантов заметили боеприпас в виде тубуса. Они решили перенести её на безопасный участок полигона и вызвать на помощь командиров, но когда его клали обратно на землю произошел взрыв.

У троих курсантов ранения мягких тканей. Им сразу же оказали первую медпомощь находящиеся рядом товарищи, после чего на место ЧП прибыл военный врач полигона.

Сейчас пострадавшие находятся в военном госпитале и уже идут на поправку.
Мужик переусердствовал с защитой сестры и замочил односельчанина, с которым у неё возник конфликт

В Лиманском районе 39-летнему мужчине позвонила сестра, нажаловавшись, что к ней пришел знакомый и устроил скандал. Вооружишись палкой защитник помчал на выручку, отделал гостя до смерти ударами по голове, испугался, вызвал полицию и сбежал.

Вскоре его задержали. Теперь мужчине грозит до 10 лет тюрьмы.
Устали от перекупщиков, которые сметают все автомобили по выгодным ценам? Больше не нужно круглосуточно мониторить Auto.Ria, RST и чаты – лучшие предложения попадают сразу в ваш телеграм, нужно только подписаться на канал @automarket_ua.

Используем платную подписку RST, обгоняем перекупщиков, раздаём бензин подписчикам, чем не лучший автоканал? Сейчас проходит конкурс на 25 литров, подписывайся и участвуй (итоги - 30 октября).

P.S.: На канале также можно разместить свой автомобиль по адекватной цене и продать его дороже, чем предлагают скупщики.
Вечерний дрифт на Бочарова

*Заболотного
Одесса понемногу преображается к Хэллоуину🎃😈

А как вы относитесь к этому празднику?
😱Возле жд обнаружили обугленный труп

На страшную находку наткнулся работник станции "Одесса-Восточная" недалеко от самой станции. Подробности устанавливаются.
Сегодня "минировали" Облсовет и жд, но:

1) депутаты сказали, что "бимбы" им не страшны.
2) на жд движение поездов уже восстановлено, отправились они с опозданием.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😱Ребенок провалился в люк

‼️НЕ ОДЕССА, случилось всё в Татарстане

Будьте внимательны! Ведь это не единственный случай, уже не раз подобное бывало и раньше! Хорошо, что его смогли сразу же достать🙏

📢Репост! Напомните всем, почему НЕ СТОИТ становиться на люки.

Малыш из любопытства подбежал к люку и встал на него обеими ногами. Этот момент зафиксировали камеры наблюдения. Рядом находилась мать, но все произошло настолько быстро, что она не успела ничего сделать.

На помощь пришла проходившая мимо женщина, которая гуляла с ребенком постарше. Пострадавшего вытащили через несколько секунд. Насколько серьезно малыш пострадал неизвестно.
🙁Минус площадка

На Черемушках ночью дерево рухнуло на детскую площадку. Маршала Малиновского, 5. Без пострадавших.

Фото: КЕКС
Бандитский привет из Харькова

Один человек погиб, один ранен.

Как сообщают местные СМИ - было покушение на криминального авторитета.

UPD: На втором видео парень хотел подорвать гранатой копов возле ЮЖД, но подорвался сам.

UPD: ​​Как сообщает strana.ua:

«Жора (Георгий Исааков, который являлся соратником покойного лидера "Оплота" Евгения Жилина – Ред.), с бандой сидели в кафе "Восторг" на Клочковской, и там, судя по всему, между ними началась перепалка, которая вылилась в перестрелку на парковке.

Убитый в перестрелке — Владимир Борох, известный как "Тайсон", правая рука Жоры. Сам Жора сейчас в четвертой больнице с проникающим ранением в грудь. Машину, на которой приехал один из участников, уже нашли сожженной.

Один из участников перестрелки успел переместиться к вокзалу, где был замечен полицейскими и подстрелен. С собой у него было несколько гранат, одна из которых взорвалась и он погиб ему оторвало голову.»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣Кто с битой к нам придет...

Водитель автомобиля Укрпочты "подрезал" водителя на белом авто и вышел с битой выяснять, кто прав. Но водитель с бородой отобрал биту, символически "пошлепал" ею и уехал👏🤣

Очевидец ситуации: Alexander Dobroyer
Одесситы знают, где выгодно заказать вкусные суши! И это конечно же в
TimeOut.od.ua 💥

🎁 "Твой любимый сет"
за 499 грн + ролл со свежим лососем в подарок 🎁

Успей заказать, предложение ограничено ❤️

097-700-11-20
048-700-11-20
073-700-11-20

Делись своим мнением в социальных сетях:
instagram.com/timeout.od.ua
fb.com/timeout.od.ua

Подписывайся на наш канал: https://t.me/timeout_odessa
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😡Избиение людей на Гагаринском плато

Парни в оранжевых жилетах под видом рабочих нападают на местных жителей, которые протестуют против стройки.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😱ЖЕСТЬ! Драка на Дерибасовской, пацана тупо избивают

Он кидался на этого парня, который его бьет на видео, говорил что-то про его маму, пинал рекламы, схватил мусорку и декоративное деревце у кофейни.
Вчера вечером на Фонтанской дороге в 185 маршрутку подсел пьяный пассажир. По словам очевидцев, он начал дебоширить, за что был высажен. Но ему это не понравилось, поэтому он начал бить стекла транспорта. Вскоре приехали стражи порядка и дебошира упаковали.