Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
109K subscribers
57.2K photos
29.6K videos
11 files
48.1K links
🇺🇦⚓️Вже 12 років розповідаємо за Одесу🤫❤️
🎁Даруємо безкоштовні квитки

🛎Інформацію надсилайте нашому домовому @kuzka_bot

👉Співпраця: @OdesaAds_bot
Download Telegram
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
#нампишут, что на киевской трассе у кого-то украли 12🍋🍋🍋 и сейчас в городе объявлен план перехват. Официального подтверждения этой информации пока нет. ОБНОВЛЕНО: источник в полиции подтвердил эту информацию
🍋🍋🍋Появилась новая инфа

Как сообщает Думская, ссылаясь на свои источники, трое полтавских предпринимателей ехали в Одессу за покупками. На киевской трассе, возле кафе "Родничок" остановились пообедать, там их и накрыли.

Подъехал микроавтобус, из которого выскочили трое молодчиков. Один выстрелил из пистолета в воздух. Затем они вывели бизнесменов, заставили их показать, где сумки с деньгами, забрали их, порезали шины авто, после чего скрылись.

Предполагают, что пострадавших "пасли" из самой Полтавы.
Пару дней тому в Старопортофранковском сквере неизвестные измазали краской памятник Комсомольцам. Но неравнодушные, вместе с автором фото, отмыли его в тот же день.
Разыскивается мошенник

При прохождении стажировки в зале представился как Морозов Михаил. Забрал деньги за персональные занятия наперед, принял заказы по спорт. питу на большую сумму денег и скрылся. Обещал объявиться и всё отдать, но уже удалил информацию о себе и свои фото из интернета. На телефон не отвечает. Если кто-то знает, как его найти или где он проживает, свяжитесь: 093-070-21-79 - Юрий
(За вознаграждение)

Либо пишите @kuzka_bot, мы свяжем с владельцем зала.
Бросили взрывчатку во двор

Ночью под Одессой в селе Граденицы произошел взрыв. Неизвестные бросили во двор к местному жителю гранату. Предварительно - РГД-5.

Никто не пострадал.
🤦‍♂Под Одессой 37-летний мужик уработал 59-летнюю знакомую, потому что она отказалась выпить с ним. Поднял камень, несколько раз ударил и сбежал.

Пострадавшую нашла соседка, её забрали в больницу, но спасти не смогли.

Мужчина задержан.
Тем временем владелец цистерны, спровоцировавшей ДТП с маршруткой, в котором погибло 9 человек, распродал имущество, чтобы не компенсировать ущерб.

Сразу после трагедии семьи некоторых погибших подали иск о возмещении морального ущерба. Защита потребовала у суда арестовать автомобили обоих предприятий – участников аварии. Цистерна принадлежала ООО "Производственно-коммерческой фирме "ТСН" ЛТД", а пассажироперевозками занималась ПАО "Черноморская транспортная компания".

Однако, судья Киевского райсуда Чаплицкий отказал защите в аресте имущества компаний. Тогда Голосов (адвокат семей четы Шпеней, у которых погибла супружеская пара) сократил количество транспорта, который требуют арестовать, до 2-х авто в каждой компании, и подал ходатайство еще раз. Но новый судья Вадим Иванчук рассмотрел ходатайство лишь после того, как компания "ТСН ЛТД" продала весь свой грузовой транспорт. И, формально, накладывать арест уже было не на что.

Подробнее в материале: https://usionline.com/2019/11/04/dtp-s-9-pogibshimi-vladelets-tsisterny-rasprodal-imushhestvo-chtoby-ne-kompensirovat-ushherb/
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мамкины художницы (результат их "творчества" в конце видео)

Сегодня в районе 4 утра эти мадамы решили показать свой великий гений на магазине Мадок, Большая арнаутская/Преображенская.

Может кто-то узнает девушек - пишите @kuzka_bot
💪👏В Теплодаре спасли собаку, попавшую в канализационную шахту🐶

Сегодня утром неравнодушный гражданин сообщил в ГСЧС, что на улице Энергетиков собака угодила в канализационную шахту.

Четверо спасателей примчались на выручку, и с помощью троса и ломов вытащили животное из ловушки. В результате происшествия пес не пострадал🐕

Фото Думской
Вчера из "Свитанка" сбежали четверо подростков. Сегодня их увидели на похоронах убитой 14-летней Дарьи Дробот. Как выяснилось, одна из девочек дружила с ней.

После церемонии детей доставят в райотдел, где они напишут пояснение, а после будут возвращены в центр реабилитации.

Также сообщается, что убийца девушки дважды проходил реабилитацию в этом центре.
#нампишут, что в данный момент в магазинах города не работают терминалы, принимают только наличку. Точно в Таврии, Маке и на Новой почте, возможно и в других тоже.

UPD: Проблема таки массовая. И терминалы пополняшек привата тоже не работают.

UPD: но вроде карты монобанка принимают.
UPD: проблема со стороны Ощада и Привата. Картами лучше не оплачивать. Только что при попытке оплатить картой Моно деньги снялись, но оплата не прошла. Деньги временно "зависли", по идее должны вернуться на счет в течение дня.

UPD: Обещают починить к 15 часам.

UPD: Пишут, что проблема не с банками, а с платежной системой MasterCard
💥Поджог машины на Филатова

Сработали два парня в масках.
Подростки избили мужчину в Черноморске

17-ти и 18-летнему парню было скучно ночью, поэтому они набросились на случайного 44-летнего прохожего, повалили с ног и избили ногами по голове. После этого они просто ушли. Спасли пострадавшего другие прохожие, которые увидели его и вызвали скорую. Врачи госпитализировали мужчину с открытой черепно-мозговой травмой.

Оба подозреваемых были задержаны. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.
15-летний Кирилл Оленич отправлен судом на два месяца под стражу без права на залог.

Напомним, его подозревают в разбойном нападении и убийстве 14-летней Дарьи Дробот (ч.2 ст.115 и ч.4 ст.187 УК Украины).

Отметим, что адвокат просила, чтобы ее подзащитного поместили под круглосуточный домашний арест.

Источник: Odessa online
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
💥Поджог машины на Филатова Сработали два парня в масках.
😨Внутри подожженной машины находилась женщина

Произошло всё возле Киевского суда.

Как рассказал «Думской» адвокат Юрий Каникаев, автомобиль принадлежит его клиентке.

«Четыре года назад у моей подзащитной муж похитил ребенка – малышу был тогда год и десять месяцев. С тех пор мама ребенка пытается его вернуть, а ее бывший муж неоднократно угрожал ей, в том числе физической расправой», — рассказал адвокат.

Сегодня подзащитная Каникаева приехала со своей матерью в Киевский суд. Пошла на заседание, а в это время ее мать сидела в машине. Неожиданно к салону подбежали двое мужчин в капюшонах и в балаклавах, бросили на капот зажигательную смесь, подожгли и скрылись.

«Их не смутило, что в момент поджога в машине сидел человек. К сожалению, поймать злоумышленников не успели» — добавил адвокат.

К счастью, женщина успела выбежать из салона и не пострадала.
Тренировки могут быть доступными и результативными! 📈

Хочешь стать сильнее, выносливее и здоровее?💪
Хочешь быть в хорошей форме весь год, а не только к летнему сезону?🏖
Хочешь разобраться в своём питании?🍔🥩🥑

⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

☝️Подберу лично для вас
упражнения с учётом ваших :
❇️целей
❇️физической формы
❇️индивидуальных особенностей и пожеланий!

⚠️💵 Первые 3 написавших получат скидку 500 грн на 10 тренировок 🤩

Для записи на тренировки пиши/звони:
📲 @RodionBarishev
📲 0500360901
📲 instagram.com/Rodionbarishev
😟В Черноморске школьник покончил с собой

Сегодня в районе 18:00 тело одиннадцатиклассника обнаружили возле одной из многоэтажек. В личных вещах была найдена предсмертная записка.

«Установлено, что погибший выпрыгнул с балкона 16-го этажа многоквартирного дома. Предварительно на его теле признаков насилия не обнаружено, — сказано в сообщении. — По месту жительства и учебы парень характеризуется положительно, воспитывался в благополучной семье».

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
#нампишут, что 10 мин тому полуголая женщина, ругаясь с мужем, выпрыгнула со второго этажа Космонавтов, 28. Скорая забрала, вроде живая.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сильпо в "Семье" на Днепродороге продолжает "радовать". Раньше были просто жуки, теперь добавились и черви. Бон апети👍
Сбили человека на пешеходке возле 38 школы, Фонтанская дорога.

По словам автора фото - сбили мужчину, по другой информации - женщину.

Подробности выясняются.

UPD: Lexus сбил 76-летнюю женщину, её госпитализировали.

UPD: очевидец сообщает, что сбили школьную медсестру. Женщина-водитель сразу в панике куда-то убежала.