😢47-летний мужчина выпрыгнул из окна арендуемой на 7 этаже квартиры. Произошло это сегодня днем на Академика Глушко. Обстоятельства выясняются.
od.npu.gov.ua
Поліція встановлює обставини загибелі одесита
Смерть чоловіка настала внаслідок падіння з вікна багатоповерхівки на проспекті Академіка Глушка в Одесі.
Снимали женщин на скрытую камеру
В онкологическом диспансере на Слободке в кабинете гинекологии полтора года работала скрытая камера, сообщает УНИАН со ссылкой на госреестр судебных решений.
В кабинете врача гинекологического отделения была установлена скрытая камера, которая снимала проведение УЗИ. О видеофиксации процедуры пациентки не информировались.
Затем неизвестные выложили видеозаписи с камеры на порносайте. В указанных материалах находятся записи с начала 2018 года по апрель 2019.
Правоохранителями были изъяты камеры из кабинета и жёсткие диски с компьютеров врача.
В онкологическом диспансере на Слободке в кабинете гинекологии полтора года работала скрытая камера, сообщает УНИАН со ссылкой на госреестр судебных решений.
В кабинете врача гинекологического отделения была установлена скрытая камера, которая снимала проведение УЗИ. О видеофиксации процедуры пациентки не информировались.
Затем неизвестные выложили видеозаписи с камеры на порносайте. В указанных материалах находятся записи с начала 2018 года по апрель 2019.
Правоохранителями были изъяты камеры из кабинета и жёсткие диски с компьютеров врача.
Куда сходить сегодня? Чем заняться?
Если глаза разбегаются и устаёшь постоянно листать ленту в поисках самого главного, наши друзья каждый день готовят дайджесты лучших событий города. Чтобы не мучать себя постоянным поиском, следи за обновлениями на канале Аффишер Одессы @afficher
И теперь не говори, что ты не знаешь, куда пойти вечером 👉 @afficher
Если глаза разбегаются и устаёшь постоянно листать ленту в поисках самого главного, наши друзья каждый день готовят дайджесты лучших событий города. Чтобы не мучать себя постоянным поиском, следи за обновлениями на канале Аффишер Одессы @afficher
И теперь не говори, что ты не знаешь, куда пойти вечером 👉 @afficher
А тем временем Вадима Черного - владельца сгоревшего отеля отпустили из СИЗО под домашний арест
Подробнее: https://pushkinska.net/news/vladelca-odesskoyi-gostinicyi-tokio-star-pri-pozhare-v-kotoroyi-pogibli-9-chelovek-otpustili-pod-domashniyi-arest
Подробнее: https://pushkinska.net/news/vladelca-odesskoyi-gostinicyi-tokio-star-pri-pozhare-v-kotoroyi-pogibli-9-chelovek-otpustili-pod-domashniyi-arest
Новости Одессы
Владельца одесской гостиницы «Токио Стар», при пожаре в которой погибли 9 человек, отпустили под домашний арест | Новости Одессы
Мера пресечения действует до 18 декабря.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Перекрыли дорогу, Люстдорфская, 44/1
UPD: пишут, что перекрыли из-за отсутствия отопления
UPD: по другой информации, Вильямса, 43
UPD: пишут, что перекрыли из-за отсутствия отопления
UPD: по другой информации, Вильямса, 43
#нампишут
«Центр Одессы до сих пор без отопления.
Школы в центре до сих пор без отопления... Какая Европа, если город-миллионник до декабря в "минус" сидит без отопления!
Дайте отопление!!! Вы издеваетесь? Школьники учатся в куртках, в классах где "+10С", сокращенные уроки из-за этого. 21-й век...
Отключите отопление всем, кто виноват в этом и не включайте пока не запустят тепло в учебные заведения центра города! Начать надо с "ОДЕСЬКА МІСЬКА РАДА"»
А у вас топят?
«Центр Одессы до сих пор без отопления.
Школы в центре до сих пор без отопления... Какая Европа, если город-миллионник до декабря в "минус" сидит без отопления!
Дайте отопление!!! Вы издеваетесь? Школьники учатся в куртках, в классах где "+10С", сокращенные уроки из-за этого. 21-й век...
Отключите отопление всем, кто виноват в этом и не включайте пока не запустят тепло в учебные заведения центра города! Начать надо с "ОДЕСЬКА МІСЬКА РАДА"»
А у вас топят?
🎁РОЗЫГРЫШ: ДАРИМ
2-МЕТРОВОГО МИШКУ!🎉
⠀
😃На кону - двухметровый красавец 🐻Ветли🐼 любого цвета!
⠀
☄️Для участия подпишись на instagram.com/mishki.ukraine и отметь в комментариях друзей!
💥🔥количество отметок неограниченно
Результаты уже сегодня вечером! Поспеши!🚀
💣💣💣А 29 ноября состоится главная распродажа этого года со скидками до -40%🤑
🔥Не пропусти!⏳
2-МЕТРОВОГО МИШКУ!🎉
⠀
😃На кону - двухметровый красавец 🐻Ветли🐼 любого цвета!
⠀
☄️Для участия подпишись на instagram.com/mishki.ukraine и отметь в комментариях друзей!
💥🔥количество отметок неограниченно
Результаты уже сегодня вечером! Поспеши!🚀
💣💣💣А 29 ноября состоится главная распродажа этого года со скидками до -40%🤑
🔥Не пропусти!⏳
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Если кого-то напугала сирена в городе - выдохните, это просто учения👻
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
☹️Воровка
#нампишут
Украла телефон, вчера в пол 8, когда я просто на минуту положила в карман, будучи на кассе в магазине «Ева» (Дерибасовская). Украла со второй попытки, первый раз не получилось.
Как мне рассказали, она там этим промышляет не первый раз. Будьте бдительны.
#нампишут
Украла телефон, вчера в пол 8, когда я просто на минуту положила в карман, будучи на кассе в магазине «Ева» (Дерибасовская). Украла со второй попытки, первый раз не получилось.
Как мне рассказали, она там этим промышляет не первый раз. Будьте бдительны.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В Одессе обнаружили магазин «сталинизма»
Об этом рассказал активист Демьян Ганул:
"До мене звернулася свідома громадянинка, та повідомила про те що за адресою вул. Марсельська 5/3 розташований павільйон ремонту техніки, де знаходиться розсадник «сталінізму».
Сьогодні я завітав до вищевказаного магазину, переконався у правдивості інформації та викликав поліцію. В сумі три портрети сталіна, один бюст, один портрет дзерджинського. Роблю висновок що тут фанат ката всього людського, пишу заяву. Невідкладні слідчі дії, вилучаємо заборонений матеріал.
Згідно закону про декомунізацію, любителю радянських діячів загрожує кримінальна відповідальність.
Додаю відео!"
Поддерживаете действия активиста?
Об этом рассказал активист Демьян Ганул:
"До мене звернулася свідома громадянинка, та повідомила про те що за адресою вул. Марсельська 5/3 розташований павільйон ремонту техніки, де знаходиться розсадник «сталінізму».
Сьогодні я завітав до вищевказаного магазину, переконався у правдивості інформації та викликав поліцію. В сумі три портрети сталіна, один бюст, один портрет дзерджинського. Роблю висновок що тут фанат ката всього людського, пишу заяву. Невідкладні слідчі дії, вилучаємо заборонений матеріал.
Згідно закону про декомунізацію, любителю радянських діячів загрожує кримінальна відповідальність.
Додаю відео!"
Поддерживаете действия активиста?
Каждая девушка Одессы должна это знать👩🌸
Салоны красоты берут слишком много денег?😢
Но хочется быть красивой? Выход есть!
Получайте бесплатно услуги🎁 или оплачивайте только за материал!
На этом канале👉 "Ищу модель | Одесса" мастера ищут девушек для создания портфолио с оплатой только за материал или бесплатно.
А еще вы здесь найдете предложения с бесплатной или за минимальную цену фотосессией от начинающих фотографов📸
Салоны красоты берут слишком много денег?😢
Но хочется быть красивой? Выход есть!
Получайте бесплатно услуги🎁 или оплачивайте только за материал!
На этом канале👉 "Ищу модель | Одесса" мастера ищут девушек для создания портфолио с оплатой только за материал или бесплатно.
А еще вы здесь найдете предложения с бесплатной или за минимальную цену фотосессией от начинающих фотографов📸
НАБУ задержало "короля контрабанды" из Одессы Вадима Альперина, вознаграждение за информацию о котором обещал президент Владимир Зеленский. Приняли его, когда он сам пришел в Специализированную антикоррупционную прокуратуру.
Подробнее
Подробнее
❗️Пропал моряк
#нампишут
Друзья, прошу распространить информацию! Нужна помощь в поиске пропавшего моряка из Одессы, моего брата. Маслов Владислав Сергеевич 28.05.1995 г.р., 18 ноября 2019 года вышел на борт судна THALASSA PATRIS (Container Ship) в Сингапуре, порт следования SUEZ CANAL. В рейс вышел в должности второго помощника капитана. Пропал 23 ноября в 4 часа утра (GMT+8) , судно находилось в районе Шри-Ланки. 23 ноября около 10 утра (GMT+2) по Киеву компания сообщила, что его не могут найти на судне. Перестал читать сообщения 22 ноября в 16:58 (GMT+2). После новости о пропаже поиски толком не велись, судно продолжило свой путь. Ни компания, ни капитан не предпринимают никаких действий для организации спасательно-поисковой операций. Сам капитан сообщил жене о пропаже только на третий день. На данный момент родители своими силами объявили его официально в розыск, задействовали интерпол, вышли на посольство Сингапура, главу порта Коломбо, в тоже время пытаются обратиться в МИД, направляются в Киев. Все, кто сталкивались с подобными ситуациями, либо владеете информацией к кому можно обратиться прошу сообщить!!!
Контакты:
Маслов Сергей +38063 229 31 42 ( отец )
Бабошина Алена ( жена ) +380634399636
#нампишут
Друзья, прошу распространить информацию! Нужна помощь в поиске пропавшего моряка из Одессы, моего брата. Маслов Владислав Сергеевич 28.05.1995 г.р., 18 ноября 2019 года вышел на борт судна THALASSA PATRIS (Container Ship) в Сингапуре, порт следования SUEZ CANAL. В рейс вышел в должности второго помощника капитана. Пропал 23 ноября в 4 часа утра (GMT+8) , судно находилось в районе Шри-Ланки. 23 ноября около 10 утра (GMT+2) по Киеву компания сообщила, что его не могут найти на судне. Перестал читать сообщения 22 ноября в 16:58 (GMT+2). После новости о пропаже поиски толком не велись, судно продолжило свой путь. Ни компания, ни капитан не предпринимают никаких действий для организации спасательно-поисковой операций. Сам капитан сообщил жене о пропаже только на третий день. На данный момент родители своими силами объявили его официально в розыск, задействовали интерпол, вышли на посольство Сингапура, главу порта Коломбо, в тоже время пытаются обратиться в МИД, направляются в Киев. Все, кто сталкивались с подобными ситуациями, либо владеете информацией к кому можно обратиться прошу сообщить!!!
Контакты:
Маслов Сергей +38063 229 31 42 ( отец )
Бабошина Алена ( жена ) +380634399636
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Не поделили дорогу🤷♂
⠀
077 порадовал музыкальным сопровождением👌😂
⠀
Ришельевская/Пантелеймоновская
⠀
077 порадовал музыкальным сопровождением👌😂
⠀
Ришельевская/Пантелеймоновская
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Обнесли квартиру на Варненской
Вот такой "сюрприз" ожидал сегодня вечером нашу подписчицу по возвращению домой. Разрезали решетки и разнесли квартиру.😐
Вот такой "сюрприз" ожидал сегодня вечером нашу подписчицу по возвращению домой. Разрезали решетки и разнесли квартиру.😐
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера вечером на Вильямса, 66 сгорело авто, предварительно BMW 320. По словам очевидцев, был слышен взрыв.
Никто не пострадал.
Никто не пострадал.
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Обнесли квартиру на Варненской Вот такой "сюрприз" ожидал сегодня вечером нашу подписчицу по возвращению домой. Разрезали решетки и разнесли квартиру.😐
Продолжая тему квартирных краж
#нампишут
Нас так вчера чуть не обокрали...10 этаж, около 14ч. Мужа дома не было, а я в ванной. Начал очень настойчиво звонить в дверь (около минуты, не прекращая), пока я вышла с ванной звонить перестали, но слышу «скребутся». Смотрю в глазок - дверь в тамбур нараспашку и мужик пытается открыть замок. Я спросила «Кто?», он глазок закрыл, вытащил свои отмычки с замка и быстро в лифт. Уже вечером поставили охранную систему...Хорошо хоть дома были, приехали как пару дней, целую неделю в другом городе были. Вот так вот... Ставьте охранные системы 👍🏻
__
А ещё одна читательница рассказала, как её ограбили ночью, пока она спала. А другая, что однажды, пока она была на работе, воры заперли её маму и детей в подвале с тряпками во рту, при этом пожилую женщину грозились убить.
#нампишут
Нас так вчера чуть не обокрали...10 этаж, около 14ч. Мужа дома не было, а я в ванной. Начал очень настойчиво звонить в дверь (около минуты, не прекращая), пока я вышла с ванной звонить перестали, но слышу «скребутся». Смотрю в глазок - дверь в тамбур нараспашку и мужик пытается открыть замок. Я спросила «Кто?», он глазок закрыл, вытащил свои отмычки с замка и быстро в лифт. Уже вечером поставили охранную систему...Хорошо хоть дома были, приехали как пару дней, целую неделю в другом городе были. Вот так вот... Ставьте охранные системы 👍🏻
__
А ещё одна читательница рассказала, как её ограбили ночью, пока она спала. А другая, что однажды, пока она была на работе, воры заперли её маму и детей в подвале с тряпками во рту, при этом пожилую женщину грозились убить.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На Клеверном авария, движение затруднено